Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Alibi

Пионеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alibi

  • Звание
    Новенький

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Николаев
  • Интересы
    помогаю людям сохранить или восстановить отношения... если им действительно это нужно :)
  1. А толку? Чужим все равно что вы о них думаете, а своих все равно любишь!Каждый живет в том мире, который сам для себя создает. В моем мире хороших людей больше чем плохих и мне это нравится.
  2. Сомневаешься - не делай! Делаешь - не сомневайся! А думать Вы можете все, что угодно обо мне или о ком-либо другом. Это ваше право. Но с некоторых пор лично я плохо ни о ком уже не думаю. Каждый выбирает свой путь.
  3. Мама дорогая! :eek_yello: первый раз слышу подобную историю, хотя о том что в инете много разводов слышала неоднократно.Для меня плюс в том, что можно говорить все, что думаешь и это никак не отразится на твоем социальном статусе и офисной репутации.
  4. Не мужчина и очень этому рада. :cheer: И иногда очень интересно узнать от самих мужчин что они думают о том, о чем нам не говорят. ;) Мне кажется, что мы с ними напридумывали друг про друга всякой разности, а потом многие дамы считают, например, что "все мужики козлы" (простите, мужчины), я их мнение не разделяю, просто констатирую факт. Вот я и подумала, почему бы не задать им несколько вопросов. В частности о том, побегут ли они налево при превом удобном случае. Признаюсь честно - раньше искренне думала, что - да, только волю дай. Сейчас вижу, что все не совсем так, :good: хотя и не убеждена, что все совсем не так.
  5. Alibi

    Никогда Не Говори!

    когда речь идет о том, что "будет хуже" подразумевается что и так все не фонтан... так стоит ли правдой-маткой этот фонтанчик душить окончательно? Кто вам вообще сказал, что женщина хочет слышать правду? Она хочет слышать то. что она хочет!
  6. Хочу сказать спасибо всем за откровенность. Приятно удивлена :eek_yello: тем, что многие готовы быть верными своим любимым и не хотят оскорблять их обманом. Но, честно говоря (откровенность за откровенность) верится с трудом. Тут пытались говорить об обмане... Ну не знаю, является ли обманом физическая измена. А когда хочется попробовать чего-то нового (например, отношения с новым партнером), но не можешь себе это позволить - это не обман? Да. по поводу всяких там "невербальных" штучек. Когда я спокойна и уверена в себе - все в порядке с энергетикой, биополем и т.д. и т.п. А вот когда начинаешь сомневаться, совесть там мучает или что другое, тогда и на ровном месте может энергетику рвать в клочья. Так что по мне и здесь измена как факт не при чем.
  7. Alibi

    Никогда Не Говори!

    А уж любимому-то сам Бог велел хорошо подумать сказать правду или ... :) иногда лучше промолчать или соврать что-нибудь приятное, к счастью это называется комплимент ;)
  8. Меня очень интересует насколько мужчины готовы изменить своей подруге в том случае, если им подворачивается такая возможность и они 100% уверены, что измена никогда не раскроется. У них обеспечено надежное АЛИБИ. ОНА может доверять, проверять, перепроверять, но НИКОГДА не докопается. АЛИБИ просто железное! Устоите ли вы от соблазна? ;)
  9. Alibi

    Мужская Стеснительность

    а по мне стеснительность (не важно, чья она) - первый признак заниженной самооценки. и тут уж каждый решает сам - насколько она мешает ему жить :)
×