Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

SENDer

Пионеры
  • Постов

    1 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SENDer

  • Звание
    зафиксировать вечность
  • День рождения 14.10.1982

Контакты

  • ICQ
    3177199

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.<br />Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.<br />Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.<br />Я просила благ… А жизнь дала мне возможности.<br />Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно..
  1. Я думаю что практически во всех фильмах Гайдая столько крылатыз=х фраз - больше чем в других фильмах вместе взятых. :) Мне ещё нравятся фразы из к/ф "Золотой телёнок"
  2. Не нашла, потому что не подвернулся никто. Если бы какой-то Николаевский мачо-мен начал ухаживать, то наверняка поступок был иным. Один и тот же финал может быть плодом разных причин, так что "главное поступки" - не всегда так. Главное - мысли.
  3. Norp, с какой целью интересуетесь? :)
  4. слышал :) Мне понравилась. Кстати, хотел глянуть фото "во весь рост":
  5. SENDer

    Приглашение

    все дорабатывается.. )) объем работы у меня немаленький. два форума на плечах.. Терпение дамы и господа.. все будет в ажуре...))
  6. SENDer

    Приглашение

    Добрых суток... Собственно приглашение(не реклама). Я открыл форум общей тематики, для любителей пообщаться, для тех кому нужен совет, кто может помочь рекомендацией и т.д. Он еще сыроват конечно, но мы над ним работаем над функционалом, дизайном и т.д. Простите, но ждать с моря погоды уже надоело, пока что-то раскачается на этом форуме. Предложения со своей стороны мною были высказанны, помощь предлагалась... Посему, я решил сделать сам. Всем кому интересно - милости просим. terevenki.com.ua
  7. SENDer

    Нужен Совет

    Кукла Чакки, это "интересное" явно к зубам не относится :-D где-то в теме прикольных картинок выкладывал по-моему
  8. SENDer

    Минет Лучше Чем Секс?

    ))) А, если не хочет, но у него все равно быстро это приходит..это не преждевременная эукуляция?)) Он(парень этой девушки) и не хочет(якобы) потому, что она ему миньет сделала, он кайф получил и все у него в ажуре, а nxj девушка.. да типа хрен с ней, главное что у меня все за****сь... он не хочет доставить удовольствие ей, в этом тоже проблема.
  9. SENDer

    Нужен Совет

    в размере тоже дело... кто считает иначе? Есть кое че на эту тему :-D
  10. SENDer

    Минет Лучше Чем Секс?

    к врачу. Лечите преждевременную эукуляцию. Ваш партнер, наверняка ищет какие-либо причины отойти от проблемы, и миньетом вы способствуете ему. Не делайте ему миньет и посмотрите, мне кажется, что он задумается о том, что это действительно проблема, которую нужно решить.. по крайней мере жажда по удовольствию натолкнет его на это. Удачи и здоровья
  11. Действительно, в большинстве случаев никак... но, если девушка запала и очень уж бабочки у нее закружились от него внизу живота, то я думаю ее это не остановит, если конечно она не ярый противник нетрезвых состояний. ))
  12. SENDer

    Соблазняй по гороскопу

    в точку ))))) к флирту отношусь с .... промолчу опять таки : D
×