Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Innochka

Модераторы
  • Постов

    1 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Innochka

  • Звание
    Любознательная
  • День рождения 05.05.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    сама жизнь
  1. Innochka

    Минет Лучше Чем Секс?

    Некоторые мужчины препочитают минет полноценному сексу чтобы не напрягаться - и это нормально, особенно если это только на словах, а на деле будет как скажете Вы. А вот то, что для него доставить удовольствие Вам - унизительно - вот это действительно проблема. Нужно разговаривать на эту тему, а не поможет - задуматься зачем оно Вам? Здесь опасность кроется в том, что потом по жизни сделать что-то для Вас ему будет в напряг.
  2. Innochka

    ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

    Интересный подход :) надо взять на заметку, я как правило совмещаю, тот с кем сплю тот и для души ;)
  3. Innochka

    Всем! Поздравляем Howlovely!

    Поздравляю, родная! Это одно из самых личных и самых значительных событий в твоей жизни. Я знаю что ты счастлива! С нетерпением жду знакомства с Русланчиком :wub: Ради такого события я даже заглянула на форум :p
  4. Жора а когда я наконец-то увижу собственные фотки??? Тунеядец млин, даже форум уже видел, а мы с Саской еще нет.
  5. Спасибки всем! и Иришке особенно, фотки будут на сл неделе, фотокорреспондент (читай jawkrash) сегодня уезжает в Крым на 3 дня, а посему как только вернется так и выложит))))) Мои впечатления: хоть мы с Сашкой и живём уже почти три года и не надеялись что получим хоть какое то удовольствие от росписи, потому как ничего не меняется, но были приятно удивлены, я тем что Сашка нервничал как мальчишка и в первую же ночь после росписи начал называть меня женой. Кстати прикол. мы так устали что первой брачной ночи до сих пор не было)))))))) А Сашка был приятно удивлен что я таки взяла его фамилию, хотя долго отнекивалась. В общем и целом всё прошло замечательно и у нас почти медовый месяц. Ещё раз всем спасибки. Ту Аксель: как только будешь в Октябрьском- звони 80506500475 и мы с Ириской тебе нальём))
  6. Innochka

    Дружеский Секс))

    сижу и думаю как это расценивать? как комплимент или обижаться :p шучу, я не зарекаюсь и тебе не советую ;)
  7. Innochka

    Деньги)))

    Вот здесь поддерживаю, каждое лето в школьные годы проводила у бабушки в селе, где за водой в соседнее село нужно ездить, и мыться в тазике, и света сколько помню небыло, топили углями на них же и кушать готовили. Газ пару лет назад там появился. Честно- чувствовала себя в этот период счастливейшей из детей. Главное привычка :)
  8. Innochka

    Деньги)))

    Предложение! Выберите меня президентом и я изыму все дензнаки из обращения, заменив их повсеместным взаимообменом. Тобишь кто-то выращивает овощи, кто-то выращивает свиней- поменялись все сыты все довольны. Захотелось земледельцу облагородить жилище- обратился к художнику поменялись, опять всё красиво все сыты все довольны. Захотелось занять чем-то своё время- обратились земледелец со скотоводом и художником к актеру или писателю произвели обмен и снова все обеспечены хлебом и зрелищами. Как Вам моя программа, проголосуете?? :cheer: Недовольны останутся только ленивые!!
  9. Innochka

    Деньги)))

    Лично я эти самые "бумажки" уважаю, потому как они дают мне возможность развиваться и самореализовываться)) за что мне в итоге их и платят. Вот такой вот "замкнутый круг".
  10. Да уж, судьбу на форуме искать - это сильно :eek_yello:
  11. Innochka

    Дружеский Секс))

    Могу перефразировать это тебе!Не спорю и ничего не доказываю! Имею право на своё мнение как и ты!!!
  12. По номеру телефона это уже не к астрологам, а к девушкам по вызову как минимум ;)
  13. Innochka

    Детские Страхи

    Когда сняться змеи, как правило потом серьёзные неприятности случаются. Хотя в живую я к ним равнодушна
  14. Иришь, ты не поняла, на самом деле я по её же просьбам начала "шевелиться", а она меня же обвинила в том, что я неблагодарная поламала её планы, о которых я, на минуточку, даже и не знала. Соответственно мне обидно :( Ничего не сделала и осталась виновата. Время росписи пока не скажу, потому как не удивлюсь если после таких вот как вчера разборок росписи вообще не будет
  15. Innochka

    Победила Партия Регионов

    Я за БЮТ, потому как меня их программа "Украинский прорыв" как-то "за душу взяла", вобщем очень достойно. Поэтому если она действительно будет исполняться, стану счастливее, потому как патриотка.
×