Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Змей

Пионеры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Змей

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 24.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  1. Змей

    Секс На Пляже.

    ну что Вы... зачем холодно? просто не жарко :) так сказать ветерок обдувает разгоряченные нехностью тела... а на необитаемом острове в отличии от Анталии даже убирать не надо! :)
  2. Змей

    Секс На Пляже.

    ну во первых можно и на необитаемом острове кинуть подстилочку, чтобы потом из попы песок не вытряхивать. а во вторых - ну какие нафиг комары? бриз их сдувать будет к чертовой матери.хотя, спорить не буду, на красивом постельном белье оно конечно красивее и удобнее. да и тетькам как то больше нравится....
  3. Змей

    Секс На Пляже.

    на нашем пляже, с разбитыми бутылками и пьяными малолетками - плохо.где нибудь на необитаемом острове - хорошо.
  4. В одном старом фильме "Москва слезам не верит" утверждалось что при знакомстве женщина в первую очередь глядит на обувь мужчины. А на что при знакомстве глядите вы?
  5. кто платить то будет? тот кому именяете, или то с кем изменяете? :) назло кому? себе? ему? всем? однобразие партнера? :))))))
  6. 1. Анурьев - Справочник конструктора 2. Макиавелли - Государь 3. Макаревич - Занимательная наркология причем все понемногу :))))))))))
  7. Что для вас может стать поводом для измены?
  8. Змей

    Мужские "штучки"

    мой любимый аромат - Double Whisky Описание Аромат Double Whisky предназначен для мужчин, отдающих предпочтение классическим ароматам в современной интерпретации. Воплощая комбинацию простоты и открытости, парфюм оказывается столь же независимым, как и не зависящим от времени. Зрелый и уверенный, мужчина Double Whisky вместе с тем является чувственным и соблазнительным. Источаемая им уверенность притягивает женщин, как магнит. Парфюмерная композиция построена на основе классических приёмов парфюмерии с использованием чистых, благородных компонент. Искрящийся бергамот в начальной ноте смешивается с лёгким и свежим дыханием ландыша и гвоздики в сердце. В конечной ноте глубокие аккорды пачули, амбры и мускуса передают полную меру их благородства этому аромату. Пирамида аромата Начальная нота: бергамот. Нота «сердца»: ландыш, гвоздика. Конечная нота: пачули, амбра, мускус. Дизайн Концепция классической мужественности отражена в выборе простой формы флакона. В сочетании с золотистыми элементами тёплый, тёмный цвет рождает ощущение силы и устойчивости. Выполненный из матового стекла, флакон напоминает о ценности заключённого внутри аромата.
  9. Змей

    Мужское счастье!

    и как любой человек Вы со временем будете меняться, и менять свои точки зрения :)
  10. Змей

    Сугубо Мужская Профессия

    согласен на 100% от женщины должно пахнуть чистотой и молоком, а не г***ом
  11. Змей

    Мужское счастье!

    за своего ребенка Вы отдадите всеи пофигу будет - спасет или не спасет отдадите не задумываясь
  12. нда... тема... как бы это выразиться помягче? попахивает короче...
  13. Полковник и однополчане - Шел мужик
  14. Змей

    Мужское счастье!

    счастье - это когда тебя дома кто то ждет...
  15. Піккардійська Терція - Старенький трамвай
×