Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

HowLovely!!!

Модераторы
  • Постов

    3 904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о HowLovely!!!

  • Звание
    НЕПОВТОРИМАЯ

Информация

  • Город
    степь широкая
  1. Ой, дорогая моя, детство все это… сколько вам лет? Без обид «Я сказала, он обиделся, он работает я его уськаю за работу…» - вы его ревнуете к работе? - он бы не обиделся, если бы не было чувств - он ушел и не простил детских, на мой взгляд, выпадов, значит НЕТ у него чувств - вам показалось, что он обиделся! Ему надоело ваше нытье (первый пост именно это подтверждает) - потеряли, а теперь локти кусаете!! Ну что ж похвально - если проблемы возникли на ровном месте и вы не смогли в них разобраться – не построить вам здоровых отношений с этим человеком! Кто считает это жестоким, пусть, мне плевать!
  2. HowLovely!!!

    Всем! Поздравляем Howlovely!

    :wub: всем большое спасибо!!! теперь у меня новая любоффь, новая жизнь, отсутствие сна и полные памперсы радости!!! лежит вот на подушке на коленках у меня и клипает глазюками :wub: наконец-то дожила до того дня когда любимый мужчина в носках у моих ног!!! :)))) и как настоящий джентельмен нашего времени иногда заставляет плакать ;) зато улыбка ценнее всех наград :) кстати когда-то создавала тему о присутствии мужа при родах... теперь могу из собственного опыта сказать, что совместные роды это не страшно и даже очень большая моральная поддержка... и нет там никаких ужастиков... кровь не брызгала на врачей и стены :))))))) никто в обмарок не упал за эти 15минут... хотя профсоюз дело добровольное :) еще раз всем большой сенкс!!! :wub:
  3. HowLovely!!!

    Хулиганка С Днем Рождения!

    Юлькин!!! С ДНЮХОЙ ТЯ!!! пусть солнышко всегда сияет в сердце и на душе!!! цемик ;)
  4. HowLovely!!!

    Санкт-петербург Или Николаев..

    Извини за поправочку, не хотела тебя обидеть словом «пАлитика», просто улыбнуло… уверенна что многие политики могут писать именно пАлитика, т.к. именно через зАд все и делают ;) пополнение семейства это здорово!! Поздравляю ;) Если стало тяжело в Питере стоит либо что-то менять (у тебя есть квартира в Николаеве – а это уже не финти-минти) или дальше терпеть и стараться сделать все лучше!! И тут уж только вам решать :) УДАЧИ! Будем рады видеть в Николаеве ;)
  5. HowLovely!!!

    Санкт-петербург Или Николаев..

    для жизни в Николаеве (кстати русскоязычный город) тебе укр. язык собственно не нужен....а через годок-другой будешь и украинский знать (не китайский же в конце концов... ;))а на счет пАлитической ситуации в Украине.... нуууу.... а кому сейчас легко??? не война же, так?! ;) кстати, мой сотрудник (новый) недавно вернулся из Питера, по такой же причине, как у тебя - соотношение доход-расход не устроило ;) Иринка, когда у тебя семья, ребенок... то комната в общежитие, с перегородкой ... как-то вовсе не улыбается!!! ничего личного, просто мое мнение!!!
  6. HowLovely!!!

    Санкт-петербург Или Николаев..

    не один... да никто ж не говорит, что "оставайся в Николаеве... там плохо!!" и т.д.заработать можно ВЕЗДЕ!!! было бы желание!!! Настен, не боишься обидеть кого-то из "торчащих всю жизнь в Николаеве???" да, жизнь разнообразнее ... веселее... и лучше там, где нас нет... НО для скучного человека везде будет скучно... мы сами делаем эту жизнь веселее, ярче и разнообразнее... а про возможности - ни в одной стране с неба ничего не падает!!! и все только в руках стремящегося и под ногами идущего вперед!!!
  7. HowLovely!!!

    Санкт-петербург Или Николаев..

