Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Пять продуктов, убивающих человечество

Рекомендуемые сообщения

Врачи-диетологи всего мира наконец-то сошлись в перечне самых вредных продуктов для человека

1. Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.

 

2. Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности это смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.

 

3. Сладкие батончики. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

 

4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

 

5. Жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю рыбку, судака например запеченного с грибочками, чипсы и газировку не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно все умрем. Но бывает так хочется чего-то жирного, соленого, кислого, жареного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во я какой стал молодец!!!

Среди перечисленных продуктов ем только сникерс на работе (потому что мне нужны углеводы и белки)...

 

А вообще после того как начал заниматься, то стал очень следить за тем что употребляю в пищу: стараюсь избегать "E", химии всякой....вот собственно и результат позавчера узнал - 12 кг. прибавил в мышцах за полгода тренировок :) радосто то какая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно! ну почему так всегда? что особенно вкусно - очень вредно. а всякая невкусная бяка - полезна! Это несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главный продукт это водка!!!

нееее :) водку туда мона токо еси палёнка и закуси нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главный продукт убивающий человечество- йогурт просроченный, я вчера всю ночь ощущала его убийственную силу. а главное на срок годности посмотрела уже после употребления как обычно, пойду сегодня расстреливать магазин в котором приобрела эту гадость(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я здесь на этом форуме впервые. Мне понравилось. Я тоже поддерживаю идею правильного питания. Мы уже столько в себя всякого запихнули....Теперь если даже правильно начать питаться не один год понадобиться что бы реанимировать наш загаженный организм. Сами себя гробим. Давайте, беря в руки вредный продукт, сперва подумаем -сколько вреда он нам причинит. :close_tema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если перечислять продукты что опасны для человеческого организма то тогда вообще опасно даже дышать с нашей средой.

если думать о том что опасно то смысл тогда жить, СЕКС тоже бывает вреден (иногда) так что терь сексом не заниматься?

лучше жить так как жили раньше и у каждого свои предпочтения в продуктах питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если перечислять продукты что опасны для человеческого организма то тогда вообще опасно даже дышать с нашей средой.

если думать о том что опасно то смысл тогда жить, СЕКС тоже бывает вреден (иногда) так что терь сексом не заниматься?

лучше жить так как жили раньше и у каждого свои предпочтения в продуктах питания.

ага праввильно давайте жить быстро и умирать молодыми, а умирая думать ё-маё чёж я сделал-то.

нет надо думать что ты хочеш сделать, чего добиться и что для этого предпринимать. и если для реализации моей мечты мне нужно столько денег сколько можно подкопить лишь к старости значит нужно до неё дожить, а для этого нужно как минимум читать надписи на упаковках и думать стоит оно того или нет. я уже молчу про спорт и режим. думаю моё мнение одназначно и наврятли когда-нибудь изменеится.

 

....жить надо сегодня, но не лишая себя возможности продолжить это завтра....

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкопить денег до старости? ну набереш ты денег к старости и умреш и смысл было их собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага праввильно давайте жить быстро и умирать молодыми, а умирая думать ё-маё чёж я сделал-то.

нет надо думать что ты хочеш сделать, чего добиться и что для этого предпринимать. и если для реализации моей мечты мне нужно столько денег сколько можно подкопить лишь к старости значит нужно до неё дожить, а для этого нужно как минимум читать надписи на упаковках и думать стоит оно того или нет. я уже молчу про спорт и режим. думаю моё мнение одназначно и наврятли когда-нибудь изменеится.

 

....жить надо сегодня, но не лишая себя возможности продолжить это завтра....

а почему ты считаешь что мы не думаем чего мы хотим ,не добиваемся и что предприниаем?!

 

Я никогда не жалею о том что я сделал..ем то что есть, что могу себе позволить и не вникаю с особой тяжестью сколько ж там жиров,херов и прочей лабуды. Мне это хочется и этим все сказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....жить надо сегодня, но не лишая себя возможности продолжить это завтра....

урааааааааааа... я нашла фразу, которую даже оспаривать не хочется))) я согласна... странно!

 

жить нужно сегодня, но смотреть на 2-3 шага вперед!!!

