Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Пьяная Женщина

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится когда девушка пьет с бутылки. Если бы я был тираном, я бы запретил девушкам пить с бокалов, а только с бутылок.

:cheer: а не выпить ли нам по рюмашке???

 

а когда в меру, то даж нравиться ..темпераментней получается ))

гы... бывает и такое... хотя порой пару стаканов грейпфрутового сока творят чудеса)))

кстати как то пила с другом пивасик... выпили по 4 бутылки... а потом пошли погулять ... и то, что я услышала от него меня до сих пор забавляет и вызывает смех "что-то мы в этот раз много выпили... а ты НЕПРИЛИЧНО ТРЕЗВА!!" )))) что имелось в виду остается тайной... видимо он и сам не знает :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем бухать!!! Хочу увидеть пьянючих девушек! Ы ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем бухать!!! Хочу увидеть пьянючих девушек! Ы ы

 

Могу упиться соком и обкушаться мороженым " Буржуйчиком " до оййййй)))... и тихо...тихо))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха.. буржуйчика грам двести, а потом шоколадного чуток... и ванильным это все полернуть! ))) И главное не закусывать! :D :p

Ахахахааахах Во будет гламурно смотреться.. такая пьянка.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахахааахах Во будет гламурно смотреться.. такая пьянка.. )))

 

УхумсЬ)))...икотка даже нападает...это вам не цацки - пецки)))post-2806-1192639006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу упиться соком и обкушаться мороженым " Буржуйчиком " до оййййй)))... и тихо...тихо))) :D

 

post-106-1192642683.gif

 

Всё! Следующая сходка будет в Макдональдсе в зале для детей! Гг)))))))

 

post-106-1192642872_thumb.jpg

))))))

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, ты меня любишь?:D

Не то слово, я тебя обожаю :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в макдональдсе такие вот красненькие штучки есть????

мой любимый цвет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в макдональдсе такие вот красненькие штучки есть????

мой любимый цвет ;)

 

Я вчера возле Сельпо встретил пьяную девушку. Признавайтесь кто вчера Буржуйчика бахнул?)))

 

 

Ириска, хорошая попка ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та знаю...

 

но это уже не моя ;)

 

мне особо нравится ромбик между ножек- так сказать - свет в конце тонеля. ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, мне не нравится что на фотке ты целуешься с подружкой, а не со мной. )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, мне не нравится что на фотке ты целуешься с подружкой, а не со мной. )))))))))))

ок! буду исправляться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня знаокмая девушка может выпить болше чем любой из нас..на дне ождении моего друга споила всех пацанов а сама трезвая была..слва богу я тогда ещё не пил:)..

Ваша правда.Вот мы тоже на моём дне рождени сидели(я всехх пригласила на дачу)

Так вот к концу вечера все чё та так упились.Осталась и я и ещё одна девушка,вот не берёт нас почему то.

Может потому что мы ещё и покурили,но блин самое интересное голова у нас тоже была на утро тяжёлая.

Может просто на нас так алкоголь действует,мы впринципе пьяные но по нам не видно просто.

Да и если быть честно не понимаю,вот бывает у нас в тусовке кто то выпьет,а потом говорит типа не помню.

Вот я чё та так ни разу пока и не напивалась что бы память выключило,или что бы валялась там.Хотя вот пробовала напиться сильно.Не фига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша правда.Вот мы тоже на моём дне рождени сидели(я всехх пригласила на дачу)

Так вот к концу вечера все чё та так упились.Осталась и я и ещё одна девушка,вот не берёт нас почему то.

Может потому что мы ещё и покурили,но блин самое интересное голова у нас тоже была на утро тяжёлая.

Может просто на нас так алкоголь действует,мы впринципе пьяные но по нам не видно просто.

Да и если быть честно не понимаю,вот бывает у нас в тусовке кто то выпьет,а потом говорит типа не помню.

Вот я чё та так ни разу пока и не напивалась что бы память выключило,или что бы валялась там.Хотя вот пробовала напиться сильно.Не фига....

 

Поверь, класное состояние ) Весело. Общался на эту тему со своим другом. Ему около 40 лет. Так вот он тоже ни разу не напивался до такого состояния, говорит- "не умею. А жаль. Иногда так хочется вдрызг убиться, но не могу. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь, класное состояние ) Весело. Общался на эту тему со своим другом. Ему около 40 лет. Так вот он тоже ни разу не напивался до такого состояния, говорит- "не умею. А жаль. Иногда так хочется вдрызг убиться, но не могу. "

Ну знаешь есть ещё такой поверье,что типа когда человек нервничает,и хочет напиться ничего не выходит.Ну тоесть когда сильно хочешь,вот я когда родила,бросила кормить грудью.У меня днюха и такое желание было нажраться как собаке,полтора года даже пива ни капли.И хоть бы хны.Хотя все друзья уверяли что сейчас раз так долго не пила,должно быстро развести-не фига. :( Тока денег много потратили,а эффекта ноль. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cheer: а не выпить ли нам по рюмашке???

Я всегда не против в хорошей компании, главное не переборщить, ведь в душе я стриптизёр(потом бывает стыдно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда не против в хорошей компании, главное не переборщить, ведь в душе я стриптизёр(потом бывает стыдно).

вау, Димуля... ну что ж ты так сразу... да по неокрепшей психике...

:cheer: :cheer: :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, я пошутил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбил сердце в самих искренних нежных пробуждениях))))))))

да мы и сами с усами... тож может че-то сплясать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрик шоу ))

 

парни стриптезёры, бородатые женщины.... нада будет нам с аквусом навалятся и травести танцы устроить :)) гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбил сердце в самих искренних нежных пробуждениях))))))))

да мы и сами с усами... тож может че-то сплясать ;)

Спляшем вместе, люблю пьяных женщин.

post-4067-1193331661.gif

Изменено пользователем dimaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спляшем вместе, люблю пьяных женщин.

Димыч, порыдала))) спасибо... даже я так не могу...

post-1974-1193818026.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиваться эт уже не прикольно....Вот я переехал в киев учиться,Живу в общаге..так даже пиво бросил пить..ну не тянет меня на алкоголь и всё....Соки попиваю.Берегу здоровьё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×