Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

aXel

Пионервожатый
  • Постов

    950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aXel

  • Звание
    Почетный форумчанин
  • День рождения 13.04.1982

Контакты

  • ICQ
    8862053

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    музыка
  1. 1. Тёмный рыцарь! 2. Хеллбой 2: Золотая армия 3. Кунг-фу Панда
  2. подытожу. 1) - Мак и МакОС - хуже и примитивнее операционки - я не видел. Не нужно ЭТО советовать тем, кто будет потом еще больше плеватся. 2) Виста - хорошая надежная операционка, но только после установки SP1. Система эта намного лучше ХР, если же у вас деревянная жопа и вы готовы десятилетиями чахнуть за старой ХРшкой - то флагшток вам в одно место. 3) Хулиганка - блондиночка ты наша, тычни на исполняемом файле неработающей програмы и выбери "запускать в режиме совместимости с вин ХР" и все проблемы СРАЗУ исчезнут. 4) После использования Опенофиса у вас нихрена не будут работать документы сделаные в нём на компах с MS Office 2003 и иногда даже 2007. Не жлобите 250 баксов на нормальный человеческий офис 2007 - я купил - и доволен! и вас советую. А скупой (читай наивный юзерок Опенофиса халявного) - платит дважды. 5) фома - если ты регулярно обновляеш винду и офис проблем с макросами не будет. Все давным давно уже побакфиксено ну и наконец топикстартеру - ты покупала ноут и заплатила за лицензионную висту, не будь дурой и не слушай местных "корифеев" - Виста хорошая ОС, просто немного разберись с ней и скачай все обновления.
  3. aXel

    Irishka

    поздравлялочка :)
  4. aXel

    Возобновить Чат.

    да зачем он нужен? чаты умерли как класс, отмерли и отвалились, вместе с Web 1.0. Будущее за блогами, форумами и СОЦ сетями. как не крути
  5. дык ёпта.... у КПК экран маленький 3.5 А книги есть по 7 дюймов. 3 и 5 - глаза сломать! (стих)
  6. аа хитрюга. Хошь сам небось пойти налево. И нужна измена от жены, чтобы можно было сказать "я в отместку" и получить зеленый свет и "коридор" для измен ))))
  7. уже боян )) неактуально
  8. большое спасибо за информацию! действительно полезная тема, а лохотронщиков нада будет както проучить!!
  9. aXel

    Возраст Для Брака

    в упор не вижу её поста :)))
  10. ну да ну да. А при удобном случае снимают штаны :)
  11. на любой спрос - есть предложение. Для студентов и малоимущих, которые ищут дешевых приключений - всегда найдутся пивные шмары )) А для солидных персон - элитные шлюшары :)))
  12. может еще и показать? :))))
  13. не понял суьти вопросы? Зачем люди вообще в клуб ходят? 1. Послушать музло 2. Попить напитков 3. Развлечься в компании знакомых и друзей 4. Познакомится с кем то. Что интересует афтора и на что он намекает?
×