Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Irishka

Модераторы
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Irishka

  • Звание
    Соучаснег
  • День рождения 29.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://foto.mail.ru/mail/artimpuls
  • ICQ
    200982848

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Тяжелая музыка, дизайн интерьера, фотография, искусство, стихи, фантастика и фэнтези.
  1. Уважаемые дамы и господа, пожайлуста выделите 5 минут своего времени и прочтите это сообщение. В Николаеве в лесках есть "Дом Малютки". Дом, куда отправляют детей до трех лет. Детей, о которых некому позаботиться кроме государства. Добрые люди, конечно, тоже пытаются помочь, чем могут. На форуме Дикого Сада есть объявление в разделе "Моя Семья" _http://forum.wildpark.net/showthread.php?t=20922 Александр (человек поместивший это объявление) давно собирает детские вещи и отвозит их деткам, но кроме одежды детям нужны игрушки, памперсы. В наших силах сделать такой подарок детям. Скажу, к примеру: памперсы №3 - те, которые чаще всего расходуются, мега упаковка 162 шт. стоит 162 гр. (у меня скидка в ДЦ). Если 16 человек скинется по 10 гривен - уже упаковка. Конечно, хотелось бы сделать это побыстрее. Я пойду с одной упаковкой уже в это воскресенье. Но если желающих будет много - я сделаю это и на следующей неделе, и еще и еще. Все желающие могут присоединиться и пойти помочь. Кроме того обещаю фотографии и проделанных работ и самих памперсов (могу с ценником магазина, чтоб никто не сомневался в моей честности) О сумме кассы, изменениях в ней буду сообщать постоянно. В эту субботу, 26 числа с 12.00 до 13.00 у сотки, я буду ждать всех желающих сдать деньги. Откажите себе 1 раз в удовольствии не купить пачку сигарет или выпить бутылку пива. Если можете сообщите об этом событии всем своим знакомым...
  2. Да, фотографов было больше, чем обычных зрителей. Мои фотки здесь _http://ifrockabsent.livejournal.com/13931.html
  3. Супер! Обязательно буду!
  4. Появилась возможность попасть в Дом Малютки - пофотографировать грудничков. Кто хочет и может совершить в субботу такой фото-поход, отпишитесь, пожалуйста, здесь до вечера пятницы 21 декабря. В субботу 22 декабря с 12 до 14 часов будем там. Время и место встречи уточню в этой же теме.
  5. Потому и написала на форум, что это - реально. Нужно только помещение найти и (проект уже почти готов) идти искать спонсоров. Это очень повлияет на развитие молодежной культуры города! Помогаем кто чем может!
  6. Каждый из нас, решив заниматься какой-либо творческой деятельностью, оказывается в пустой комнате, которая постепенно начинает заполняться предметами искусства выбранного направления. Но однажды наступает момент, когда необходимо выйти из этой комнаты - оглянуться вокруг и понять, что работать только в выбранном направлении уже неинтересно: хочется сопроводить выразительное чтение своих стихов соответствующим видеорядом, а впечатление от фотовыставки усилить музыкой. Современная молодежь нуждается в живом общении, творческие люди не могут развиваться без обмена опытом, идеями, эмоциями. Говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Художник находит вдохновение в музыке, музыкант - в литературе, поэт - в живописи. Синтез искусств играет очень важную роль в культурном развитии каждого творческого человека. Именно поэтому возникла идея создать такой центр, посещение которого было бы полезно и приятно представителям всех видов современного искусства. Кроме того очень важен обмен опытом с творческой молодежью из других городов и стран. А достойного места для таких встреч у нас в городе нет. Представляю Вашему вниманию эскизный проект создания молодежного досугового центра, который предлагаю назвать "Импульс". Молодежный досуговый центр "Импульс" Цель создания: развитие молодежной культуры города. Организация единого центра для проведения культурных мероприятий в рамках города, области и всеукраинских мероприятий, встреч, приема гостей из других городов. Расписание работы центра: Ежедневно 16:00-21:00 Понедельник - пятница - проведение мастер-классов по фотографии, репетиции концертов, проведение фотовыставок; Пятница - киноклуб (просмотр фильмов); Суббота - акустический концерт/литературный вечер; Воскресение - фотоклуб (собрание клуба "Импульс"). Необходимо: Помещение 6х10 м, высота потолков 3 м. Стоимость ремонта: Стены (общая площадь 96м2х20$/м2) 1920$ = 9600 грн Пол (общая площадь 60м2х10$/м2) 600$ = 3000 грн Потолок (общая площадь 60м2х20$/м2) 1200$ = 6000 грн Освещение: потолочный светильник 6 шт.