Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

vines

Пионеры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vines

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 30.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Crimea
  1. vines

    Новый Год 2009

    Ребята, помогите пожалуйста.. а? Время-то идет.. НГ приближается семимильными шагами! Мы вот тут подумали, 31 числа часиков в 22 добраться в центр и встретить там новый год.. около елочки, шампанское-все дела.. куда потом можно попытаться податься? (клуб-бар) Чтоб выпить-покушать и повеселиться? Жители города Николаева, не оставайтесь равнодушными! :)
  2. вот-вот, очень и очень не много (на их счастье так же немного осталось и тараканов, стремительно покидающих нашу планету -)) зато в моих силах перевоспитать определенную часть людей, отучить от этой воистину вредной привычки (вы ведь знаете, что есть перед компом-телевизором вредно? пища гораздо хуже усваивается), чего вам всем и желаю (перевоспитаться)! :p
  3. Успешность форума зависит далеко не от движка и прочей тех поддержки, а от народа, как это ни странно. Давным-давно все было куда прозаичнее, вы это еще помните? Чаты - аля пошаговая стратегия (даже с ручным обновлением) и форумы, отличающиеся предельной простотой. И что? Выжили, развились же за счет чего-то? Беда любого городского форума - его узкая значимость. Есть форуме внутри-сетевые (имею ввиду городские сети) - там все очень посещаемо и все такое, назначение вполне понятно.. и есть форумы посвященные конкретной тематике, без привязки к конкретному городу. А городской - как бы серединка. И поднять его популярность сможете исключительно вы - жители города Николаева (настоящие и бывшие). Привлечь народ со стороны достаточно тяжело, актуальные и мега-интересные, оригинальные темы, как кажется, уже давно придуманы и обсуждены ;) На вопросы вот вы тоже отвечать не очень хотите, я все-таки ожидала что уж кто - а вы мне поможете ;) но, видать, заинтересованности в этом нет, просто-напросто) а может у вас есть другие варианты причин? :)
  4. За компом я или работаю или (в свободное от работы время) ищу чего-бы такого скачать для приятного просмотра :) считаю еду и питье за компом - бескультурием :/
  5. vines

    Новый Год 2009

    Угу. Летом однозначно лучше.. море и все-такое :) Поэтому в Николаев мы едем зимой!)
  6. vines

    Новый Год 2009

    спасибо за информацию! а что-нибудь по поводу остальных вопросов подскажешь?
  7. vines

    Что в сумочке твоей??

    у меня, как оказалось, все достаточно прилично: косметичка (в которой лежит вся косметика +салфетки+зеркало, а не валяется по сумке), телефон, жевачка, сигареты+зажигалка и кошелек.. еще туда в рабочие дни добавлется переносной жесткий диск, а в выходные - перчатки :)
  8. vines

    Новый Год 2009

    здравствуйте, уважаемые жители славного г. Николаева! небольшая компания ребят из Крыма хочет встретить новый год в вашем городе и просит помощи в подборе места отмечания :) 1. где жить у нас есть 2. в городе я немного ориентируюсь 3. возможности проплатить столик заранее нет (разве что банковским переводом %) какие есть варианты? если сам новый год встретить дома, то куда потом можно податься (после часа ночи)? только на советскую распивать шампанское? и кстати что там с транспортом будет? дайте пожалуйста номера такси хотя бы что ли :) или есть варианты? расскажите пожалуйста заранее благодарна!
×