Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Как хочеш. Я не настаиваю. Но как я вижу здесь всего 3 постоянных пользователей и я никого не оскорблял, а мой юмор можна расценивать как кто пожелает. Всего хорошего.

Юмор? Ссылку в студию на Ваш юмор на этом форуме!!!

 

Закрываем глаза на Вашу подпись

напрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нету...уважаемый модер вроде удалил все мои сообщения.

Кажется я говорил что из тех трех посетителей на форуме что тут просто висят без общения один импотент, а вторая жена декабриста. Так вроде, уже дословно не помню.

Вообщем я понял что тут круговая порука тех кто еще тут находится. Я что обещал то и делаю, если хотите приходите. а нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я говорил что из тех трех посетителей на форуме что тут просто висят без общения один импотент, а вторая жена декабриста. Так вроде, уже дословно не помню.

Какое остроуме!! Какой юмор!!! Все посетители форума от смеха упали паццтол и пишут из под него!!! Еще 1 шутка в таком стиле и ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не знал что попал на форум снобов. Надо писать сверху: Не шутить, ссылки не давать, не писать сообщений, тупое наблюдение на страницу форума поощиряется. Тогда все буду знать куда пришли.

Тут и так благодаря мне ваш застой немного разбавился. Сам почитай что у вас обговаривается на форуме и как часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех сообщений и оскорблений в адрес форума и его пользователей - нет желания... Удачи!

а права тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только модеров понять не могу...Вам права для красоты или как вообще? Пришел новый кекс какой-то, начал изначально не с той ноты. У Вас то, у Вас это, у админа крыша поехала, ты импотент, форум снобов, притом говорит еще о своем "чувстве юмора" и т.д. и т.п. Мужик да ты ох%ел!!! Ты считаешь что тебе в вирте все можно писать и тебя нельзя найти? Вали на свой форум, тебе тут нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че меня искать, я и сам могу приехать.

Или ты думаеш что я мальчик с длинными пальцами програмиста и не могу надавать по шее ?

Могу немного огорчит... ты ошибаешся.

Советую прежде чем отходить от юмора и карячить угрозы, узнать человека, а то не ровен час .....

Что касается модеров и этого форума то возможно они правы что не хотят удалять то, что приводит на этот форум посетителей.

Или это как кровосмешение в браке, вам скоро и поговорить кроме вас троих не с кем будет.

От тебя только и слышно, забанить, удалить, пусть валит.

Сам то в этот форум хоть какую то лепту внес , или просто так позвиздеть заходиш и отметится какой ты умный ?

Или морда в самого не в пуху, только и тем что и по чем ты продаеш, я то делаю это не ради выгоды а просто потому что есть свободное время и людям приятно.

Так что если по делу сказать нехрен, то лучше меня не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че меня искать, я и сам могу приехать.

Или ты думаеш что я мальчик с длинными пальцами програмиста и не могу надавать по шее ?

Могу немного огорчит... ты ошибаешся.

я прям испугался :D

Советую прежде чем отходить от юмора и карячить угрозы, узнать человека, а то не ровен час .....

не угрожал, а предупредил о твоем "юморе"...

 

Сам то в этот форум хоть какую то лепту внес , или просто так позвиздеть заходиш и отметится какой ты умный ?

думаю внес, и не малую, так же как и еще человек 30 которые раньше активно общались на этом форуме.... Чего только стоят сходки которые были!!! Есть что вспомнить!

 

Или морда в самого не в пуху, только и тем что и по чем ты продаеш, я то делаю это не ради выгоды а просто потому что есть свободное время и людям приятно.

Так что если по делу сказать нехрен, то лучше меня не трогай.

ну посмотрим... Такие как ты на этом форуме временные, форум это переживет....

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты думаеш меня это сильно огорчит ?

Жалеть можно о чем то интересном, а здесь не та ситуация. Нет у вас желания поднять ваш проэкт, это как болото, чем долше стоит , тем больше заванивается.

Если хотите его поднять, то не надо относится ко всем так, как будто у вас тут люди с голубой кровью..

