Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

фсё_фигня_кроме_пчел

Пионеры
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о фсё_фигня_кроме_пчел

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 31 октября
  1. фсё_фигня_кроме_пчел

    Жена должна быть похожа на кумира детства

    А у тебя денег на содержание нескольких жен хватит? ;)
  2. фсё_фигня_кроме_пчел

    Однополая Любовь

    Можно все, главное без фанатизма, имхо. И в рамках УК:) да неприятно видеть целующихся мужчин. Но и женщины-лесби выглядят весьма непривлекательно. Мужико-бабы какие-то. Главное, наверное, все-таки не обращать на них внимания и не способствовать раздуванию вопроса. Каждый живет как может и как хочет. Имхо, пошло выпячивать свою личную жизнь даже если ты нормальной ориентации, а уж если "этовот" то и вовсе не чем гордиться
  3. фсё_фигня_кроме_пчел

    Жена должна быть похожа на кумира детства

    ну ладно не разгильдяка. не удачное слово написала. как правило первое в чем ищут сходство - внешность, а потом обращают внимание на личные качества. Таким образом я хотела сказать, что жена может быть похожа на мать мужчины (потому что как правило мать является эталоном), но (надеюсь никто не станет спорить что 90% семейного счастья в руках женщины) делая что-либо иначе чем делала мать она сразу попадает в проигроишное положение. А если уж (не дай боже) она не озабоченна исключительно благоверным... то тут уж ничто не поможет. Короче долой кумиров:)
  4. фсё_фигня_кроме_пчел

    Жена должна быть похожа на кумира детства

    что ж моя скромная персона тебе так покоя не дает?
  5. фсё_фигня_кроме_пчел

    Феминизм

    А нафик им объяснять? либо понимает кто он и зачем нужен на этом свете или идет нафик.
  6. фсё_фигня_кроме_пчел

    Как понравиться парню?...

    ??????????
  7. фсё_фигня_кроме_пчел

    Феминизм

    Таки не удержалась. Имхо, феминизм - это горячечный бред безумных теток. и ничего позитивного в этом нет и быть не может. работать можно в свое удовольствие сколько угодно и деньги зарабатывать и все такое... Но мужчина на то и мужчина чтоб любить, заботиться, опекать и обеспечивать. Иначе нефиг.
  8. фсё_фигня_кроме_пчел

    Погодка!

    Шутка добрая или злая помогает пережить все. И страшное и приятное:) Все живы-здоровы. Слава Аллаху. А стекла, шапки, рекламные щиты (соседку ксатати как оказалось чуть не накрыло) и прочая дребедень не так уж важна:) Don`t worry. Be happy.
  9. Со мной иногда совсем наоборот бывает. Заплачу за какую-то мелочь... завтыкаю. и ухожу:) Радует только что часто попадаются приличные люди либо окликают что я что-то забывала либо догоняют отдают:)
  10. фсё_фигня_кроме_пчел

    Погодка!

    Ггггг..., если бы машины ветром переворачивало это бы называлось США. А так вообще сарказм это наше всьо :crazy:
  11. фсё_фигня_кроме_пчел

    Жена должна быть похожа на кумира детства

    Даже если жена клон кумира детства, но при этои разгильдяйка, то ничего уже не поможет:) факт. Наблюдения из жизни том 5 глава 6 раздела о семейной жизни хомо сапиенсов.
  12. фсё_фигня_кроме_пчел

    Погодка!

    ДЛя Николаева, это конечно, зашибись, катастрофа. И естессно коммунальные службы не готовы ни к ураганному ветру (редкость конечно для города), ни к зиме.. Да и вообще... Я просто жила лет 10 в краях где песчаная буря не редкое явление. Короче ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью:)
  13. моя подружка некоторое время из баров утаскивала пепельницы и бокалы пивные. А зайцем редко получается... В основном потому что очень люблю пешком по городу перемещаться
  14. фсё_фигня_кроме_пчел

    Погодка!

    Ню-ню... это уже наверное 3-4 история про черт знает какие кошмарики от обычной пылевой бури за сегодня.. Пополню коллекцию. на центральном рынке снесло щит рекламный. типа женщину задело. вызвали скорую. умерла бедняжка.. Вскрытие показало что не было ни щита ни женщины. Вранье.
  15. фсё_фигня_кроме_пчел

    Девченки, Подскажите Где Купить Шубу...

    а зачем мне купальник? я и так вполне ничего:)))))) Ну ясное дело что весной на такую фигню скидки бывают умопомрачительные... только шубы это не особо красиво (дело вкуса конечно... но очень много грубой работы.. та же хрень что и с ювелиркой) а главное не удобно ну и опять таки вещь прошлого сезона может следующей зимой уже просто непонравится самой покупательнице (прецеденты бывали), ИМХО
×