Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

почем самсунг Д840, Сергей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем самсунг Д840, Сергей? )

Axel , я не запоминаю цены ) нужно глянуть в прайсе. Если тебя это серьезно заинтересовало

 

________________________________________________________________________________

____

 

Гена, огромное тебе спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... А я говорил о том, что лучше біло оставить старый движок...

да надо было оставлять...врядли кто то будет пытаться пол часа зарегериться чтоб отписать что нить...скорее всего он плюнет на это дело и на этом его посещение форума закончится...

 

проблеммы :

неудобная регистрация

сслыки не работают

картинку прикрепить нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тут будут просто срать на чужих ветках форум просто превратиться в сральню.Что уже почти и произошло.

А зачем приходят в сральню.....надеюсь все знают....

Но после из сральни сложно сделать что-то другое. Потому-что там уже насрано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о всем вечном-серьезном, о сексе и любви уже все много раз сказано... жизнь, долг, отношения....

и старичкам (в т.ч. и мне) зачастую неинтересно вновь обсуждать одно и то же... и мы начинаем бросать ссылки на страницу 189 одной из тем, где это уже было ... да, за это время может и поменялось мнение на тот или иной счет, но порой тема глохнет на 5-й реплике...

где те былые времена, когда пишешь ответ на последний пост, а уже впереди тебя штук 15 уже настрочили???

 

неважно много человек на форуме или мало, важно готов ли ты к диалогу!

 

ЗЫ. рассчитываю на приз за занудство!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полка-пирожок, Ира ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум и сдохнет, если его превратят в сральню, как это делают сейчас. Ведь туда приходят обычно только высраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум и сдохнет, если его превратят в сральню, как это делают сейчас. Ведь туда приходят обычно только высраться...

Прогулкин,не суди всех по себе.А форум не умрёт даже не надейся на это! ;)

Да и с выраженицами полегче,а то администраторы форума за такие высказывания могут и обидеться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум и сдохнет, если его превратят в сральню, как это делают сейчас. Ведь туда приходят обычно только высраться...

Сральню я заметил только одну- это твоя тема. И живет эта сральня, благодаря глисту- тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глист - это ты сам! Хотя, возможно и просто какой-нибудь цепень или солитер.

В общем тот кто не живет без говна. Вы там лучше сами разбираетесь

Моя тема, где откровенно срут и гадят громко об этом заявляя при потакательстве администрации форума- посвящена великому писателю Вове Якорю. Именно его жизнь и творчество обсуждается там.

Однако есть горста известных всем ублюдков, которые сами не могут ничего, кроме как гадить в чужих ветках. Ведь их туда никто не тащит насильно, а если не нравится, то зачем читать.

Однако именно так принято у оранжевой сволочи - прийти и нагадить, еще со времен майдана.

Это не страшно. ну не будет форума, будет еще одна сральня в инете...какая разница.

Не я ведь ее устраиваю под молчаливое согласие местной администрации.

Одно слово, сральня!

 

Прогулкин,....................... могут и обидеться ;)

То, что этот карлик-говнолюб из обиженных и так не вызывало никаких сомнений.

Интересно было бы взглянуть на него в камере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю,надо удалить тему прогулкина и прогулкина самого.И на месте его темы создать что то нормальное.Действительно кому охота читать подобные темы?Где сидит один прогулкин и сам с собою материться,а потом заявляет что его тема говно,администрация тут говно,и форум говно.Я думаю как справедливо тут подметили,глист Прогулкин забанен уже на всех форумах,только тут его терпят,пора его на свалку отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавнее всего мазохизм тех, кто так ненавидит Вову Якоря и все связанное с ним. Не проще ли посещать те ветки, которые им интересны?

Или таковых тут просто нет, а признаться в любви к Вове Якорю теперь непозволяет задавившая их жаба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кому твой Вова Якорь нужен?Тока тебе и нужен,вот и сиди на его сайте,намто что?