х 160 грн = 960 грн прожектор 4шт.х200 грн/шт. = 800 грн Оборудование: Стулья 40 шт.х100 грн/шт. = 4000 грн Проектор 1500$ = 7500 грн Акустическая система = 1600 грн Ноутбук 1000$ = 5000 грн Рамки для фотографий 30х40 30 шт.х50грн/шт. = 1500 грн Итого = 39960 грн Т.е. необходимо около 40 000 грн, не считая аренды помещения и платы за коммунальные услуги. Надеюсь на поддержку этой инициативы со стороны ГорИсполКома и ОблИсполКома, а также городских организаций, поддерживающих развитие культуры города и молодежных инициатив. РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОИЩЕМ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО! ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Это будет интересно всем нам!
  7. Нашла интересную выставку _http://pobedagallery.com/show/the_firm_jocelyn_bain_hogg/show.html
  8. 1. "Оглянись!" - фотографии, изображающие старинные вещи, передающие дух старины. 2. Праздник огня - арт-ивент, посвященный стихии огня. Цель: заставить участников шоу вернуться в доисторическую эпоху, когда огню поклонялись и боялись его... Показать созидающую и разрушительную силу огня. 3. Театр теней - проект посвящен философии тени, как инструменту передачи сути предмета. Для подробного объяснения обращаться к куратору проекта - Ирине Первунецких 80976505781 4. Новый год - отметить в кругу клуба. Устроить костюмированный маскарад, к которому подготовиться заранее. Снять бар или кафе. И оторваться на полную!!!
  9. Итак - результаты фотокросса: 1-ое место - команда "Братство-фотоаппаратство", 2-ое (с небольшим отрывом) - "AnimalBrothers", 3-е место - команда "Старый пляж" разделила с командой "Ant", "Dev" - отмечена за художественность, "Ушастый Лось" - за крестивность, "Фортуна" - за любовь к животным. Победители были награждены ценными призами: билетами в кинотеатр "Родина", фотоальбомами, шампанским и конфетами. Центр компьютерных технологий "Ортос" вручил авторам понравившихся фотографий сертификаты на 100 грн на покупку в своем магазине. Отдельно будут опубликованы результаты Интернет-голосования на _http://www.infomarket.mk.ua/
  10. Поставили бы 2 стэнда - с одной стороны - фотокросс. С другой - 10 самых цепляющих фотографий. На печати реально сэкономили. Хотелось подарить достойные призы тем, кто победил в фотокроссе. Может, стоит задуматься над общим творческим уровнем клуба? И как-то его повышать. Так происходит на каждой выставке. Мы творчески не развиваемся, а просто приносим работы, которые подходят к теме проекта. Что мне, как организатору, делать, чтобы действительно качественных работ стало больше?
  11. Я гранты выбивать не умею... Сорри... Могу честно и хорошо работать. Но мне за это мало платят...
  12. По поводу помещения - очень правильно! Кого бы заслать в ГорИсполКом по этому вопросу? Выделить помещение для развития творчества молодых талантов - по-моему, неплохое дело. Это, кстати, может быть даже какой-нибудь подвал. Главное - чтобы недалеко от центра. Там можно проводить различные собрания, выставки, спектакли, перфомансы. Да возможностей - просто масса!!! Хорошее предложение. Но стимула участвовать в таком конкурсе нет. Да. Все правильно. Спасибо за информационную поддержку!
  13. Итак, выставка открыта. Начинаем книгу отзывов. В этой теме можете высказать любую критику, желательно конструктивную...
  14. Далее проект развивает таким образом: 30 октября (вторник) 19:00 - Галерея на ул. Спасская, 45 окончательный сбор работ на выставку "Братья наши меньшие" 3 ноября (суббота) 17:30 ул. Шевченко, 71 (угол ул. Карла Либкнехта) 2-й этаж, малый зал заседание жюри 4 ноября (воскресение) 16:00 ТРЦ "City Center" открытие выставки ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!!! 4-18 ноября ТРЦ "City Center" выставка фоторабот "Братья наши меньшие"
×