Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

jawcrash

Пионеры
  • Постов

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jawcrash

  • Звание
    Почетный форумчанин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я заглядываю без авторизации. ничего не происходит. но вообще я решил завязывать с бестемными форумами. как с этим так и с другими. так что отключите мои права модератора. спасибо.
  2. jawcrash

    Свой Сайт.

    залит альбом "хибины" смотрим и коментируем.
  3. я тя умоляю уже нет сил ржать. вернись к своему посту и почитай точнее посчитай каие ты там цифры приволдила. потом внимательно читай дальше. ))))))))) этот диалог надо записать... )))))
  4. добила... лежу пацталом. предложение правильное но с арифметикой фигня вышла.)))))) не хочу тебя растраивать но между 167 и 170 разница 3 см ))))) ты же бухгалтер )))))))
  5. я раньше думал зря стебуться с блондинок... но ща думаю шото есть....
  6. jawcrash

    Нужен Совет

    нет мы про зубы.
  7. jawcrash

    Минет Лучше Чем Секс?

    ааа.. семен семеныч... да работа на перспективу выходит. ждем пользователя с проблеммой: " я пытаюсь сделать мужчине минет, а он шарахается от меня и эрекция падает ... как зделать что бы он не боялся ? " )))))))
  8. jawcrash

    Минет Лучше Чем Секс?

    а шо думаешь есть вероятность что они все будут делать ему минет, а потом сдесь спрашивать почему он их не удовлетворяет ? )))))))))
  9. jawcrash

    Минет Лучше Чем Секс?

    кстати если воспользуетесь моим советом укусить, раскажите о результатах. будет весьма интересный научный эксперимент. по логике вещей это вообще должно вызвать боязнь котоая навсегда заблокирует возможность раслабится таким образом. бояться будет )))
  10. на сайт не ходил. игровая зависимость нечем не отличается от наркомании, по некоторым аспектам хуже. норкатическая зависимость проявляется и на физическом уровне, не вытерпев ломки люди опять колются. от игры и проигрыша наскольео я знаю ничего не болит.
  11. для манипуляциями массами используется церковь как организация, а религия -способ. сама религия от этого ничкть не хуже. и её не создавали. так же как нормы морали в человеческом обществе. это само-сабой вырабаталось. вобщем мне кажетмся глупо отвергать веру из-за того что кто-то её использует не так как вам хотелось бы. так можно и на красный свет светофора ходить мотивируя это тем что дурацкая лампочка вами манипулирует заставляя стоять и ждать.
  12. ну пока доказательств обратного я не вижу .... ))))))
  13. jawcrash

    Нужен Совет

    не хочу обидеть Вашего знакомого, и несколько не подвергаю сомнению его авторитет в плане умения принимать организационные решения, но у меня в походах было время даже пасатижи были с собой. и даже один раз пригодились. застенчиво умалчиваю о наличии дежурного скальпеля... )))) а пардон если не мышечной массы ? можно же жыром заплыть )))) Вы пытаетесь доказать мне не состоятельность довода о том что внутренние мировосприятие влияет на качество жизни и умение получать что-то от жизни при том что объективно существующий недостаток (условный) совершенно ничему не мешает ? скажите это армии психиатров по всему миру доказывающих закомплексованым мужчинам (и женщинам) что не в размере дело )))) или возможно вам нужны какие либо более весомые доводы в пользу того что бы не издеваться над организмом, а лечить комплексы ?
  14. jawcrash

    Нужен Совет

    я дико извеняюсь что не распознал в Вас леди... право очень жаль.. но если Вы барышня и Ваша деятельность основана на частых контактах с разными людьми, то мне не понятно о чем сыр-бор. конечно если проблемма имеет объективные причины и следствия её нужно решать! возращаясь к теме психиатри (уже в порядке юмора) рекомендую таки посетить психиатра. и спросить его, почему с этим вопросом и в такой ситуации Вы пришли на развлекательный форум, а не в стомат поликлинику)))))
  15. jawcrash

    Минет Лучше Чем Секс?

    ну вот... расстроили девушку. человек за помощью пришёл я мы как всегда )))) хотя солидарен во мнении что такое поведение ставит под сомнение уважительное отношение к барышне. и по моему следующий вопрос нужно задать уже не общественносттиа себе. и звучать он должен в духе того: а как зделать что бы саму себя уважать. после получения ответа остальные вопросы отпадут. все имхо и все исходя из изложеннго. мы же не знаем всех ньюансов.....
×