Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Alenka

Пионеры
  • Постов

    1 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alenka

  • Звание
    Naughty
  • День рождения 11.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://anomalia2004.livejournal.com/
  • ICQ
    429100925

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Рок-музыка, гонки, журналистика
  1. //fortecya.org.ua/tpl/static.konkurs.php (перед ссылкой набрать http: )- на этом сайте проводится конкурс молодых исполнителей :) Во-первых, если у вас есть знакомые группы, пусть отправляют свои песни :) Во-вторых, на сайте уже есть николаевцы, так что поддерживайте родной город и голосуйте :) Пока есть группа "Андерейдж". Две песни "На межі" и "Не хочу". Обе песни в аранжировке Сергея Будыкина и записаны у него. Сейчас группа играет новые песни, которых, к сожалению, пока нет на записи, поэтому коллектив и выложил две старые песни, чтобы продемонстрировать направление своей музыки. Если мы попадем на фестиваль, то играть, конечно же, будем новые песни :)))) В группе играю и я :))))
  2. Alenka

    Quest Pistols

    Герои антигламура метали в зал туалетную бумагу :p Трое участников балета «Quest» - Антон, Никита и Костя, которые выступают в роли солистов в новом проекте, умеют обратить на себя внимание. Их внешний вид, раскрепощенная манера поведения на сцене, акробатические трюки и «сладкие» голоса не оставили равнодушными николаевских школьниц и взрослых еще на День города 22 сентября, когда группа впервые посетила наш город. Второе выступление в Николаеве 17 марта оказалось не менее эпатажным... Продолжение можно читать здесь: mk.mk.ua
  3. о выставке :) Иришка, я надеюсь, все фамилии правильно написаны? А то без блокнота могла ошибиться :( www.mk.mk.ua/clause.html?cid=6&nid=310
  4. :cheer: Форумчане, спешу сообщить вам, что 17 ноября в бывшем кинотеатре "Космос" состоится фестиваль рок-музыки "Рок-сессия", на котором выступает и группа "Анестезия", в которой играю я :))) Если у кого есть желание пойти, цена билетов 15 грн. Их можно приобрести и у меня :) Пишите в личку :) Аленка :cheer:
  5. Alenka

    Howlovely! С Днем Рождения!

    :date: Извиняюсь за поздние поздравления... но ведь лучше поздно, чем никогда? Иришка, желаю тебе всегда и везде чувствовать себя на своем месте! С прошедшим Днем Варенья!!!! :cheer: :dont:
  6. О выставке читайте в завтрашнем номере газеты "Николаев за Неделю".. продается в Сити-центре..
  7. я потерялась... ты что имеешь в виду под этой фразой? :wub:
  8. Alenka

    Победила Партия Регионов

    Не важно кто победил... все, что сказала СлаСтенкА, это мечты.. ни одна партия ничего нам просто так не подарит...
  9. В том конкурсе все будет по написанным номинациям.. это была речь о конкурсе на будущее.. так что не забирай фотки :)
  10. :p Ну вот... нашли идеал для эмо-девочек :))) Хотя эмо кажись это как сбоку припеку... просто кто-то мечтал и одновременно дневник вел..
  11. Alenka

    Победила Партия Регионов

    Дождемся результатов выборов - и закроем... Поддерживаю, мы не гавкаться пришли.. а нормально разговаривать... Мне вот лично ужасно не нравится Юрий Луценко ( я его считаю нервным, злопамятным, корысным), поэтому за НСНУ никогда бы не отдала свой голос. Мне также не нравится Тимошенко (она себя у власти уже показала) и ПР (они тоже себя показали). Посколько достойных лиц, слова которых сходились бы с их делами, я не вижу на политической арене Украины, поэтому голосовала против всех. И очень удивлена, что таких оказалось меньше 3 % :(((
  12. Alenka

    Победила Партия Регионов

    Я бы не сказала, что ПР проиграла... она набрала больше, чем в 2006 году... а то, что КПУ проиграла, это да...
  13. Alenka

    Победила Партия Регионов

    Удивительно, что социалисты надеятся на то, что им удастся оспорить результаты выборов в суде :p
  14. Очень важный пункт в отношениях :) Это уже как какой девушке, женщине нравится :) На вкус на цвет, товарищей нет :) Иногда целоваться совсем не хочется... так что этот пункт необязательный :)
×