Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

Он, Ты И...

Рекомендуемые сообщения

Вчера на вопрос, где ее муж, моя подруга выдала: "Пошел к любовнице". В ответ на мои округлившиеся глаза (они поженились всего как полтора месяца), уточнила: "В гараж, к машине"))

 

Вот я и задумалась. А бывает ли в любви дуэт?

 

Ведь у меня самой не раз были: Он, Я и его Ява... Дальше - Он, Я и Компьютер... Он, Я и Футбол... Он, Я и Мобильные... Он, Я и Деу... (Естественно, менялось не его любимое занятие - менялся Он))))

 

Да неважно, что еще было или могло бы быть на третьем месте - главное, всегда оставался этот "третий", работа или хобби, все равно.

 

Но возможно ли, чтобы "третьего" не было? Бывает ли такое?

 

И если нет, то что делать? Смириться? Или самой впустить этого "третьего" в свою жизнь (ведь часто женщины так и поступают)?

 

Да и вообще, есть ли проблема? Или она надуманная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю.. в моей жизни есть Я, ОН и моя работа, моя музыка, мои увлечения...

в его жизни есть ОН, Я и его работа, его музыка (у нас разные вкусы), его увлечения...

 

Вместе нам хорошо, нам есть, о чем поговорить, как развлечься... Нам замечательно друг с другом, и мне плохо, когда его нет рядом...

 

Думаю, в жизни любой пары есть что-то третье, иначе будет неинтересно жить. А если девушке мешает его "третье", то пусть заведет себе свое "третье" и не стоит париться по этому поводу :bow_arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь у меня самой не раз были: Он, Я и его Ява... Дальше - Он, Я и Компьютер... Он, Я и Футбол... Он, Я и Мобильные... Он, Я и Деу... (Естественно, менялось не его любимое занятие - менялся Он))))

Не ну это уже конкретная наглость

Что если парень встречается с девушкой он должен ей уделять 100% своего времени??? Может ему с Вами не очень интересно, а иногда хочется и в футбол поиграть и комп поклацать, а то что друг от друга нужно отдыхать это так и есть. ппц, я фигею, тоже мне богини нашлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я, ОН и моя работа, моя музыка, мои увлечения...

...ОН, Я и его работа, его музыка (у нас разные вкусы), его увлечения...

Вот то, что слова кроме Он и Я написаны с маленькой буквы, говорит о многом... Я же говорила о ситуации, когда это Третье действительно становится на один уровень с Ним и Ею. Не о случаях, когда это все важно, но только как грани жизни, помогающие разнообразить отношения в том числе... А о случаях, когда у человека фактически две супруги - Жена и Машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если парень встречается с девушкой он должен ей уделять 100% своего времени??? Может ему с Вами не очень интересно, а иногда хочется и в футбол поиграть и комп поклацать, а то что друг от друга нужно отдыхать это так и есть.

На фига мну 100% его времени??? Чтобы я его прибила случайно???)))))

 

Отдыхать друг от друга - согласна. Да только если отдых на последнем этапе не заканчивается, как в анекдоте, системным напоминанием перед выключением компа, типа: "Жену зовут Катя, детей - Оля и Славик. Жену поцеловать, у детей проверить домашнее задание. Всех уложить спать".

 

Общие интересы, разные интересы... Просто часто бывает так, что есть вещь, от которой человек зависим в той или иной степени. И иногда эта вещь занимает столько, что даже в отношения помещается с трудом)))

 

С другой стороны, Он часто не терпит такого Третьего в Ее жизни. "Я пошла к подруге. - Какие еще подруги, если муж только что с работы голодный вернулся?!"))

 

 

ЗЫ. Впроч, если задуматься, то такие "трио" у мну случались часто, но не всегда. Мож, и правда дело в разных интересах?

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, что слова кроме Он и Я написаны с маленькой буквы, говорит о многом... Я же говорила о ситуации, когда это Третье действительно становится на один уровень с Ним и Ею. Не о случаях, когда это все важно, но только как грани жизни, помогающие разнообразить отношения в том числе... А о случаях, когда у человека фактически две супруги - Жена и Машина))

Не знаю... был у меня как-то парень с машиной.. он ее обожал.. но мы с ним расстались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... был у меня как-то парень с машиной.. он ее обожал.. но мы с ним расстались :)

из-за машины чтоли? тебе мешали его увлечения.

сабж.его компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за машины чтоли? тебе мешали его увлечения.

сабж.его компьютер

Да нет.. просто расстались... он мне перестал время уделять.. не писал, не звонил.. ну и расстались :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражаю мужскую эгоистическую точку зрения : у мужчины не может и недолжно быть одного единственного увлечения (читай жены), их должно быть минимум два. и если вторым и не мение значиным увлечением будет не машина (работа, спорт, охота, пиво), то им будет другая женщина. выбирайте что лучше, терпеть в Вашем треугольнике машину или другую женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное чтобы этим "третьим" не оказалась особь женского пола. а так в принципе со всем можно смириться, не привязывать же его в коце концов к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый хороший... между ним и его девушкой всегда есть вторая девушка.. просто он не может быть с одной девчонкой... вот и ходит налево постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АхасЬ...на кол и все дела)))

Нет..не правильно все это...

