Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

grover

Пионеры
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о grover

  • Звание
    Учаснег
  • День рождения 28.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nikolaev, UA
  1. - слушаю музыку - играю в игры - сижу в Интернете - читаю финансовые новости - Форекс - качаю & смотрю фильмы (TV у меня вообще нет больше 6 лет уже) - недавно начал почитывать книги
  2. Вобщем, сначала по своему опыту узнал (довелось мне однажды с такой сексом заниматься - откровенно скажу что такой секс охарактеризовать можно как "омерзительно", тогда я и понял что значит фраза "лежит как бревно"), что есть девушки которые оргазм испытывают, а есть такие у которых его нет и никогда не будет (так природой устроено). Занявшись научным изучением вопроса дополнительно удалось выяснить, что женский оргазм бывает вагинальный и клиторальный. При чём может быть один, а другого может никогда не быть. На счёт возможности одновременно и того и того не запомнил. Но теперь ВСЕГДА ДО первого секса выясняю испытывает девушка оргазм хоть какой-то или нет, ибо ну его нафиг такой секс без женского оргазма. Что касается мужского оргазма, то мужчинам в этом повезло куда больше, чем женщинам - у них он есть ВСЕГДА, правда он гораздо более кратковременный (описанные выше 5-10-20сек) и не такой яркий, как женский (если у женщины он есть, конечно). Откровенно завидую женскому оргазму, особенно многократному :rolleyes: Но в то же время соболезную тем, кому его испытать не суждено... P.S. Да, на заметку: девушки, у которых нет оргазма вроде как любят анальный секс. По крайней мере такой вывод я сделал из рассказа одной моей девушки о её подружке, которая оргазма не испытывает.
  3. По статистике 99% мужчин занимаются онанизмом (оставшийся 1% предполагаю это калеки и с врожденными дефектами рук), но только хоть один в этом фиг прямо признается что "вот он я" :DНе задумывались почему на 6 страниц только один мужской пост по теме? ;) О вреде: насколько мне извесно - это НЕ вредно, НО если только не в ущерб сексу т.е. не предпочитать онанизм живой девушке - иначе через время могут появиться психические проблемы как в общении с женским полом, так и с продолжительностью полового акта. Это я у психологов прочитал когда-то.
  4. Вот самое интересное, что у нас та же беда:- Когда целенаправленно выходишь на улицу познакомиться - красивые девушки фиг встречаются. - Когда ездишь по делам - то одна, то другая ну просто красавицы, но времени знакомиться нет... Что касается знакомства на улице, то у меня стаж более 5 лет. Из них 3 года подряд я почти каждый день знакомился с девушками. В своё время пикапа начитался ещё в Фидошке ну и практиковался :rolleyes: Сначала дело шло туго (раньше, лет в 16-18, для меня было проблемой общаться с девушками - не знал о чём говорить, какие у них интересы, как себя вести и т.д. и т.п.), но по мере набора опыта получалось всё лучше и лучше. Сейчас знакомиться вообще не проблема хоть на улице хоть где :cool: Но в последнее время предпочитаю знакомиться в "конторах" где бываю по делам (типо банки и прочее) - там это удобнее т.к. девушка "по долгу службы" общаться обязана, ну и самое главное есть время её рассмотреть, поизучать и решить "А оно мне вообще надо?" (что на улице в силу фактора времени сделать куда труднее - приходится знакомиться сразу, пока девушка не исчезла с горизонта) ;) P.S. Да, самый важный вывод, который я сделал - НЕ нужно знакомиться именно с целью затащить в кровать. Лучше всего просто подружиться с девушкой. Я так стал знакомиться с девушками, а потом многие меня сами соблазняли, со временем. Кто раньше, кто позже, некоторые бывало даже через год-другой :p
  5. Гм, было дело как-то... познакомился в ночном клубе с красивой моделью, ну когда знакомился, она за столом сидела, потом пошли танцевать медленный танец и вот тут выяснилось, что она выше меня. При чём это было не только у меня в первый раз, что девушка выше меня, но и у неё, что парень ниже её :D После нескольких минут "общения в танце" с этой темы переключились на более интересные. Дальше всё было нормально. Но если бы речь шла о продолжительной совместной жизни (ну типа жениться), то однозначно я бы выбирал девушку ниже себя.
  6. Гы, меня бывало девушки первыми соблазняли, не то чтобы просто звонили :rolleyes:
  7. grover

    Вегетарианство

    Нуууууу... вообще-то это вполне естетственный процесс - есть мясо. Природой так и было задумано: травоядные едят растения, а плотоядные - траводяных (и реже других плотоядных). Вот коты ловят мышей и едят и что-то никто митинги не устраивает "давайте всех котов на планете уничтожим!" А, вообще, нужно копать глубже - проблема здесь не в том, что люди едят мясо, а в том, что для этого приходится убивать животных. Но ведь они в любом случае умрут рано или поздно. Смерть неизбежна хоть ты его съешь хоть нет. Только если его не съест человек, тогда позже тело животного достанется микроорганизмам, личинкам насекомых и т.д. Таким образом после смерти животное в любом случае съедается кем-то. Так что получается нет разницы кто его съест.
  8. grover

    Телефонная База Николаева

    2003 или 2004 у меня есть, мне нужно посвежее, желательно 2008 :)
  9. grover

    Телефонная База Николаева

    Пиплы, у кого есть свежая телефонная база Николаева? Срочно нужна, отпишитесь в личку или здесь (я сам в личку напишу) кто может скинуть на мыло.
  10. ВОПРОС: хочется съездить к девушке,но не знаю как себя там вести,что делать подскажите.заранее благодарен ОТВЕТ: ну попробуйте вести себя как культурный человек а потом оттрахайте ее как животное :) уверен, все будут счастливы
  11. grover

    Мисс Николаев 2008

    Впервые конкурс красоты пройдет на открытой сцене площади Ленина. 30 мая в 19.00 начнется представление, где и определиться самая красивая девушка Николаева. Ага, это оно. По радио слышал, что будет не в ДК, как обычно, а в этот раз "общедоступно", но прослушал где :) И почему-то по радио сказали, что начало в 15-00, а не в 19-00...
  12. grover

    Мисс Николаев 2008

    Слышал, что будет 30 мая в 15-00, а кто знает где???
  13. grover

    Посоветуйте Стоматолога!

    Могу порекомендовать Стоматологический Комплекс на Садовой. Правда, когда речь заходит о зубах, то вопрос цены меня не волнует. Только качество. С дешевыми стоматологиями рекомендую не связываться: все хорошие специалисты знают себе цену и дешего работать не будут. К тому же в стоимости работы весомую долю занимают качественные материалы на пломбу. На этом экономить категорически нельзя.
  14. grover

    Постоянная Усталость

    Если постоянная усталость, то это может быть синдром хронической усталости. Это когда ты не высыпаешся, ходишь сонным, раздражительным весь день и даже по выходным. Самое лучшее лечение - продолжительный отдых. Например, пол-года - год на безлюдном тропическом острове.
×