Я у себя создал тему о вашем форуме, посмотрим что скажут посетители о вашем гостеприимстве.

Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты думаеш меня это сильно огорчит ?

Жалеть можно о чем то интересном, а здесь не та ситуация. Нет у вас желания поднять ваш проэкт, это как болото, чем долше стоит , тем больше заванивается.

Если хотите его поднять, то не надо относится ко всем так, как будто у вас тут люди с голубой кровью..

Я у себя создал тему о вашем форуме, посмотрим что скажут посетители о вашем гостеприимстве.

А какое может быть у форумчан к тебе отношение, когда ты пришел изначально с позицией "Боже, что за Гэ, куда я попал", потом с хамство, реклама своей персоны и.т.д. и .т.п. ты сам прекрасно помнишь все что делал. Чего-то нового пользователя Санечку все рады видеть на форуме. Ты же сидишь в позиции "меня никто не понимает, у них свой коллектив"

 

Это как прийти к товарищу в гости и начать ему говорить, что у него фуфловая квартира и т.д. и т.п

 

П.С. Ссылка в подписи запрещена правилами форума

 

 

П.С.С. Тебе повезло что данный форум заброшен и модеры слишком мягкие. На другом форуме тебя бы давно забанили…

Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и написал в разделе где обсуждается работа форума.

Я высказываю свое мнение, да может не форум гамно , это всего лиш движок.

А неправы те кто написал туеву хучу всяких Правил и запретов.

Я по своей работе зареген наверно на 30 форумах и нигде такого не встречал что бы ссылки ни в общак ни в приват нельзя было показать. Это уже мания какая то, это так мягко выражаясь.

И вы после критики не хотите ничего менять, \да и фиг с вами , если вас это устраивает то ради бога.

Это не форум, это что то вроде медитации на страницу index.php.

Может это кого то из администрации и возбуждает, но никоим образом не приведет поток пользователей, потому что имеется масса неудобств.

Я высказал то что думаю и свои слова назад не забираю.

Почитайте книжки, почему даже знаменитые писатели и авторы платят большие деньги критику за нотацию к их работам, здесь же это встречают в штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя! неть слов! ужась среди белого дня и ночи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих подпись ссылками, но здесь человек выбирает - хочет он туда пойти или нет, если это будет массово, то начнем принимать меры. А то, что вы завелись, то тоже неплохо, значит вы люди. И каждый высказывает свое мнение.

Егор, к сожалению у меня нет прав банить, но я надеюсь мне их дадут и тогда я выполню твое пожелание, но просьба тебе тоже слегка контролировать свои эмоции. У нас всех на форуме бурное прошлое и я призываю Retal-а отнестись к этому с уважением, потому что со временем все теряет свой цвет и вкус, и на созданном тобою форуме тоже будут кризисные дни... Да и форумы как форма общения начнет отмирать. Другой мой форум планируется переводить вообще в другой формат, очень тяжело привыкнуть к этой мысли, но все же...

 

Предыдущие посты удалять не буду. Жду только конструктивных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешность форума зависит далеко не от движка и прочей тех поддержки, а от народа, как это ни странно.

Давным-давно все было куда прозаичнее, вы это еще помните? Чаты - аля пошаговая стратегия (даже с ручным обновлением) и форумы, отличающиеся предельной простотой. И что? Выжили, развились же за счет чего-то?

Беда любого городского форума - его узкая значимость. Есть форуме внутри-сетевые (имею ввиду городские сети) - там все очень посещаемо и все такое, назначение вполне понятно.. и есть форумы посвященные конкретной тематике, без привязки к конкретному городу.

А городской - как бы серединка. И поднять его популярность сможете исключительно вы - жители города Николаева (настоящие и бывшие). Привлечь народ со стороны достаточно тяжело, актуальные и мега-интересные, оригинальные темы, как кажется, уже давно придуманы и обсуждены ;)

На вопросы вот вы тоже отвечать не очень хотите, я все-таки ожидала что уж кто - а вы мне поможете ;) но, видать, заинтересованности в этом нет, просто-напросто)

а может у вас есть другие варианты причин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ... парень, я интеллигентный человек, поэтому попрошу тебя - уйти отсюда на х.й.