да ОН...да Я...да ЕГО ИНТЕРЕСЫ и УВЛЕЧЕНИЯ + МОИ ИНТЕРЕСЫ и УВЛЕЧЕНИЯ...ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...нет этих двух слов - ничего нет (я так думаю)...а так..как всегда...5 точка о 5 точку и разлетелись...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но возможно ли, чтобы "третьего" не было? Бывает ли такое?

Посмотри фильмы "Голубая лагуна" и "Возвращение в голубую лагуну"

Вот там ничего третьего нету. Только ОН и ОНА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильмы "Голубая лагуна" и "Возвращение в голубую лагуну"

Вот там ничего третьего нету. Только ОН и ОНА :)

Как это ОН и ОНА ...там еще карапузик..ммм...симпатяшка)))воть так воть :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за машины чтоли? тебе мешали его увлечения.

сабж.его компьютер

 

ну извините :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...там еще карапузик..

чьОрт, ты прафа... ну тогда фильм "Ягуар". Уж там-то никакого карапузика нет, а в конце ОН ради НЕЁ оставил свою привычную жизнь :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за машины чтоли? тебе мешали его увлечения.

сабж.его компьютер

Помню, как я себе купил Золотую коллекцию третьих героев и засел играть. Моя девушка их возненавидела лютой ненавистью. Сначала намеревалась выбросить диски в мусорник. Я сказал, что куплю новые. Тогда она пригрозила стереть игру с винта. Я ей объяснил, что тогда мне придётся проходить их с самого начала. В итоге она вынуждена была терпеть недели две или три, пока я их полностью не прошел.

ыыыыыы )))

 

P.S. Ни в коем случае не показывайте девушкам какие-нибудь Lines, красивые Snake и Xonix - потом за уши от компа не оттащишь и самому за него сесть не дадут :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм "Ягуар". Уж там-то никакого карапузика нет, а в конце ОН ради НЕЁ оставил свою привычную жизнь :love:

Ок, найду - посмотрю)) Мож, сделаю какие-то выводы, поделюсь))))

 

...Ни в коем случае не показывайте девушкам какие-нибудь Lines, красивые Snake и Xonix - потом за уши от компа не оттащишь и самому за него сесть не дадут :crazy:

Кста, у меня на компе игрушек - кроме стандартного набора - нет вообще. Принципиально. Потому что времени на игры тратится куда больше, чем на все остальное. Причем практически впустую: польза от них минимальна.

 

Помню, как я себе купил Золотую коллекцию третьих героев и засел играть. Моя девушка их возненавидела лютой ненавистью. Сначала намеревалась выбросить диски в мусорник. Я сказал, что куплю новые. Тогда она пригрозила стереть игру с винта. Я ей объяснил, что тогда мне придётся проходить их с самого начала. В итоге она вынуждена была терпеть недели две или три, пока я их полностью не прошел.

ыыыыыы )))

Ну уж нет, бороться такими методами я ни за что не стану)))) Это уже просто выше моего достоинства))))

Но спасибо за отличный пример того, как поступать не надо))

 

И встречный вопрос - девушкам: какими способами вы "переключаете" внимание любимого человека на себя? Есть ли определенные проверенные методы, или все зависит от настроения в какой-то момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, найду - посмотрю)) Мож, сделаю какие-то выводы, поделюсь))))

Кста, у меня на компе игрушек - кроме стандартного набора - нет вообще. Принципиально. Потому что времени на игры тратится куда больше, чем на все остальное. Причем практически впустую: польза от них минимальна.

Ну уж нет, бороться такими методами я ни за что не стану)))) Это уже просто выше моего достоинства))))

Но спасибо за отличный пример того, как поступать не надо))

 

И встречный вопрос - девушкам: какими способами вы "переключаете" внимание любимого человека на себя? Есть ли определенные проверенные методы, или все зависит от настроения в какой-то момент?

мне достаточно сказать,что я хочу его увидеть....и бац все ео внимание только мне...незнаю наверное мне повезло :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне достаточно сказать,что я хочу его увидеть....и бац все ео внимание только мне...незнаю наверное мне повезло :wub:

Везет!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне достаточно сказать,что я хочу его увидеть....и бац все ео внимание только мне...незнаю наверное мне повезло :wub:

Везет!!! :p

Таки да))) Повезло

____________________

 

Хотя с другой стороны, выполняй он любое мое желание по первому требованию и занимайся исключительно моими прихотями, я сама его пошлю "на хутор бабочек ловить")))) Ведь такого мужчину и уважать как-то не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне достаточно сказать,что я хочу его увидеть....и бац все ео внимание только мне...незнаю наверное мне повезло :wub:

Вам двоим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибки))) и вам желаю найти достойную половинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное тоже повезло, потому что большую часть нерабочего времени проводит со мной... в одной квартире... а ещё телевизор... а так ли мне повезло? Шучу, на самом деле всё значительно проще- у каждого должны быть свои увлечения, и должно быть время только для двоих, пуская это только раз в неделю романтический вечер, даже если живёте вместе, этого будет достаточно чтобы остальное время заниматься своими делами. Хотя каждому свое, есть пары котрые вместе 24 часа в сутки и увлечения одинаковые и работа и друзья и.... не жалуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×