хотя на упаковках читаю лишь срок годности, но не состав (консерванты и всякие там красители с ароматизаторами есть почти везде, Америку то я точно не открою и не изобрету велосипед)... никогда не считаю каллории и % жиров ...

 

но жизнь заклучается не лишь в продуктах... а еще и в самом отношении к жизни!! что нам терять собственно то?? жизнь?? НЕТ!!! близких= и родных людей - вот что мы можем потерять...

 

получила позавчера втык от друга, что читала смс когда переходила дорогу!!! он стоял на противоположной стороне и я думала будет меня убивать)))

потом сама задумалась... и на бампере прокатиться не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи-диетологи всего мира наконец-то сошлись в перечне самых вредных продуктов для человека

1. Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.

2. Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности это смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.

3. Сладкие батончики. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

5. Жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.

 

это называется 5 продуктов?? ))))) да тут весь мой рацион :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкопить денег до старости? ну набереш ты денег к старости и умреш и смысл было их собирать?

это у хомячков в жизни три задачи: пожрать поспать и сдохнуть. я вроде четко сказал что есть такая идея на реализацию которой потребуется много денег, а подзароботать такое колличество в короткие сроки не получится (нет ну можно банк ограбить,но....) значит нужно ухитрится прожить столько что бы времени на это хватило и достигнутый денежный результат использовать по назначению. потом можно будет и о смерти думать.

 

а почему ты считаешь что мы не думаем чего мы хотим ,не добиваемся и что предприниаем?!

 

Я никогда не жалею о том что я сделал..ем то что есть, что могу себе позволить и не вникаю с особой тяжестью сколько ж там жиров,херов и прочей лабуды. Мне это хочется и этим все сказанно.

покажите мне место в моих постах где я сказал что кто то не думает чего хочет и ничего не добивается. я сказал что так надо делать по моему глубокому убеждению.

что касается тезиса не очем не жалей и делай всё что хочется, то есть вопрос: а если Вам блядь подзаборную захочется которая Вас спидом наградит? Вы уверены что потом от сажаления и осознания себе член узлом не завяжете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у хомячков в жизни три задачи: пожрать поспать и сдохнуть. я вроде четко сказал что есть такая идея на реализацию которой потребуется много денег, а подзароботать такое колличество в короткие сроки не получится (нет ну можно банк ограбить,но....) значит нужно ухитрится прожить столько что бы времени на это хватило и достигнутый денежный результат использовать по назначению. потом можно будет и о смерти думать.

 

 

 

покажите мне место в моих постах где я сказал что кто то не думает чего хочет и ничего не добивается. я сказал что так надо делать по моему глубокому убеждению.

что касается тезиса не очем не жалей и делай всё что хочется, то есть вопрос: а если Вам блядь подзаборную захочется которая Вас спидом наградит? Вы уверены что потом от сажаления и осознания себе член узлом не завяжете?

Те кому захочется подзаборную - сами выше плинтуса подняться не могут. Так что это пустое сравнение. Я нормальный человек, и мне хочется того чего я хочу..а желания у меня согласно моего уровня . Я не впадаю в крайности.. я не хочу трахнуть жену шейха супер пупер красавицу, но и на подзаборных у меня не то что член, у меня взгляд не встанет.

А ты просто философствуешь и приводишь раздутые примеры.

Блин, мужики..как бабы- ой, а там на упаковочке написано , а там еще че то..да взял и съел блин..или вообще не ешь ни хрена. Интелегенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кому захочется подзаборную - сами выше плинтуса подняться не могут. Так что это пустое сравнение. Я нормальный человек, и мне хочется того чего я хочу..а желания у меня согласно моего уровня . Я не впадаю в крайности.. я не хочу трахнуть жену шейха супер пупер красавицу, но и на подзаборных у меня не то что член, у меня взгляд не встанет.

А ты просто философствуешь и приводишь раздутые примеры.

