Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

хер мы так просто уйдем)))))))))))))))))))))))))

а толку новый?

лучше этот почистить и поменять скин и оформление если возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, форум можно оживить. Раньше Ириша Хва лави все вокруг себя заводила, как только она перестала посещать форум, он начал умирать... Делайте выводы, все еще можно исправить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как что! ничего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как что! ничего((((

вот именно что ничего!

все зависит от каждого из вас!

я на форуме пару раз в день смотрю и чищу весь бутор - писать честно нет времени!

Ира воспитывает киндера и инета у нее там нет - будет не раньше весны! Так что если вы будете возлагать всю ответственность на нее то.... дерзайте сами!

давайте свои предложения по наведению порядка - что нужно почистить - как переформировать - всегда готов выслушать.

кстати - у нас есть много модераторов - во всех разделах - они кстати тоже должны бы что то делать - ну или хотя бы появляться!

думаю нужно пересмотреть и этот список также!

в общем жду ваших предложений - просто говорить что вот мол форуму жопа и как все х...во это по крайней мере неразумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У форума есть имя, и это имя уже не 1 год и многие его знают. Знают, но не посещают. Форум не раскручен, мало народу посещают... Как раскрутить форум, чтобы посещало много людей, я хз.. это не по моей части... Но как активность форумчанена я могу проявить )) особого труда для КАЖДОГО из нас это не составит. 1-3 сообщения в день написать, это вообще фигня....

 

 

Кстати, есть тоже Николаевский форум заза.нет. Там много народу, есть отдельно много разделов на много тем.. по крайней мере он более живой чем досуг. Почему наш форум не может быть лучше или хотя бы не уступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару сообщений - фигня-то фигня, но если по вечерам до постели доползаешь, а к компу даж рука не тянеццо, - увы! - и на три мессаги ничего не наскребеццо =((

 

ЗЫ. Фалаут, ты эта... концептуальный аватар куда девал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. слишком долго одно и то же... не могу, надоедает ))) предпочитаю менять время от времени )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил, что если долго кричать, до кого-нить стопроцентно докричишься?))))

я не кричу... Этот состояние такое, когда полный Пэ, чем-то эта белка щас на мну похоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не кричу... Этот состояние такое, когда полный Пэ, чем-то эта белка щас на мну похоже)))

Воот, знач, внутренний порыв заорать все же имееццо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааа покричал и классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё о маньяке думаете?

А чо о нем думать? В камеру к пидоргам его, где ему и место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот, знач, внутренний порыв заорать все же имееццо))))

гы... судя по твоему аватору даже страшно предположить о твоем внутреннем прорыве :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы... судя по твоему аватору даже страшно предположить о твоем внутреннем прорыве :) :) :) :)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) *бьеццо головой ап стол*

 

Судя по тому, что тебе вообще подобная постановка... хммм... моего аватара пришла в голову, еще вопрос, у кого порыв страшнее :p :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) *бьеццо головой ап стол*

 

Судя по тому, что тебе вообще подобная постановка... хммм... моего аватара пришла в голову, еще вопрос, у кого порыв страшнее :p :D :D :D

Хулиганочка, лучше не будем говорить о прорыве, у меня страшные ассоциации возникают при этом )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*аккуратно съезжаед с темы и начинаед бояццо* =)))

с темы весь форум съехал и давно . потому и зачах. тема была о том как его поднять а разговор о внутреннем мире участников... диагноз: флудильня одна большая. отсутствие модерации и новых актуальных тем. модератор который спрашивает что убрать с форума и как его чистить - это безинициативный хранитель пароля админской части, а не модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с темы весь форум съехал и давно . потому и зачах. тема была о том как его поднять а разговор о внутреннем мире участников... диагноз: флудильня одна большая. отсутствие модерации и новых актуальных тем. модератор который спрашивает что убрать с форума и как его чистить - это безинициативный хранитель пароля админской части, а не модератор.

может ты и прав! скорее всего ты прав! наверное нужно сделать модератором тебя - для начала одного из разделов!

ты знаешь когда работашь по 12-14 часов в день то на форум времени не много остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты и прав! скорее всего ты прав! наверное нужно сделать модератором тебя - для начала одного из разделов!

ты знаешь когда работашь по 12-14 часов в день то на форум времени не много остается

я иногда и побольше работаю.... дело не вовремени, а в объективности и уменни принимать решения. если модер с удовольствием читает флуд не отдавая себя отчета в том что его задача просто удалить это не тратя свое время на осмысление того в чем смысла нет, то я уже говорил это не модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в большинстве случаев, не считаю ваш треп - флудом, потому что это ваше мнение, на которое вы потратили время. В основном удаляю ссылки и нецензурные выражения, если они выглядят не очень, а иногда оставляю, если - "слов из песни не выкинешь"...

Соответственно, делаю вывод по градации jawcrash - я не модератор и этим горжусь :)

 

я иногда и побольше работаю

Даже не знаю, что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×