Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

fallout

Пионеры
  • Постов

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fallout

  • Звание
    fallout
  • День рождения 08.07.1940

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    217070880

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Музыка, компьютеры, девушки, Интернет, пиво, общение, банк. дело и т.д. и т.п. + еще много чего
  1. fallout

    Жесткая щетина

    Побрейся...... или не мучай девушку.
  2. "селёдки" ? не люблю "рыбу" :D
  3. fallout

    Маленький Член...

    7см я так понял в спящем режиме? Если в рабочем, то мне жаль тебя чисто по человечески за то, что ты пережила это с парнем микропиписькином )))))))))))
  4. fallout

    Маленький Член...

    гагагага,в вспомнил сериал Секс и город. Когда она лежит на диване, он сверху. Она ему говорит "Войди в меня!!!" А он "А я уже вошел".
  5. fallout

    Маленький Член...

    блин, у меня линейки нет с 9го класса ))))))))))))))))))))))))))))))
  6. fallout

    Маленький Член...

    Ого, такой большой, целых 14 см гагагагага))))))))
  7. fallout

    Кажется Мне Изменяют, Как Быть?

    Прикол в том, что автор живет в Дании и имеет мужской пол судя по инфе из аськи гыгы =)))
  8. Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку: - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу: - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста. Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать: - Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!! Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она сформировалась в мозгу мгновенно: - Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!!! Очередь меня чуть не линчевала...
  9. Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: - Пап, скажи что такое политика? - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. Понятно? - Нет. - Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит: - Пап, я понял что такое политика. - Ну расскажи. - Это когда министерство финансов имеет рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.
  10. fallout

    Качественная обувь!!!

    *ушел искать стену чтобы убиццо*
  11. fallout

    Соблазняй по гороскопу

    да все эти гороскопы ко всем подходят вне зависимости от знака
×