Ты изначально пришел сюда с целью "забрать юзеров" и не вздумай чесать обратное. Я почитал историю твоих сообщений. Даже в другой теме, про уролога ты упоминал о создании форума(проекта). Из за принципа не зарегистрируюсь у тебя на форуме, потому что ты мудак.

 

Каждому новому человеку на этом форуме я так говорить не буду. Если будут читать - не подумают, что здесь не любят новых. Здесь не любят мудаков. Ребята здесь как родные. Ни на одном форуме такого чувства нет. Как мужчина молча иди и делай вещи, а не по-бабски распыляйся пеной.

 

==================

 

vines, функционал тоже играет роль. Все сбалансировано, нет такого, что главное - чтобы люди были. Люди будут требовать функциональности и удобства. Это круговорот на карусели которого должно быть гармонично.)

 

==================

 

удаляю из подписи ссылку на свой портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого забрать ? Трех человек ?

Ты хоть сам подумал что ляпнул интелегент , я создал форум как и обещал и всего лиш.

Твое право регится у меня или нет, но могу сказать точно, мы не много потеряем если тебя там не увидим.

А куда мне идти я как то сам разберусь, не спрашивая всяких недалеких уникумов.

И глаза раззуй, я всегда говорю правду, если обещал создать форум я его делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущие посты удалять не буду. Жду только конструктивных предложений.

На моем опыте модеры обычно в таких ситуация поступают так

 

1) Банят тех, кого считают виновным в данной ситуации, или тех кто оскорбил обитателей форума.

2) Закрывают тему временно или навсегда, чтобы люди остыли и страсти улеглись.

3) Удаляют сообщения, чтобы меньше говна было на форуме.

4) Могут дать предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение переименовать форум с Развлекательного на Меланхоличный. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retail, ну ты и неадекват. )

 

Ты правила читал? Это форум, какой бы он ни был. Какого хрена приходить сюда и в НЕ вежливой форме оскорблять форумчан, а потом обещания давать, что сделаешь форум и повторяешь это в каждом своем сообщении. "Я создал форум - я герой, *ля буду". Смешно.

 

даже домен похожий купил и название "развлекательный..." .. изыди короче.

 

Говорить с тобой не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин fallout создал тему и в ней отписался всего один человек, я думаю ему немного неприятно такое отношение, и хотя мы с ним спорим я его понимаю.

 

SENDer С тобой то и говорить в самом деле не о чем, потому что ты не умееш этого делать, отвык наверно.

 

Конечно ваше право делать у себя что хотите, но мне кажется что вам и самим это не нравится и приходится держать имидж типа какие мы верные этому умершему давно форуму.

Без оскорблений и обид, просто пройдите хотя бы по этой теме и сами все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конструктивный разговорчик!!!

народ каждый имеет право выссказываться

retal я бы еще раз попросил не оскорблять других и все будет ОК

и если Вам так не нравится наш форум и у Вас столько своих форумов, то когда же вы находите свободное время чтобы посещать наш сирый и убогий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага .. то есть на меня матами крыть можно, а вот мне нельзя.

Или своих тяжело в чем то поправить, а чужих можно, так я понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, Retail, что вы находите на нас время и желание! =))

Если мы тут столь неинтересные люди, зачем же, позвольте, с нами общаться и - более того! - приглашать к себе всех и вся?))

 

Вы уверены, что, оценив Вашу неподражаемую манеру общения, все местные посетители так и ломанутся к Вам на форум?))) Удачи Вам в Вашей наивности =)))

Да, внимательно перечитав даже то, что осталось от Ваших постов, Вы сами убедитесь в том, что заранее собственноручно подорвали свой авторитет вместе с авторитетом своего форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сутки 350 сообщений на форуме, даже за 22 часа где-то... Уже лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага уже лучше что-то чем ничего!

 

но бывали точно рекорды и выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×