Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Я ведь не знал сразу куда я попал....

Тут втихаря стерли мою тему о Вове Якоре, я ее восстановил. И поэтому я буду тут. И буду "...склизских бабочек душить..."

и что ты получишь удовлетворение от этого? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть себе пишет в своей теме, он имеет на это право..даже ,если в его постах бред. Он не вклинивается в другие темы с постами о Вове Якоре и х.й знает чем еще подобным. Вроде никому и не мешал, пока его не зацепили. Или я не чего-то не знаю по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ успокойтесь и не нервничайте

это не первый раз

г-н Прогулкин на нашем форуме уже год или полтора и до сих пор все было ОК

в том плане его все не устраивает но тем не менее он не уходит - вывод напрашивается сам собой - все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ успокойтесь и не нервничайте

это не первый раз

 

в том плане его все не устраивает но тем не менее он не уходит - вывод напрашивается сам собой - все ОК

Я уже не раз писал. что меня не устраивает. Но смысла повторять - просто нету. А уйти и обрадовать разное чмо, тоже нет смысла.

Администрация считает, что говно льющееся тут - это ОК!

Разубеждать бесполезно....

Поэтому действуем по старинной рекомендации БГ.....и душим склизких бабочек!

Ну а всем остальным.....как говориться.

Ну кто БГ знает. конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть себе пишет в своей теме, он имеет на это право..даже ,если в его постах бред. Он не вклинивается в другие темы с постами о Вове Якоре и х.й знает чем еще подобным. Вроде никому и не мешал, пока его не зацепили. Или я не чего-то не знаю по этому поводу?

Да вот тут как раз и не так!Посмотри получше лезет он в другие темы и флудит там с своими Вовами Гурвицами и прочей лабудой.Да Прогулкин говное и рукоблуд,гнать его.А если гнать то будет скушно без этого клоуна,пусть сидит,тока если лезет в чужие темы,например в тему кто какие книги читает,то давайте просто удалять его посты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум полное говно!

 

Местные админы закадычные друзья говнюков!

 

Читайте и далее про письку карлика-говнолюба и рассматривайте ублюдка на его аватаре.

 

Это явное членение задом, о котором предупреждал еще доктор Паркес.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько злости и зависти,в одном посте.

Бедный Прогулкин,столько нервничает в этой жизни-так же нельзя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум полное говно!

 

Местные админы закадычные друзья говнюков!

 

Читайте и далее про письку карлика-говнолюба и рассматривайте ублюдка на его аватаре.

 

Это явное членение задом, о котором предупреждал еще доктор Паркес.....

 

не нужно перегибать палку. Когда была неправа Иринка - она тоже была забанена. Никто тут никому поблажек не делает, по крайней мере я. А за твоё сообщение тебе отключена возможность оставлять сообщения на 7 дней.

 

С любовью Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум полное говно!

 

Местные админы закадычные друзья говнюков!

 

Читайте и далее про письку карлика-говнолюба и рассматривайте ублюдка на его аватаре.

 

Это явное членение задом, о котором предупреждал еще доктор Паркес.....

Так в чем проблема?Дуй отсюда...Семь дней отдыха... Изменено пользователем Ракшаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум полное говно!

 

Местные админы закадычные друзья говнюков!

 

Читайте и далее про письку карлика-говнолюба и рассматривайте ублюдка на его аватаре.

 

Это явное членение задом, о котором предупреждал еще доктор Паркес.....

СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МОЙ ПОСТ, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

"Форум говно" - значит и мы с Вами говно, раз тут общаемся

 

"Местные админы закадычные друзья говнюков!" - админы тоже говно или говнюки

 

"Читайте и далее про письку карлика-говнолюба и рассматривайте ублюдка на его аватаре." Это еще одна мерзость этого урода

 

"Это явное членение задом, о котором предупреждал еще доктор Паркес....." - Хоть мне и жаль этого лоха, но он перешел все грани!

 

 

А теперь вспомним. Что говорил Сергей Прогулкину??? - Выход из свой темы - банн!!!

Ладно, Я уже не обращаю внимание на то, что этот лох позволяет себе высказывания в адрес не конкретного человека, А ВСЕГО ФОРУМА.

 

Лично у меня не Вагон времени, и когда я натыкаюсь на посты Прогулкина, мне не то что писать потом в теме не хочется, но и читать ее даже. И вместо того чтобы нормально общаться, мы видим посты лоха на всем форуме.

 

"В семье не без урода" (С) И этот урод сидит и глумится над всеми и над нами, что не могут усмирить такую гениальную личность как он.

 

 

Если те кого есть права на банн, и им лень ими воспользоваться, или Вы ща все в работе и Вас не волнует что тут происходит, но поймите, иногда, просто противно читать тему, когда видишь этого человека на форуме

 

 

Может я что-то не понимаю, тогда скажите что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я абсолютно согласна,сидел бы в своей теме и там бы матюкался,а то во все дырки лезет со своим геем Вовой Якорем,во всех темах нафлудил,всех обосрал и форум,и всех участников,сколько можно то?На других форумах он забанен на вечно,так чем мы хуже?Просто он увидел что этот форум самый популярный,много тем сообщений,столько людей его просматривет,вот и пишет тут всякую фигню.А люди которые сюда заходят,потом не хотят тут оставатся из таких как Прогулкин.Так что гнать его если не навчегда то на месяц.А то ко всем у него притензии,ладно если бы это касалось только меня,но ведь и Olka,Alenka,Ракшаси,Blackie,fallout,SENDer всех он оскарблял,некотрых просто открытым матом,и абсоолютно просто так не из за чего,не ну это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум идет на оживление.

мне пришло уведомление на мыло на каждый ответ в каждой теме 362 письма.

с выздоровлением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе... Мертво тут все как то... Долгое время отсутствовал, вернулся можно сказать в дом родной, и что вижу?..

 

Вобще ничего не вызвало желания ответить... Пусто как то все, повторяется... Ну кроме разве что раздела "Юмор"...

 

С этим что то делать нужно, господа и дамы... Как вариант - провести форумовку и обсудить все...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДназначна форумка необходима! ))) Назначь (выбери) день... запость его и не успеешь оглянуться как народ подтянется. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на 1-е декабря прямо сделал, а толку?.. Сам знаеш, как у нас народ за месяц собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то нечего сказать вообще, даже в этой теме, все и так уже давно переговорено... лично я устал.. и нет сил на форумы((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу уже все.. приплыли... Данный форум остался в памяти как приятное общение с хорошими людьми... Жаль что форум умер... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда у тя аватарко самая что ни на есть подходящая =))))) Торжественно, с песнями и плясками под гармошку отпразднуем похороны?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам честно перестал сюда залазить! пока на почту не пришло уведомление об этой теме и ответы((((

а так помню все время особенно про обитателей форума)))

чмаф всех девасек! а пацикам звон пивных бутылок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда у тя аватарко самая что ни на есть подходящая =))))) Торжественно, с песнями и плясками под гармошку отпразднуем похороны?)))

ну так надо собраццо и отметить это дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отметить умирание форума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хер я вас так отпущу....

 

 

открываем форум новый с переселением душ?

 

За вами- да/нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×