Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alibi

Главное - Надежное Алиби?!

Рекомендуемые сообщения

Меня очень интересует насколько мужчины готовы изменить своей подруге в том случае, если им подворачивается такая возможность и они 100% уверены, что измена никогда не раскроется. У них обеспечено надежное АЛИБИ. ОНА может доверять, проверять, перепроверять, но НИКОГДА не докопается. АЛИБИ просто железное! Устоите ли вы от соблазна? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманывать не хорошо, но это не главное... Просто когда любишь кого-то, остальных просто не замечаешь...

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует насколько мужчины готовы изменить своей подруге в том случае, если им подворачивается такая возможность и они 100% уверены, что измена никогда не раскроется. У них обеспечено надежное АЛИБИ. ОНА может доверять, проверять, перепроверять, но НИКОГДА не докопается. АЛИБИ просто железное! Устоите ли вы от соблазна? ;)

Устою . Уверен. Не важно - раскроется или нет - Ты похеришь доверие человека, и не только его.. ты это будешь знать ,что обманул человека, который тебя любит , в глазах которых собралась радуга из - нежности, любви, ласки и других чувств и проявлений.

Только вот вы сказали -"подруге" - у меня таких нет. Любимая есть.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не устою.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует насколько мужчины готовы изменить своей подруге в том случае, если им подворачивается такая возможность и они 100% уверены, что измена никогда не раскроется. У них обеспечено надежное АЛИБИ. ОНА может доверять, проверять, перепроверять, но НИКОГДА не докопается. АЛИБИ просто железное! Устоите ли вы от соблазна? ;)

что то может и не раскроется как факт, но на отношения это повлияет, близкий человек почувствует это на невербальном уровне если ему не всё равно. я неосознано замечаю мелочи которые не имеют значения но приводят к мысли что то не так. меняется поведение человека его биоинформационное поле и возникает напряжение которое ощущается и сказывается на отношениях. если отношения достаточно близкие то зачем вам это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jawcrash, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................... невербальном уровне.............

.........его биоинформационное поле................

а с кем это вы говорите?!?!??!

 

мама дэ морЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем за откровенность. Приятно удивлена :eek_yello: тем, что многие готовы быть верными своим любимым и не хотят оскорблять их обманом. Но, честно говоря (откровенность за откровенность) верится с трудом. Тут пытались говорить об обмане... Ну не знаю, является ли обманом физическая измена. А когда хочется попробовать чего-то нового (например, отношения с новым партнером), но не можешь себе это позволить - это не обман?

Да. по поводу всяких там "невербальных" штучек. Когда я спокойна и уверена в себе - все в порядке с энергетикой, биополем и т.д. и т.п. А вот когда начинаешь сомневаться, совесть там мучает или что другое, тогда и на ровном месте может энергетику рвать в клочья. Так что по мне и здесь измена как факт не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то подумала, что вы, парень.... хмммм...

 

Сережка меня как всегда порадовал :) была бы репутация на форуме, поставила бы плюсик за пост № 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мужчина и очень этому рада. :cheer: И иногда очень интересно узнать от самих мужчин что они думают о том, о чем нам не говорят. ;) Мне кажется, что мы с ними напридумывали друг про друга всякой разности, а потом многие дамы считают, например, что "все мужики козлы" (простите, мужчины), я их мнение не разделяю, просто констатирую факт. Вот я и подумала, почему бы не задать им несколько вопросов. В частности о том, побегут ли они налево при превом удобном случае. Признаюсь честно - раньше искренне думала, что - да, только волю дай. Сейчас вижу, что все не совсем так, :good: хотя и не убеждена, что все совсем не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам верится с трудом. Вы же прекрасно понимали что это может возникнуть, так как вы в сети.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска, благодарю)

Действительно нет интереса блуждать и обманывать самого себя. В какие-то годы я об этом и не знал. Любовь подстерегает каждого, и я ее заметил.

Глупо разрушать то ,что в этом мире создается и достается сложно ,да и раздобыть ,встретить -это большая редкость.

Поддаться соблазну - это так забавно со стороны ))

 

"Когда ты тонешь ,не умея плавать... дождись дна - оттолкнись и вынырни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........Да. по поводу всяких там "невербальных" штучек. Когда я спокойна и уверена в себе - все в порядке с энергетикой, биополем и т.д. и т.п. А вот когда начинаешь сомневаться, совесть там мучает или что другое, тогда и на ровном месте может энергетику рвать в клочья. Так что по мне и здесь измена как факт не при чем.

если вас не мучает совесть по поводу измены, факт измены внутреннего дискомфорта не вызывает и вы спокойны, то я думаю о вас плохо....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас не мучает совесть по поводу измены, факт измены внутреннего дискомфорта не вызывает и вы спокойны, то я думаю о вас плохо....)))

Сомневаешься - не делай! Делаешь - не сомневайся!

А думать Вы можете все, что угодно обо мне или о ком-либо другом. Это ваше право.

Но с некоторых пор лично я плохо ни о ком уже не думаю. Каждый выбирает свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне надо искать не Алиби . Алиби можно найти легко . Да и если вас застукали ,то можно отбрехаться , извиниться и т. д. Здесь надо искать ответа на вопрос : А будешь ли ты жалеть об этом потом или жалеть , что этого не произошло .

Вот ведь так бывает .

Встретишься с человеком и готов на ВСЕ . Что там ЖЕНА , СЕМЬЯ ..... Но у тебя только она ночь и больше не будет .

Или

Не сколько удовольствия , сколько потом стирки после этого . Даже самому противно , что в это влез .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаешься - не делай! Делаешь - не сомневайся!

А думать Вы можете все, что угодно обо мне или о ком-либо другом. Это ваше право.

Но с некоторых пор лично я плохо ни о ком уже не думаю. Каждый выбирает свой путь.

и с чем связано что вы ни о ком плохо не думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с чем связано что вы ни о ком плохо не думаете ?

А толку? Чужим все равно что вы о них думаете, а своих все равно любишь!

Каждый живет в том мире, который сам для себя создает. В моем мире хороших людей больше чем плохих и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне надо искать не Алиби . Алиби можно найти легко .

правильно чего ее искать если она тут на форуме

говорит о своей надежности и..

 

шЮтка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня уже такого как "Надежное алиби"...словосочетания не существует...научили...реально научили...уху..по типу..."Кто ищет...тот всегда находит"...так и со мной было... ;)

 

Каждый живет в том мире, который сам для себя создает. В моем мире хороших людей больше чем плохих и мне это нравится.

Да..ты права...создавая "свой маленький мир"...в него действительно попадают не все а лишь только те...с кем тебе приятно общаться...любить...и т д...Избранные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый живет в том мире, который сам для себя создает. В моем мире хороших людей больше чем плохих и мне это нравится.

не понятненько . как .

 

1 вариант - общаться только с теми , кто тебе нравиться ,а других игнорировать.

Ну всех игнорировать не получиться.

 

2 вариант - видеть всех в лучшем свете ,типа розовых очков .

не всех можно подогнать под лучшее .

 

3 вариант - это само собой произходит . И не забивай себе голову .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует насколько мужчины готовы изменить своей подруге в том случае, если им подворачивается такая возможность и они 100% уверены, что измена никогда не раскроется. У них обеспечено надежное АЛИБИ. ОНА может доверять, проверять, перепроверять, но НИКОГДА не докопается. АЛИБИ просто железное! Устоите ли вы от соблазна? ;)

раскроется, будьте уверены...

так что если изменяете будьте готовы к объяснениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×