И ветка твоя тут не кому не нужна!Может тебе не достаточно что тут люди говорят?Так давай проголосуем,я думаю что не будет ни одного голоса что ты со своим Вовой тут кому то нужен.Значит тебя на свалку пора ;)Вот если бы ты про Пелевина писал или про кого то стоящего,то другое дело.А то пидор с одессы,и бесплатный сайтом,да сворованной марианской впадиной,не впечитляет тут никого.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный мазохизм! Идти туда куда не хочешь и читать то, что не любишь!

А что еще можно ожидать от карлика с каим-то ублюдком на аватаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральный мазохизм! Идти туда куда не хочешь и читать то, что не любишь!

А что еще можно ожидать от карлика с каим-то ублюдком на аватаре?

Да,ты карлик и ты там сидишь,это все знают,и кроме тебя там никто ничего не читает-это факт.Да кстати открой словарик прочти значение слово ублюдок,тока потом пиши,а то демонстрируешь свою необразованность,куда больше то?И так тока 2 класса образования и куча ошибок,ещё и в терминологию рвёшься ;)

Вот Ты как раз полность подходишь под описание ублюдка,а вот ребёнок мой никак,так что обломись карлик.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок карлика -ублюдок?

Интересно откуда карлик его изъял?

Просто полотно какое-то видется......Членение карлика задом, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок карлика -ублюдок?

Интересно откуда карлик его изъял?

Просто полотно какое-то видется......Членение карлика задом, например!

Для тебя тупого.Ублюдок это ребёнок рождённый вне брака.А то что ты карлик,вовсе не значит что ты не можешь иметь детей,может найдёшь ещё себе женщину,такого же уровня как ты.Дети это круто,у меня вот дочка,и я счастлива,наверное и ты когда нить поймёшь когда у тебя появяться люди кто тебя полюбит,или хоть зауважает.Вот тебя пока никто не уважает тут,и поэтому твоё мнение никому не интересно.Займись образованием может девушку себе найдёшь,а там и про Вову пидора забудешь,займёшься своей жизнью.А пока тебя тока пожалеть можно.Что мы тут все и делаем ;)

Прогулкин слабо своё фото тут разместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще можно ожидать от карлика с каим-то ублюдком на аватаре?

На тебя лично больше похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: :cheer: :good: привкольно в каждом месте есть"придурки"

Офелон и Прогулкин вы навена тут на форуме для развлечения, но и мы над вами можем поразвликатса, жаль но вам почезло и я уежаю на отдых, на недельки так 2 а мож и больше в Крым, буду жить БЕЗ ПК, инета и всех новшеств кроме своего телефона и плеера, фотика.

а так бы вас мона было бы прикольно "пообщатса"))))))))) :censored: :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушие всегда было самым хладнокровным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум действительно говно. И админы дрянь полная. Любой тут может заявить что будут срать на чужих ветках и просто откровенно это делать

Я не нашел тут ни одного хотя бы внятного мало-мальски собеседника.

Темы пережевывания (не обсуждения, отнюдь!) что-нибудь про письку или еблю или ублюдки на аватарах.

Одним словом - говно!

Поэтому умирает он или нет, это обсуждать просто не имеет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это называется, Прогулкин? Всех опустил... если такой хреновый форум, что тогда ты здесь делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь не знал сразу куда я попал....

Тут втихаря стерли мою тему о Вове Якоре, я ее восстановил. И поэтому я буду тут. И буду "...склизских бабочек душить..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум действительно говно. И админы дрянь полная. Любой тут может заявить что будут срать на чужих ветках и просто откровенно это делать

Я не нашел тут ни одного хотя бы внятного мало-мальски собеседника.

Темы пережевывания (не обсуждения, отнюдь!) что-нибудь про письку или еблю или ублюдки на аватарах.

Одним словом - говно!

Поэтому умирает он или нет, это обсуждать просто не имеет смысла...

Если всё такое говно,то тогда и вали отсюда!Чё тебя тут держит то?Значит любишь ты нас,раз так яро хоешь нам навязать своё мнение,и что то намдоказать.Это бесполезно Прогулкин,лучше вали ты всё равно тут опущенный давно и послатый нах,никто тут с тобой общаться не станет ;)

Давай иди уже ;) Плакать не будем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×