Блин, мужики..как бабы- ой, а там на упаковочке написано , а там еще че то..да взял и съел блин..или вообще не ешь ни хрена. Интелегенция

да Вы успокойтесь...поберегите нервы, никто не заставляет с сегодняшнего дня начать читать состав продукта. не хочеш - ненадо. согласен что в сравнении я может быть немного перегнул, но Вы как человек умный возьмите и привидите сдесь Ваш более реалистичный пример того чего делать не надо и чего есть не стоит даже когда хочется. а что касается того что мужики как бабы читают из чего сделано то что они съесть собираются, так тут уж увольте меня от доказательств того что это неправильно. печатать на упаковке состав продукта это общепринятая в мире практика и здравомыслящие люди этим пользуются. (разве что мы опять впереди планеты всей и можем отого не делать). я приведу еще один "раздутый пример" , а Вы его потом замените на более корректный, договорились? так вот сравним беспечных в своей свободе выбора амереканцев и деликатных, остоожных французов. у амеканцев ожирение стало национальной проблемой, а французами все как восхищались (во всех отношениях) так и восхищаются.

жду Ваши примеры и комметарии. с уважением jawcrash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы успокойтесь...поберегите нервы, никто не заставляет с сегодняшнего дня начать читать состав продукта. не хочеш - ненадо. согласен что в сравнении я может быть немного перегнул, но Вы как человек умный возьмите и привидите сдесь Ваш более реалистичный пример того чего делать не надо и чего есть не стоит даже когда хочется. а что касается того что мужики как бабы читают из чего сделано то что они съесть собираются, так тут уж увольте меня от доказательств того что это неправильно. печатать на упаковке состав продукта это общепринятая в мире практика и здравомыслящие люди этим пользуются. (разве что мы опять впереди планеты всей и можем отого не делать). я приведу еще один "раздутый пример" , а Вы его потом замените на более корректный, договорились? так вот сравним беспечных в своей свободе выбора амереканцев и деликатных, остоожных французов. у амеканцев ожирение стало национальной проблемой, а французами все как восхищались (во всех отношениях) так и восхищаются.

жду Ваши примеры и комметарии. с уважением jawcrash.

нервы вроде в порядке. Это Вы так думаете что нервничаем.

Скажу по этому поводу. Я обучался три года и один из основных предметов у нас был- Гигиена питания. Были еще такие - Гигиена труда, Коммунальная гигиена, Гигиена детей и подростков, и т.п.

 

Так вот, я учил все что касается питания.. Начиная белков,жиров и углеводов ...индивидуальной подборкой рационального питания каждому человеку в отдельности..учитывая всё что он днлает на протяжении дня, недели.

И вред знаю какой может пища принести и пользу. Поэтому даже то что я раннее написал - считаю не просто обывательским мнением. Знаешь сколько вещей ,которые вредны? Взять тот же маргарин ,который выбрасывать нужно. Множество вещей.

Да и что ты на коробке там увидишь..состав до одного места..там всегда разность. Но единственное это сроки.

 

По поводу америкосов ,французов. А скажи-ка мне какие у французов болячки, м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше быть потребителем, нежели работать с сфере производства продуктов питания... и не знать из чего сделаны все эти колбасы, чипсы, йогурты, консервы....

 

а вода, которую мы пьем??? это вообще пипец... даже всеми любимая минералка (особенно без газа) содержит уйму минеральных солей, которые негативно влияют на почки и печень. уже молчу о всякого рода сладкой заг. воды!

 

и что теперь??? замотаться в простынь и ползти на кладбище???

 

хотя о здоровом питании мы задумываемся в двух случаях (му4жчины в одном):

- когда почки, печень, желудок начинают мягко говоря хромать и понимаешь, что опа-на, приехали!!

- беременность, когда врачи, тетки-дядьки, мамы-папы начинают пичкать определенными продуктами или что-то практически насильно забирать изо рта... ну тут дело нужное!!

 

в других же случая еденицы будут думать о том, что мы едим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нервы вроде в порядке. Это Вы так думаете что нервничаем.

Скажу по этому поводу. Я обучался три года и один из основных предметов у нас был- Гигиена питания. Были еще такие - Гигиена труда, Коммунальная гигиена, Гигиена детей и подростков, и т.п.

 

Так вот, я учил все что касается питания.. Начиная белков,жиров и углеводов ...индивидуальной подборкой рационального питания каждому человеку в отдельности..учитывая всё что он днлает на протяжении дня, недели.

