Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Пьяная Женщина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины, как вы смотрите на пьяную женщину???

сколько она может себе позволить употребить "для приличия"?

 

зы. тему о запрете водки как единственного шанса некрасивых женщин не обсуждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально смотрю.

 

ну канеша не в дробадан когда на одном уровне с асфальтом, это уже ужос нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда девушка пьет пиво с бутылки???

мой хороший друг этого не переносит!!! постоянно ругает меня за это... сам только с бокала локает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что пьяный мужчина смотрится интереснее.Омерзительны оба типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда девушка пьет пиво с бутылки???

мой хороший друг этого не переносит!!! постоянно ругает меня за это... сам только с бокала локает ))

 

 

Зависит от ситуации)) На приеме у Презедента страны - мож и не с руки - с бутылки-то)) Ну или, скажем, на свидании))

 

А вечерком в компании друзей - запросто. И "имела я в виду" мнение того, кого это во мне не устраивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное явление.

Пиво не люблю пить с банки.. приятней все-таки с бокала..но с бутылки пью без проблем, и не пойму почему девушкам нельзя так пить.

Не нравится когда девушка такая что шатает..тем более ,если ты при этом трезвый. Нравится когда девушка - "Ребята, я уже такая как вам надо" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится когда девушка - "Ребята, я уже такая как вам надо" ))

 

гы, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка - "Ребята, я уже такая как вам надо" ))

ребята - "п.. п.. поздно ёптиль..." :mf_rudolph: :crazy:

 

нет мысль в корне очень верная, SENDer прав надо различать понятия "хмельная дева" и "пьяная баба"

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой темы, пропадает желание ходить на сходку. Ира, это намек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы хороши и Мэ и Жо когда напиваемся)))

а алкоголиков и женщин и мужиков очь много, но женщины более легко ими становятся так как слабей сила воли чаще всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После такой темы, пропадает желание ходить на сходку. Ира, это намек?

пропадает????

:eek_yello:

 

оппа на... неужели я способна вызвать отвращение к сходкам??? ммммммм.... странно... ну подумаешь я не пила на прошлой сходке... ну и что?? никто же в салате не спал? все были кросавчегами и кросавицами!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотриться не знаю как.Но вот одно могу сказать точно,действие алколя по разному действует на девушек и парней.Допустим ребята напиваються бьют друг другу рожи,кричат вырубаються.А девки похахочат песен попоют,признаються всем в любви и идут спать.А мужики долго блуждают,и потом умирают от головной боли,ну и похмелье.Девочки же умирают от стыда.И какое то врмя больше не пьют.

так товарищи,скажу сразу-бывают индивидуумы не спорю.

Была у нас в школе девочка,так вот на выпускном так напилась что обблевалась вся упала в свою блевотину и спала там.Дальше хуже когда приехали менты и начали спрашивать что с ней и чего она ворляеться на асфальте,она ещё и обосралась.Бывает,не спорю,но это редкость. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотриться не знаю как.Но вот одно могу сказать точно,действие алколя по разному действует на девушек и парней.Допустим ребята напиваються бьют друг другу рожи,кричат вырубаються.А девки похахочат песен попоют,признаються всем в любви и идут спать.А мужики долго блуждают,и потом умирают от головной боли,ну и похмелье.Девочки же умирают от стыда.И какое то врмя больше не пьют.

 

Не согласен!

По моим многочисленным наблюдениям действия людей во хмелю и с похмелья никак не зависят от пола. Это всё предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у нас в школе девочка,так вот на выпускном так напилась что обблевалась вся упала в свою блевотину и спала там.Дальше хуже когда приехали менты и начали спрашивать что с ней и чего она ворляеться на асфальте,она ещё и обосралась.

МДА! расмешила! а обосралась-то отчего? испугалась что ее в обезьянник повезут? или до конца решила свой имидж испортить? ахахаха! я себе просто представила эту "красавицу"

Изменено пользователем Ляленька!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен!

По моим многочисленным наблюдениям действия людей во хмелю и с похмелья никак не зависят от пола. Это всё предрассудки.

 

Верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нормально отношусь, сильное дело, все мы люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда девушка пьет пиво с бутылки???

мой хороший друг этого не переносит!!! постоянно ругает меня за это... сам только с бокала локает ))

А мне нравится когда девушка пьет с бутылки. Если бы я был тираном, я бы запретил девушкам пить с бокалов, а только с бутылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Девушка всегда должна оставаться девушкой...женственной,прекрасной и милой...с красивыми белоснежными зубками...и т д...а не с цибаркою в зубах...бутылкой пива и т д..в руках..или вообще..догоню и перегоню по "облизыванию" бутылок..рюмок и стаканов... ;) Лично для меня пьяная женщина как и пьяная девушка просто ниже плинтуса ;) Изменено пользователем СлаСтёнкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не хочу быть женственной, прекрасной и милой. И прибью всякого, кто посмеет меня такой назвать))))

 

А насчет пьяной женщины - абсолютно солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня знаокмая девушка может выпить болше чем любой из нас..на дне ождении моего друга споила всех пацанов а сама трезвая была..слва богу я тогда ещё не пил:)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня знаокмая девушка может выпить болше чем любой из нас..на дне ождении моего друга споила всех пацанов а сама трезвая была..слва богу я тогда ещё не пил:)..

 

давай ее координаты - посоревнуюсь с ней. Ы

 

__________________________________________

 

Вообщем делаем сходку и нажираемся на ней до упаду...так чтоб плинтусом накрыло. Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение...хм....впринципе , нормальное, только вот когда это не касается моей жены...ох уже эти разговоры до утра на тему " А ты меня любишь ?? " :mad: ( правда описан вариант сильного перебора ), а когда в меру, то даж нравиться ..темпераментней получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношение...хм....впринципе , нормальное, только вот когда это не касается моей жены...ох уже эти разговоры до утра на тему " А ты меня любишь ?? " :mad: ( правда описан вариант сильного перебора ), а когда в меру, то даж нравиться ..темпераментней получается ))

чувак, ты меня любишь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×