Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

zaza.net в первую очередь - варезник.. а форум потом прикрутили

 

Серёг, а что Гена вообще говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг в этом бессмыслии кто то находит смысл (пофлудила :p )

Смысл можно найти в чем угодно. Если траву курить то вообще не проблема. Дело в том что не всегда смысл существующий в высказывании актуален. Для тех кто читает не вдумаваясь, я повтаряю большими буквами АКТУАЛЕН. Нет смысла в теме о автомобиле хонда обсжудать качества обводки корпуса фрегата, на котором колуб в Америку плыл. НЕТ СМЫСЛА. Также нет никакого смысла в следующем посте сделать мне замечание о том что плыл он на самом деле в Индию. А в том, что обводка корпуса судна - это очень важное качесво плавательного средства - есть смысл. Но он АКТУАЛЕН в другой теме....

Теперь пойдем дальше.... представим что есть два индивидума которые не проч сообразить, но ретьего нет... подходит третий который не проч сообразаить с двумя другими индивидумами... Он обращается к ним с этой идеей, а у него спрашивают готов ли он к реинкарнации в бамбук? он готоворит готов что мол готов и еще раз предлагает сообразить.... Но ему отвечают что на самом деле авто мото вело фото теле радио охота и тракторо-телего сбыт оно хотя конечно но все таки, а как случись так вот тебе и пожалуйста и вот скажите ваше мние на поэтому поводу? после этого третий индивидум разворачивается и уходит унося в кормане то что можно было сообразить здесь в другое место... к двум другим индивидумам....

так вот эти два индивудума это постоянные обитатели этого форума которым в силу обстоятельств хочется сообразить, но они счиатеют что им все можно и все ценят их мнение и резделяют их точки зрения. Потому высказывают свои мнения и точки зрения везде и почем зря. А третий индивидум-это гости форума которые уходят в другие форумы что бы соображать там на интересные им темы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в большинстве случаев, не считаю ваш треп - флудом, потому что это ваше мнение, на которое вы потратили время. В основном удаляю ссылки и нецензурные выражения, если они выглядят не очень, а иногда оставляю, если - "слов из песни не выкинешь"...

Соответственно, делаю вывод по градации jawcrash - я не модератор и этим горжусь :)

я тут уже кому то сказал что, то что его мнение мне не нравится - это его проблема, а не моя. мне оно просто не нравится...и все.

вопрос в другом, почему это мнение мне не нравится..... потому что мнение не соответствует тому что меня волнует. основа человеческого взаимопонимания - в том что людей волнуют одинаковые проблемы. тут можно вспомнить поговорку: сытый голодного не разумеет. вот я к чему веду...когда мне будет не насрать на чьето мнение как на существующий в природе объект, тогда я выскажу свои возражения к этому мнению ну или соглушись с ним. это будет - общение. это будет стремление понять, будет взаимодействие с мыслями и мнениями другого человека еще раз говорю - это будет ОБЩЕНИЕ, это то что отличает нас от животных у нас есть в этом потребность. (ненадо мне доказывать что многие животные - социальные существа. это не суть.)

в наш век информационных технологий общение происходит и в сети интернет и мы с тремимся, мы заходим, мы интерсуемся...мы ощущаем ПОТРЕБНОСТЬ. для реализации этой потребности в сети создаются форумы. а для того что бы люди приходящие на эти форумы друг друга разумели, а не как сытый с голодным говорили, в этих форумах создаются темы... в жизни человек приходящий в калашный ряд со свиным рылом будет выгнан другими людьми. а в форуме для этого есть модератор.....

теперь позвольте дорогае LESSA Вам заметить что наличие темы в которой мы сейчас это обсуждаем говорит о том что это кому то это интересно и кто то потратил на это время.... Ваше здесь присутствие и некая активность говорит о том что Вам тоже интересно...

Теперь вопрос: зачем собирать ярмарку, строить калашные и мясные ряды, а потом говорить: ну хочет иван-дурак рылом в калашном ряду торговать - так пусть торгует ? выходит мнение ивана-дурака мы ценим а на остальных плевать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем...

Позвольте и мне мой носик сюда сунуть и ротик свой открыть и высказать свое мнение....

Почитала тут все ваши высказывания, которые уже давно ведуться, а так никто ничего и не делает....

Форум интересный,хоть я тут и без году неделя...но....раз я тут значит что то мне понравилось..

