Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Иринка

Пионеры
  • Постов

    4 353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Иринка

  • Звание
    Гуру форума
  • День рождения 29.09.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Да малоли кто что сказал, значит так любит, а вообще это глупость обиделся, мои ошибки, мы порой и не то мужъям говорим с горяча и из дома их выгоняем, так нет же не уходят, всякое бывает)))не печалься)))если всё так и плохо и отношения строяться на том что ссоритесь, зачем тогда они?я думаю такие не нужны-видимо это не тот человек что вам нужен, ибо если в отншениях только неготив и ссоры-пардон, а где любовь,доверие и понимание?и кстати если любишь, то всегда простишь))) ;)
  2. Иринка

    Сколько живет любовь

    Я однолюб))) :wub:
  3. действительно,по 5 модеров на раздел это очень много.Думаю парочки человек хватит,дайте людям по разделу и всё!А то запутаетесь же...
  4. Ну вот уже начали сообщения мои исправлять,мда..... Ну ладно.....Посмотрела на аватор Фомы сделала выводы... Ладно загляну через недельку или месяц....ПОКА!!!! :)
  5. по 5 модеров в отделе это по моему очень много. ;)
  6. Спасибо за камень в мой огород!Но надо разнообразить тебе не кажется что во всех разделах одни и те же модераторы? И какой смысл в каждом разделе по 5 модеров?Люди перессоряться ИБО каждый что то исправит и т.д. Отдайте мне хотяб раздел Музыка, кино, литература ;)
  7. Ой....ну спасибо и моим хлопотам уняли!!!!Простите Фома,а что по поводу моего предложения? И почему меня обошли? :)
  8. Иринка

    Хотите Замуж За Иностранца?

    Ну нет,эти смешения кровей...не...это другой ментолитет....не...дружить я согласна с Испанцами,а замуж не...
  9. в принцепе все форумы похожи друг на друга!
  10. этот форум существует давно,был тут такой Коро.Вот он и украл Генину идею с чатом и т.д.ну сейчас терпит фиаско,ИБО это не портал а рыгальня для малолеток,которые кроме мата ничего не знают!
  11. настаиваю на политическом разделе!Это сейчас острая тема и привлечёт новых участников,и если кто то против можно же не заходить в этот раздел и прошу в этом разделе модераторство и сама возьмусь за привлечение людей! ;)
  12. Иринка

    Аборт и ...

    эх...вы всё об абортах? Хм...я вот второго уже хочу!!!! Дамс абортов сейчас катастрофически много,делаются они бесплатно. Единственное у кого я оправдала аборт это у моей подруги,ИБО она родила и через месяц снова забеременела....Ну тут уж да не куда было да и в себя ещё не пришла....Бывает и такое!Так что девочки существует поверье типа пока грудью кормишь типа не залетишь,так вот это всё лажа...я убедилась в этом на своей подруге!
  13. Иринка

    Как помягче отказать?..

    это точно!!! ;)
×