Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

СлаСтёнкА

Модераторы
  • Постов

    2 351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о СлаСтёнкА

  • Звание
    Miss Vredinka
  • День рождения 01.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Деревни Гадюкино
  • Интересы
    Мои интересы разносторонние.
  1. СлаСтёнкА

    14 Февраля - День Святого Валентина!

    Спешу Всех, Всех при Всех поздравить с наступающим праздником, Днём Всех Влюбленных! Для друзей: _http://www.sendspace.com/file/6f3u7e Для тебя, подружка: _http://www.sendspace.com/file/l6mx86 Для врагов: _http://www.sendspace.com/file/k9sjux Для тебя, любимый мой человек: _http://www.sendspace.com/file/tt4bwg
  2. Дааааа... детишки - это не то что приколы, это ходячие Почему? Зачем? Отчего? Максон, 4 года. Макс ты пока поиграй а я в ванну схожу,зубки почищу - я с тобой... ну пошли... ну все нормально и тут... Ань... ась...давай душ примем... моим мозгам пришел конец света... Макс а это как?... А это как папа с мамой... аааа... ну хорошо, вот ты выростишь и примем душ... Обещаешь - Конечно. Приехали за ним родители и исполнение: Мама, папа а я выросту и буду с Аней душ принимать))) ну моим мозгам давно конец света пришел... а этим двоим после сказанной им фразы... короче у трио взрослых людей была тишина и потом Стас как то стал с ним общаться))) :D
  3. СлаСтёнкА

    Сегодня...)))

    Сегодня среда)))
  4. СлаСтёнкА

    Бурная Фантазия)

    Перебор)
  5. СлаСтёнкА

    Социофобия - Боязнь Общения

    Есть, есть такие люди... один экземпляр у меня в группе учится)... это просто не передать словами. Каждый раз, когда он ко мне подходит... я его готова убить... Ань, ну пойди поговори за меня... Ты нормальный? Что я скажу? Здрасти... вот вы понимаете он вам не может сказать, а я вот пришла поговорить и т д :D Собственно, после моих вредных заморочек я иду и общаюсь.
  6. СлаСтёнкА

    Выращиваем Крылья

    Итак, что же ведёт вас по жизни? Ведь за вашей спиной... поток чистого Белого цвета- крылья Ангела. Белые и пушистые. Из мягких перьев и прочно закрепившиеся. Ты всегда улыбаешься, твои друзья не видят и тени печали, промелькнувшей на твоём лице. Просто печаль и ты- понятия несовместимые.Любовь для тебя- это что-то очень важное и сильное, она нужна твоей Жизни, как Воздух. К сожалению, иногда ты видишь её там, где её нет абсолютно, но ты настолько умеешь убедить себя в этом, что до разочарований и разбитых жизней дело обычно не доходит. Скорее всего, ты очень общителен, любишь позитивную музыку и шумные компании. Как и всем Ангелам- тебе свойственно ошибаться.( Помнишь тех Падших Ангелов, примкнувшим к Люциферу?) Но ты всегда смотришь вперёд- вопреки и во имя. Во имя улыбок людей, тебя окружающих, и Солнца, наконец, которое ты искренне любишь. Оборотная сторона "медали": Нет, я, конечно верю, что в Жизни встречаются такие правильные и "светлые" личности. Но всё же задумайся: не маска ли это? Самый большой процент "позерства" скрывается именно в числе "Лже- Ангелов". У каждого в своё время бывают трудные ситуации, и иногда поделиться с кем-то своей грустью, тем что тебя беспокоит- это совсем не грех!"Слишком хорошие" нравятся многим, поэтому тебе очень часто трудно разобраться, кто же твои Настоящие друзья. Тем не менее- при правильном использовании твои крылья могут творить чудеса. НО помни, что у каждого есть свои слабости, и всё время скрывать их за натянутыми улыбками- всё равно не получится.
  7. СлаСтёнкА

    Какая Ты Планета Солнечной Системы?

    Итак, ты - Сатурн. планета структуры, ответственности, усердия, дисциплины.
  8. СлаСтёнкА

    Социофобия - Боязнь Общения

    Ваш уровень социальной фобии равняется 12 баллам.
  9. Поздравляем!!! Вы - "Светлый вампир". Эти люди просто обожают разные скандалы и ссоры. Но в то же время им порой от этого грустно. Они впитывают негативную энергию других людей, тем самым освобождая их от злости и депрессии. С такими людьми хорошо, они часто успокаивают, даже не осознавая этого. Такие люди могут часто злиться без причины. Так они освобождаются от негативной энергии, и с этим нужно смириться. Они неуравновешенны, что помогает им добиваться того, чего они хотят. Даже если они кричат, подсознательно такого человека любишь.Такие люди обычно влюбляются не "в тех" людей. Поэтому часто разочаровуются в любви. Им нужно почаще освобождаться от "негативной энергии", но не засчет других людей. Медитации, или просто активный отдых.
  10. СлаСтёнкА

    Твой Мир Из Мира Книг

    Твой мир - это мир Антиутопии и декаданса. Твой мир удивителен, сложен и многогранен. В нём есть место смелости, борьбы за свободу, желания всё изменить. Он полон страданий, ошибок, разбитых мечтаний и надежд, бесполезных попыток изменить себя и других. Он наполнен сладким запахом свободы, который в любую секунду превращается в сладковатый душок разложения. Твой это будущее или наше настоящее в кривом зеркале гротеска (художественного преувеличения, высмеивание пороков), который видно разочарованному романтику. Не всё так плохо, ведь ты способен увидеть последствия всех своих и чужих действий, так же ты реалист, который способен понять истинное положение вещей в окружающем мире. Твоя же мрачность - это лишь признак твоей жажды перемен и нестерпимого желания поменять всё вокруг себя.
  11. СлаСтёнкА

    Кто Вы Из Мира Природы?

    Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман. Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дыхнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
  12. СлаСтёнкА

    Какая Вы Картина?

    Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи. Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
  13. СлаСтёнкА

    Татьянин День... День Студента!)))

    С праздничком бывшие студенты, настоящие студенты и будущие студенты, с Днём Студента, Вас! Татьяны, Танечки, Танюшки с праздничком Вас, солнышки!
×