Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Lessa

Модераторы
  • Постов

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lessa

  • Звание
    Таки МУДРАЯ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lessa

    C Днюхой Поздравляем Hamiak'a!

    С ума сойти!!!! Ну типа поздравляю!!!! Надеюсь первый и последний!
  2. Lessa

    C Днюхой Поздравляем Hamiak'a!

    hamiak, хеппи БЁЗДЕЙ ту ю!!!!!!!!!!!!! Всего-всего! Самого-самого!
  3. С назначением вас всех модераторами, я ничего не трогаю, так что Егор - все в ваших руках.
  4. ну-ну... Егор, иногда вас всех так "несет", что перелопачивать, перепрописывать звездочками, везде писать, что "удалено - я пусть видят это все" - неблагодарное дело. Если пользователь хоть один раз прочитает свои права и обязанности на форуме, то и всем будет легче. А то привыкли инсталлируя программу, лицензию не читать! Негатив, приводящий к откровенной виртуальной войне - буду удалять. Можешь оспорить.
  5. Хм... Мой родной раздел - "Женский", я его как-то предложила на сходке, дабы отделить мух от котлет, вот и попала. Все остальные разделы попросила недавно, потому что спам полез и надо было как-то успевать его чистить, а как вы все заметили, остались только я и Фома. "Для души" - это проект HowLovely!!!, я думаю скоро она вернется в наши ряды. Все ваши начинания готова поддержать, помогу чем смогу. С радостью сниму полномочия в других разделах. Предлагаю - приемничество. Уходишь из форума или снимаешь модерирование - оставляй надежного человека. В любом случае голосовать буду за fallout-а, jawcrash-а и hamiak-а. Знаю этих людей лично, а с некоторыми было очень весело на сходках до ...-... часов утра.
  6. Вывод: лучше изменять с психологом. :D
  7. Проверено, проблем нет.Все у нас в голове.
  8. Lessa

    С Новым 2009 Годом!

    Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем форумчанам оБЫКновенного счастья и теплых взаимоотношений не только в 2009 году, а во всех последующих тоже!
  9. Сочувствую, значит культурных осталось не так много...
  10. У многих подпись ссылками, но здесь человек выбирает - хочет он туда пойти или нет, если это будет массово, то начнем принимать меры. А то, что вы завелись, то тоже неплохо, значит вы люди. И каждый высказывает свое мнение. Егор, к сожалению у меня нет прав банить, но я надеюсь мне их дадут и тогда я выполню твое пожелание, но просьба тебе тоже слегка контролировать свои эмоции. У нас всех на форуме бурное прошлое и я призываю Retal-а отнестись к этому с уважением, потому что со временем все теряет свой цвет и вкус, и на созданном тобою форуме тоже будут кризисные дни... Да и форумы как форма общения начнет отмирать. Другой мой форум планируется переводить вообще в другой формат, очень тяжело привыкнуть к этой мысли, но все же... Предыдущие посты удалять не буду. Жду только конструктивных предложений.
  11. После всех сообщений и оскорблений в адрес форума и его пользователей - нет желания... Удачи!
  12. Искренне Вас поздравляю! Желаю процветания Вашему форуму. Главное - общение и круг людей, которые Вас поддержат.
  13. Вы при регистрации ознакомились с правилами на форуме, где было указано, что запрещены ссылки на другие форумы. Закрываем глаза на Вашу подпись, но надолго ли....
  14. Lessa

    уролог - друг человека )))

    Много проблем еще и от сидячей работы, особенно у мужчин...
×