Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Olka

Пионеры
  • Постов

    742
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olka

  • Звание
    Почетный форумчанин
  • День рождения 26.12.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оттуда
  1. Olka

    Обмен рецептами :)

    Я постараюсь, но сразу предупреждаю-я вредная! Так что, если уж ляпну чего, не обижайся))Грамматику прощаю
  2. Olka

    Дела домашние.

    Интересно, Вы решили всю Интернет-информацию здесь разместить?
  3. Olka

    Обмен рецептами :)

    крИветки-потому что кривые?
  4. Olka

    Жесткая щетина

    нормальный мужик, хм, и не знает что такое заеда и герпес, фи
  5. Olka

    Обмен рецептами :)

    о, выложу и я свой рецепт рыбы pesce Spada, но и семга тоже неплохо пойдет. Разогреть на сковородкe оливковое масло, порезать мелко чеснок и немного красного жгучего перца, петрушку порвать. Дать всему этому немного, минуты 2 обжариться и выложить куски рыбы. Слегка обжарить со всех сторон и подлить белого вина, или сбрызнуть винным уксусом. Добавить туда же порезанные черри и накрыть крышкой. Минут через 15-20 рыба готова. Рыбу полить соусом со сковороды.
  6. Olka

    Возраст Для Брака

    Семейная психология Андреева Т.В., Л. Б. Шнейдер, Райгородский Е.Д., Шейнов В.П., Курпатов А.В.... Диля Еникеева Их всех и не упомню уже это только те что запомнились. Статьи и авторов уже не помню. P.S. Я тоже в Израиле жила, целых 5 месяцев, в Тель-Авиве.
  7. а мне Калашников)), хотя у него вся музыка достаточно интересная, с этно вкраплениями.
  8. Olka

    Возраст Для Брака

    Дык, я не в нете читала, сидела в фонде и читала. Надо же знать, что студенты изучают))P.S. Можно вопрос? Ты в каком городе живешь?
  9. Olka

    Возраст Для Брака

    неа, не редкость :) Знаешь почему я написала, что автор мудак? Как правило, такие книги и статьи новоявленных психологов лишь повторение уже изданного, с поправкой на время. Если не читать ничего вообще, в целом - да, интересно и забавно. А так меня все время преследовала мысль, что я УЖЕ это читала. Иногда плохо быть библиотекарем и любить читать всякую ерунду(((
  10. Olka

    Возраст Для Брака

    Ваша семья и Ваш личный опыт это сугубо Ваше мнение. То, что мужчины и женщины - существа по своей сути разные, априори. Чем заслужил.? Хотя бы тем, что пытается быть знатоком женщин, каковым не является, imxo
  11. Olka

    Возраст Для Брака

    Интересно сколько лет этой статье? Аффтор-мудак!
  12. Olka

    Качественная обувь!!!

    Мое последнее приобритение Uggi. Обалденно удобные!
  13. Olka

    Бьёт - значит любит?

    1. Знаете пословицу? На каждую кастрюльку всегда найдется крышка.2. Из-за детей никогда не стоит становится девочкой для битья, ma... 3. Экономическая ситуация и законодательство пока против женщин, не говоря уже о том, что для многих женщина не человек, к сожалению. 4. На Украине очень большая статистика женской смертности именно в результате так называемых бытовых травм. Женам не только отбивают мозги, но и убивают, увы.
  14. Olka

    Бьёт - значит любит?

    нет, видимо недостаточно, раз такие детские рассуждения. Если ты не бывала в таких ситуациях, это не значит ,что их не существует.
×