Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

qwone

Пионеры
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о qwone

  • Звание
    Свой человек
  1. qwone

    Бурная Фантазия)

    :hi: ванька-встанька :harhar1:
  2. да самый главный недостаток фильма : надо было вводить новых и незнакомых актеров нельзя было ставить только на одни бабки и известных актеров ИМХО : не думаю , что на следующих год люди захотят посмотреть этот фильм снова .
  3. qwone

    Чтобы вы сделали, если бы...

    А вот если бы у меня была шапка невидимка , я бы натянул на глаза и ничего не видел . Потому что , когда ничего не видишь и не знаешь , на душе спокойнее . Да и нервы в порядке . А про подсматривания за другим , так сейчас видеокамеры маленькие . Расставляй где хочешь и записуй . Даже тело твое может там не присуствовать . Так что жизнь по наличию шапок невидимок стала сказочной.
  4. qwone

    Помогите Пожалуйсто...

    ок Похлопаем hamiak-у . Который пережил такую сложную ситуацию и сам с ней справился . :cheer: :chef: :clap: Молодец !!!
  5. В Сексе ,как и спиртных напитках есть градусность . Также есть правило начинать надо пить с легких и заканчивать тяжелыми. картинки симпатичных девушек - > слегка обнаженность -> эротика -> стриптиз -> куннилингус -> сосание члена -> легкий короткий секс -> долгий затяжной ну и дальше Груповой СЕКС . Последний больше напоминает Коктейль . Но если к Групповому сексу привыкаешь , то практически тяжело отвыкнуть. Да и каждый выбирает секс по градусам и где ему остановиться . ps : Это просто мои наблюдения , кто хочет , тот и может ими руководствоваться . если ему нужны объяснеия . Ну а когда касается секса ,то пусть волен действовать кто как хочет .
  6. qwone

    уролог - друг человека )))

    Скачайте книгу с инета Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина ,там тоже есть вариант , как поправить это дело . Ну а по теме , так вариантов решить этот вопрос море - выбирай любой, какой нравиться.
  7. qwone

    Помогите Пожалуйсто...

    Похлопаем товарищи Hulig@nkа-е Пожалуйста :cheer: :clap:
  8. qwone

    Помогите Пожалуйсто...

    Hulig@nka Да и мне тоже , но не все это оценивают . Особенно в Мифах Р.Асприна этот трюк хорошо используется.
  9. qwone

    Сексуальность!!!

    Marianna_BEST было это Горький М Макар Чудра вот краткий пересказ . Ну не сносить сюда все . :) litra.ru/kratko/content/22_1.html
  10. qwone

    Помогите Пожалуйсто...

    *Весь мир театр, а люди в нем - актеры. или цирк уехал , а клоуны остались Инет дает нам возможность играть идеальных мужчин и женщин . В нем не существует проблем возраста , роста , фигуры , да и всякой белиберды , на которой построен реал . Это так или иначе понимают все , кто в инете не новичок . Бороться с этим - это бороться с ветряными мельницами . И чем больше вы общаетесь с собеседником или собеседницей через инет , то тем меньше шансов встретиться в реале . Кажется , что это безнадежный взгляд , но это не так . Выход из этого - просто перестать играть и заставить собеседника перестать играть тоже.
  11. qwone

    Помогите Пожалуйсто...

    Львенок Pеал и инет это разные вещи . И они делают большую шутку с мозгами тех , кто это смешивает . Оно и без инета тяжело разобраться , что есть что и кто есть кто . Твое представление о человеке и реальное положения вещей не всегда совпадают . Но еще тяжелее общаться с человеком , который видит тебя таким, как хочет , а не таким как ты есть. НУ ЛАДНО ! Теперь по-проще . Львенок . Ты нарвался на инет флирт . Это смесь нереальных фантазий и ничего не обязывающих отношений . Как себя вести при этом ? Это индивидуально . 1) Игнор . Поймет , что это игра не пошла и бросит. 2) Можешь ей подыграть . Быть на словах таким , каким она хочет. Но по любому это игра и все . ps: ну , а если это форумский развод - ну пусть так оно и будет.
  12. а мне безразлично . сообщения можно набрать - ну и ладно . Сидел я однажды на дальнем форуме . Ну не привычно как-то там набирать . Хотя когда читаешь не заметно.
  13. фруд фруд фруд ТАК почему мы так ополчились на это . Вот к вам пришли друзья , вы что рассуждаете по делу . нет вы просто беседуете . а это и есть ФЛУД только в реале. Если раньше вас учили ,что написанное это святое . То сейчас СМС и печатные формы общения это уже ослабляют . зы Из общения не по теме , я узнаю больше о собеседнике . А информацию всегда можно выловить из официальных сайтов
  14. qwone

    Сугубо Мужская Профессия

    ну на счет грузоподъемности - у мужчин бывает предел . А вещами приходися ворочать и по тяжелее . Но только бы тяжелее , но и своеобразной формы . И даже через препятствия . Иногда лифты не работают или узкие дверные проемы . Мо меня убивает даже не это . Вот к примеру перенести кресло одному или шкаф перенести . А я один . Да и помочь некому . Вот и приходится изобретать приемы . Да и сам я не Геракл . Мне приходится больше использовать МОЗГИ , а не СИЛУ. Согласен . Не всякий Мужчина на это способен . А иногда еще забирается и выше , к примеру , на шею мужчины . Да так что ее не снять . ;)
  15. Напоминаю , Украина это страна победившего капитализма или криминализма . Вся экономика Украины находится в тени или даже в тени в квадрате . ( за одной тенью находится другая) Образование в стране платное или условнобесплатное ( все равно надо проплатиться ) Наличие диплома или другой корочки не подтверждает наличие нужных современных знаний . На рабочем месте нет гарантии , что вы найдете своим знанием применение , но если подумать : кое-что пригодиться Можно и дальше перечислять эти условия задачи трудоустройства на работу . Если молодому специалисту не понятно ничего из выше перечисленного , то его тупо купленный или зря отсиженный диплом можно отправить прямо в мусорник . Ибо наличие диплома подразумевает наличие у обладателя какого-то ума . Решение задачи . Устраивайся на первую попавшуюся работу . это позволить тебе узнать все на практике и получить элементарный опыт . Если у тебя есть мозги и образование - тебя заметят . Но не думай ,что тебе сделают карьеру . Просто тебя загрузят не твоей работой . А может тебе повезет и ты будешь выполнять работу вышестоящего начальника . Ведь начальники любят сбрасывать работу на подчиненных ( особенно если они сами тупы) . и так ты получил опыт работы из первых рук. Карьера . Не думай что тебя начнут продвигать по службе . По службе продвигают или по знакомству или по блату . ищи работу в другой организации , но на ступеньку выше . В нашей стране дураков хватает . и эти дураки мечтают , что поймают в сети золотую рыбку , которая будет выполнять их работу бесплатно или по низкой цене . Подыграй им и новая работа тебе обеспечена . Наблюдение . Не оставайся на работе дольше чем на год . просто тогда тяжело будет тебе вырываться из организации .
×