Кто то сказал, что разговоры о отношениях и т.д. уже никому не интересны, так может кто то уже поменял свою точку зрения...все таки время идет....все течет..все меняется. Есть много интересных тем, можно поробовать их начать, не будет ответов, неужели проблема удалить? Человеку свойственно зайти в тупик даже в самой простой ситуации, а форумы тогда для чего? Чтоб услышать чье то мнение, чей то совет... Может даже поспорить с кем то)))) Это тоже помогает!

А посморите на темы, все устарели((( Да, может подобные уже темы обсуждались и на других форумах, но на этом нет, здесь тоже есть люди которые что то думают по тому или иному поводу! Если новости на Интере есть, так что из того? И на других есть! Так что всем другим каналам убрать новости из списка программ? А по сути говорят одно и тоже, но разница только в том кто и как это говорит! Конечно, иногда хочется и поприкалываться и погнать беса на форуме, так для этого можно какой нибудь спец. раздел сделать...что ли... Хотя у самой с чувством юмора прблема((Но почитаю с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто надо свежую кровь.. старая уже устала "тянуть" поэтому и никто не заходит ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежую кровь и новые мнения ...возможно по старым темам))) Время идет...взгляды меняются, да и жизнь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто любым проектом надо заниматься...

 

Фома в работе, Гена где-то, где-то но не на форуме, 4-5 человек заходят на форум так "по привычке" и форум становиться архивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вернуть их в "семью".

да мы из нее и не уходили просто форум это скорее хобби, а на хобби в последние полгода времени ну совсем не хватает! надеюсь "молодежь" начнет писать и выссказываться.... хотя мне все тяжелее их понимать.... старею)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто любым проектом надо заниматься...

 

Фома в работе, Гена где-то, где-то но не на форуме, 4-5 человек заходят на форум так "по привычке" и форум становиться архивом...

в то время когда я писал этот пост в низу в информационном поле было указано : 16 поситтителей за последние 30 минут из 14 гостей. люди приходят ненайдя ничего что бы их заинтересовало уходят. еще раз повторяю. модераторы! скрепите серце возьмите себя вруки и пройдитесь по темамм и веткам огнём и мечем. убрать флуд, закрыть беспеоспективняк модернизировать. и люди буду тут задерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрепите серце возьмите себя вруки и пройдитесь по темамм и веткам огнём и мечем. убрать флуд, закрыть беспеоспективняк модернизировать. и люди буду тут задерживаться.

Частично согласен, частично нет. Ты уверен, что чистка форума привлечет новых пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично согласен, частично нет. Ты уверен, что чистка форума привлечет новых пользователей?

нет не уверен. зато то что существующий бардак их отпугивает наглядно доказаный факт. будем думать выйдет или нет ? или попробуем что то предпринять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы его забанить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы его забанить...

кого забанить?

 

 

Как и обещал взял домен и залил форум. Скин и заливать файлы поменяю в ближайшие сутки..

ужо даж зарегился))) Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого забанить?

Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можете забанить, я просто держу свое слово. И всегда делаю что обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал взял домен и залил форум. Скин и заливать файлы поменяю в ближайшие сутки..

впринципе молодец чувак! учитесь действовать господа.... хотя во флуде замечен был конечно, надеюсь выводы были сделаны и на новом форуме будет порядок.

 

пора бы его забанить...

теперь эта угроза может быть актуальной только на другом форуме но там ты не модер....надо было здесь банить ришительней. Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что модератор Lessa поудаляла все упоминания о новом форуме.

А как же право выбора ?

Кто не захочет тот к нам не прийдет и не изменит Вашему проэкту, так что дайте народу выбрать.

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы при регистрации ознакомились с правилами на форуме, где было указано, что запрещены ссылки на другие форумы.

Закрываем глаза на Вашу подпись, но надолго ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потому и создал альтернативу вашему, у вас форум на самотеке и давно не посещаем.

Поэтому предлагаю влиться в наш, будем рады новым пользователям, не хочу хвалить но у нас за 1 день существования больше пришло народу чем у вас за месяц. Приходите, я пока все настраиваю и если буду замечания с удовольствием выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне Вас поздравляю! Желаю процветания Вашему форуму.

Главное - общение и круг людей, которые Вас поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же делаю его не для себя а для посетителей, постепенно все наполню до максимума. сейчас все еще сырое и надо много работать что бы всунуть все что я в него хочу. Lessa приходи и ты, примем как родную =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех сообщений и оскорблений в адрес форума и его пользователей - нет желания... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочеш. Я не настаиваю. Но как я вижу здесь всего 3 постоянных пользователей и я никого не оскорблял, а мой юмор можна расценивать как кто пожелает. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×