Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Ляленька!!!

Пионеры
  • Постов

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ляленька!!!

  • Звание
    Офигитительная
  • День рождения 03.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    403838146
  1. Ляленька!!!

    Секс На Пляже.

    ой! секс на пляже! недавно смотрела Голубую лагуну, так обзавидовалась! на мой взгляд это очень романтично! бегать друг за другом голышом по пляжу, а потом упасть и наслаждаться... )))
  2. Ляленька!!!

    С такими ногтями ....

    мне кажется, что они все нарощенные, причем самостоятельно, как-то неестественно смотряться, когда свои, они не бывают такими кривыми. ну а особенно это заметно на большом пальце левой руки, где видно когда начинается типса.
  3. Ляленька!!!

    Сколько раз?

    прочитала все и сразу спомнилась фраза из моего любимого старого фильма - "Девчата" : "Перестань меня целовать, а то мы сейчас нацелуемся а на потом не останется" :)
  4. Да действительно, разве девушка может быть полноценной и нормальной если она ни разу не сказала эту фразу :) сама каждый день говорю Это точно!!!! :good:
  5. Ляленька!!!

    Черная Полоса

    год действительно ужасный, только вчера похоронила близкого мне человека, мальчишке было всего 18 лет и чертов столб так глупо оборвал его жизнь и лишил всех нас такого замечательного и чистого ангела. . . . .
  6. Ляленька!!!

    Новый Год... Опять...

    Я тоже очень люблю этот праздник, хотя приготовления к нему намного лучше. не знаю, у меня это ассоциируется с какой-то сказкой, в которой все что я захочу исполнится, я же говорила уже в какой-то теме, что в душе я еще совсем ребенок ;)
  7. Ляленька!!!

    Садо-мазо)))

    Совсем недавно мееня тут хотели отшлепать! Садисты!
  8. Ляленька!!!

    Эксгибиционизм)))

    У нас в городе ходил один такой отмороженный чел - эксгибиционист. я тогда еще в классе 7 училась, так вот он сначала разбрасывал возле школы записки интимного содержания, как он типа со своей дочерью любовью занималя во всоех подробностях, обматывал эти записки яркими детскими резиночками для волос. Чтобы мы, маленькие и наивные попадались на его удочку. а потом он вообще ходил и показывал свои половые органы. это было отвратительно, хорошо, что я была смелой и на меня это не произвело особого впечатления, а то мало ли, до сих пор боялась бы мужского достоинтсва :) а совсем недавно моя подруга повстречала такого придурка, он шел ей навстречу, а когда почти оправнялся, достал из штанов свой "инструмент" и говорит : "Девушка, а вы не подскажете сколько время?" подруга у меня боевая, она его попыталась пинуть, но промахнулась, а он убежал. Я считаю что это вообще больные на голову люди!!!
  9. Ляленька!!!

    Сугубо Мужская Профессия

    да и женщин-высотников как-то вроде не встречала... :)
  10. Ляленька!!!

    Шоппинг, Как Средство Снять Стресс...

    нет, шопинг мне особенно не помогает. больше люблю когда плохое настроение просто засунуть в уши наушники, ходить вечером когда уже темно по своему району и ни на кого не обращать внимание. особеено если погода замечательная...такой снежок мелкий и минимум ветра! вот это меня действительно расслабляет . ну а шопинг вообще обожаю, хотя в последнее время хожу и только расстраиваюсь. ну нет в наших бутиках того, что мне бы хотелось.
  11. Ляленька!!!

    Я Знаю...)))

    измена непонимание отъезд навсегда предательство и ... ... грязные вонючие носки :) А я знаю 5 поз Камасутры :)
  12. Ляленька!!!

    18 Секунд И Вы Гений)))

    Ух ты почти 8 сумела. а так блин сложно! Фигуры нападают!!!!! :) В основном вылазила за белый квадрат на черное поле.
  13. Ляленька!!!

    А У Нас... А У Вас?)))

    А у нас наконец-то снег выпал, да еще какой... А у вас?
  14. Ляленька!!!

    Цепочка)))

    Молоть всякую чепуху :)
  15. Ляленька!!!

    Ассоциации К Звездам!)))

    Акробааат :p Тимати
×