И вред знаю какой может пища принести и пользу. Поэтому даже то что я раннее написал - считаю не просто обывательским мнением. Знаешь сколько вещей ,которые вредны? Взять тот же маргарин ,который выбрасывать нужно. Множество вещей.

Да и что ты на коробке там увидишь..состав до одного места..там всегда разность. Но единственное это сроки.

 

По поводу америкосов ,французов. А скажи-ка мне какие у французов болячки, м ?

ну раз нервы в порядке тогда я за Вас спокоен, честно говоря я специально питание и всё что с ним связано не изучал. но волею судьбы часто общаюсь с людьми которые много знают о пищевой промышлености и какая может быть разница в составе указаном на этикетке и реальным я представляю, вообще молчу про культуру производства. да я знаю что на самом деле вредоносных вещей в повседневном рационе больше чем кажется просто на слуху у нас самое основное. правда не могу похвастаться тем что знаю что и на сколько вредно, тут полагаюсь на интуицию. не думаю что продукт который по составу на этикетке внушнает доверие всегда безопасен и полезен, но если официально указаны вещества чисто химического происхождения то представив что там не указано ещё, думаю лучше отказаться. а что касается боляченк французов то если честно, я этим мало интересовался, ориетируюсь на публикации, заметки и т.п. не регулюрную информацию случайно попадающую на глаза. после Вашего вопроса о французах из чисто спортивного интереса забил в поиск фразу "здравоохранение во Франции" знаете что превое нашлось? в 2004 году Франция была признанана международным комитетеом здравоохранения самой здоровой страной! и после просмотра нескольких других сайтов стало ясно что большой их проблеммой является рак. да не без проблемм люди живут, но у них хотя бы основные можно выделить. а у нас? я боюсь интересоваться ситуацией в Украине.... кстати если я не всё нашёл или понял по поводу французов просвятите если не трудно, а то прям интересно стало, там глядиш вдуг и точка зрения измнеится стану есть всё подряд, и стуча себя в грудь говорить - проллетарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше быть потребителем, нежели работать с сфере производства продуктов питания... и не знать из чего сделаны все эти колбасы, чипсы, йогурты, консервы....

 

а вода, которую мы пьем??? это вообще пипец... даже всеми любимая минералка (особенно без газа) содержит уйму минеральных солей, которые негативно влияют на почки и печень. уже молчу о всякого рода сладкой заг. воды!

ну вот я рабтаю в сфере производства продуктов питания и неплохо представляю себе что из себя являет эта промышленность, плюс работал в сфере обслуживания и знаю как готовят когда бегом и не для себя. чуствую себя хорошо, потребляю то что производит наша пищевая промышленность (не всё конечно), по поводу захаживаю в разного рода заведения и не гнушаюсь съесть что то.

что касается минералки то я сначала хотел промолчать, но подумал что Вам лучше это знать. минеральная вода так называется потому что содержит минеральные соли и во многих случаях является полезной, некоторые виды минеральных водявляются лечебными. и лечат ими и почки и печень. помните фразу из анекдота "поздно пить боржоми когда почки отвалились" имеется ввиду что лечение почек минеральной водой боржоми не эффективно когда их уже нет. существуют искуственные минеральные воды, это подготовленная вода в которую специально добовляют минеральные соли, но всех лечебных свойств эта вода по с равнению с естественной минералкой почему то не получает. а сладкую воду я не пью пренципиально и не рекомендую.

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи-диетологи всего мира наконец-то сошлись в перечне самых вредных продуктов для человека

1. Сладкие газированные напитки. Созданы вовсе не для утоления жажды, а для ее вызывания. Отличаются гигантским содержанием сахара: в одном стакане его не менее пяти чайных ложек.

2. Картофельные чипсы, особенно приготовленные не из цельной картошки, а из пюре. В сущности это смесь углеводов и жира плюс искусственные вкусовые добавки.

3. Сладкие батончики. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

4. Сосиски, сардельки, вареная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок.

5. Жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.

Точно :)

1. Предпочитаю соки

2. Не люблю

3. Обожаю :) могу только ими и питаться

4. ням-ням...

5. предпочитаю рыбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×