Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Retal

Пионеры
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Retal

  • Звание
    Новенький

Контакты

  • Сайт
    http://www.tele-servis.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это мне нужно бабки платить, там где я, там и тема развивается. Но некоторым уродам она не нравится и они предпочитают одно сообщение в месяц.
  2. Retal

    Смайлы

    Не упоминайте имя Господа всуе.
  3. Ага .. то есть на меня матами крыть можно, а вот мне нельзя. Или своих тяжело в чем то поправить, а чужих можно, так я понимаю ?
  4. Господин fallout создал тему и в ней отписался всего один человек, я думаю ему немного неприятно такое отношение, и хотя мы с ним спорим я его понимаю. SENDer С тобой то и говорить в самом деле не о чем, потому что ты не умееш этого делать, отвык наверно. Конечно ваше право делать у себя что хотите, но мне кажется что вам и самим это не нравится и приходится держать имидж типа какие мы верные этому умершему давно форуму. Без оскорблений и обид, просто пройдите хотя бы по этой теме и сами все поймете.
  5. Есть предложение переименовать форум с Развлекательного на Меланхоличный. :p
  6. Кого забрать ? Трех человек ? Ты хоть сам подумал что ляпнул интелегент , я создал форум как и обещал и всего лиш. Твое право регится у меня или нет, но могу сказать точно, мы не много потеряем если тебя там не увидим. А куда мне идти я как то сам разберусь, не спрашивая всяких недалеких уникумов. И глаза раззуй, я всегда говорю правду, если обещал создать форум я его делаю.
  7. Вот потому я и написал в разделе где обсуждается работа форума. Я высказываю свое мнение, да может не форум гамно , это всего лиш движок. А неправы те кто написал туеву хучу всяких Правил и запретов. Я по своей работе зареген наверно на 30 форумах и нигде такого не встречал что бы ссылки ни в общак ни в приват нельзя было показать. Это уже мания какая то, это так мягко выражаясь. И вы после критики не хотите ничего менять, \да и фиг с вами , если вас это устраивает то ради бога. Это не форум, это что то вроде медитации на страницу index.php. Может это кого то из администрации и возбуждает, но никоим образом не приведет поток пользователей, потому что имеется масса неудобств. Я высказал то что думаю и свои слова назад не забираю. Почитайте книжки, почему даже знаменитые писатели и авторы платят большие деньги критику за нотацию к их работам, здесь же это встречают в штыки.
  8. Как ты думаеш меня это сильно огорчит ? Жалеть можно о чем то интересном, а здесь не та ситуация. Нет у вас желания поднять ваш проэкт, это как болото, чем долше стоит , тем больше заванивается. Если хотите его поднять, то не надо относится ко всем так, как будто у вас тут люди с голубой кровью.. Я у себя создал тему о вашем форуме, посмотрим что скажут посетители о вашем гостеприимстве.
  9. Да че меня искать, я и сам могу приехать. Или ты думаеш что я мальчик с длинными пальцами програмиста и не могу надавать по шее ? Могу немного огорчит... ты ошибаешся. Советую прежде чем отходить от юмора и карячить угрозы, узнать человека, а то не ровен час ..... Что касается модеров и этого форума то возможно они правы что не хотят удалять то, что приводит на этот форум посетителей. Или это как кровосмешение в браке, вам скоро и поговорить кроме вас троих не с кем будет. От тебя только и слышно, забанить, удалить, пусть валит. Сам то в этот форум хоть какую то лепту внес , или просто так позвиздеть заходиш и отметится какой ты умный ? Или морда в самого не в пуху, только и тем что и по чем ты продаеш, я то делаю это не ради выгоды а просто потому что есть свободное время и людям приятно. Так что если по делу сказать нехрен, то лучше меня не трогай.
  10. Ну я же не знал что попал на форум снобов. Надо писать сверху: Не шутить, ссылки не давать, не писать сообщений, тупое наблюдение на страницу форума поощиряется. Тогда все буду знать куда пришли. Тут и так благодаря мне ваш застой немного разбавился. Сам почитай что у вас обговаривается на форуме и как часто.
  11. Так нету...уважаемый модер вроде удалил все мои сообщения. Кажется я говорил что из тех трех посетителей на форуме что тут просто висят без общения один импотент, а вторая жена декабриста. Так вроде, уже дословно не помню. Вообщем я понял что тут круговая порука тех кто еще тут находится. Я что обещал то и делаю, если хотите приходите. а нет так нет.
  12. Как хочеш. Я не настаиваю. Но как я вижу здесь всего 3 постоянных пользователей и я никого не оскорблял, а мой юмор можна расценивать как кто пожелает. Всего хорошего.
  13. Да я же делаю его не для себя а для посетителей, постепенно все наполню до максимума. сейчас все еще сырое и надо много работать что бы всунуть все что я в него хочу. Lessa приходи и ты, примем как родную =))
  14. Я потому и создал альтернативу вашему, у вас форум на самотеке и давно не посещаем. Поэтому предлагаю влиться в наш, будем рады новым пользователям, не хочу хвалить но у нас за 1 день существования больше пришло народу чем у вас за месяц. Приходите, я пока все настраиваю и если буду замечания с удовольствием выслушаю.
×