    какие все правильные... плохая работа в Питере это как??? давайте цыфрами займемся работа в Питере - с 900 баксов (приблизительно на первых порах с годик з/п будет 900-1100 уев... ну или выше, если пахать с утра до ночи на 2-х работах...) снять квартиру - от 600 баксов - если уж вам ОЧЕНЬ повезет!!! (улавливаем разницу, что при этой же зарплате в Киеве снять квартиру можно за 400) на разницу можно прожить месяц (т.е. продукты, проезд и всякие бытовые мелочи с расчетом на 1 человека), в Николаеве... но не в Питере где все овощи-фрукты завозные и стоят бешенных бенег (с учетом наших цен)!!! кроме того, чтоб снять квартиру посреднику надо заплатить стоимость месячной оплаты (этих же 600 баксов)... кроме того вам посредник найдет квартиру не более чем на 11 месяцев, дабы не оформлять договор долгосрочной аренды (т.е. более года). это тоже копейку потеребит в кармашке ;) так что первый годочек (может и не один) будет трудновато!!! ... вопрос стоит другим ребром, если есть знакомые, есть квартира... есть волосатые дядьки ... волосатая работа...
  8. HowLovely!!!

    sex-glavnoe v lubvi ?

    ну грубо говоря можно... но не интересно ;) скучно, тускло, серо...
  9. HowLovely!!!

    Что Такое Любовь Для Тебя?

    сам ты боян... без кнопок!!!
  10. я рада, что была услышана ;) Хулиганка, с тобой соглавсна в том, что "любые чувства, направленные на другого человека, должны быть взаимными."... иначе они теряют всякий смысл... любовь лишь в одном случае бывает односторонней - это эгоизм, т.е. любовь к себе!
  11. HowLovely!!!

    Санкт-петербург Или Николаев..

    тяжело советовать в такой ситуации не зная человека… здесь для себя решить надо что тебе в этой жизни хочется!! Держит ли тебя что-то в Николаеве???… может и терять то нечего… что ж тогда думать … Совсем недавно мне предложили работу в Питере, финансово я бы только приобрела… я практически согласилась… но жизнь подбросила другую дорогу… новый поворот… и пока этот вопрос закрылся на неопределенный срок ;) Был момент, когда я расстроилась… но меня утешило одно единственное предложение (для многих оно вообще не существенное) от моего питерского друга –Кстати, в Питере не растет виноград, который ты так любишь!!! :)))))))))) Так что думайте сами, решайте сами… (с)
  12. Хома, ты что только проснулся после празднования НГ???? ;)
  13. HowLovely!!!

    sex-glavnoe v lubvi ?

    на вопрос темы хотелось бы ответить НЕТ!!! НО добавить - в сексе главное - любовь ;)
  14. чужие чувства уважать стоит... но что ж теперь со всеми влюбленными делать то??? и при чем здесь идеальность или уникальность человека к любви??? далеко не всегда влюбляешься в идеалов... но любишь и прощаешь многое... закрываешь глаза... точно так как и закрывают глаза на твои заморочки.... не всегда по душе идеальность... порой хочется перчика... вредности какой-то.... если конечно не перегибать...
  15. HowLovely!!!

    Что Такое Любовь Для Тебя?

    для меня любовь - это его влюбленные глаза!!! ... это целый мир. Он окрашен в серый цвет, но это только внешняя оболочка - если заглянуть вовнутрь, этот мир наполнен множеством красок... Как сжимается сердце, когда эти глаза грустят… как дрожь пронизывает тело, когда причина грусти – я!!! Они становятся глубокими и иногда наполняются слезами. В такие моменты я готова пойти на что угодно, чтобы убрать источник грусти, но это не всегда возможно и остается только грустить вместе с ними… молча грустить, боясь уйти с головой в эти глаза… Я люблю, когда эти глаза наполнены радостью и светятся счастьем. Они становятся задорными и начинают необычно блестеть. Я бы отдала все на свете, чтобы они всегда были такими … ЕГО задумчивые глаза, скользящие поверхностно… в эти моменты люблю заглянуть в его глаза, и проследить его мысли… О, если бы Вы видели, как в них зажигается огонек, когда эти глаза скользят по моей улыбке… как нежно улыбаются в ответ … Но бывает такое, что смотришь в эти глаза и даже не догадываешься, какие эмоции они сейчас отражают. Они становятся загадочными и немного чужими… Я люблю эти глаза, я люблю этого человека, я люблю, когда мы вместе… Порой меня этот взгляд пугает… нет, я его не боюсь… боюсь лишь что он больше никогда на меня ТАК не посмотрит… и чего-то вот что в голову залезло... порой память странная штука.... всплывает в памяти давно забывшее и забыть хочешь, да не получается... ......... Что до собственной мне жизни? Не моя, раз не твоя. И до бед мне мало дела Собственных... - Еда? Спанье? Что до смертного мне тела? Не мое, раз не твое.
×