Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Обсуждение конкурса!

Рекомендуемые сообщения

"Мудрая" - как-то нечестно, мужской пол отпадает...

Мудрство - ну как?

(Спасибо SENDer, как-то это название мне Фома в профиль прописал...)

 

Мудрость, Лесса, мудрость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри SENDer! Старая я и глупая! Сегодня посмотрела, дома скорость инета ни к черту, лишний раз по ссылкам не побегаешь.

Мудрство - пришло в голову после поста Ракшаси о челов.качествах. Сама придумала и сама смеюсь.

SENDer, это ты сожалеешь, что меня вписал? Ты прав на все 100! :rolleyes: Я бы за себя сама проглосовала, а нельзя...

Если честно, я бы всем отдала бы свой голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня нет полномочий редактировать посты. Да и в этой номинации ты один )

 

Леша , у тебя есть возможность ставить приоритет первого поста, на форумах есть такое что первый пост будет всегда вверху на каждой странице темы. Если есть , сделай плиз

Сори не нашел где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри SENDer! Старая я и глупая! Сегодня посмотрела, дома скорость инета ни к черту, лишний раз по ссылкам не побегаешь.

Мудрство - пришло в голову после поста Ракшаси о челов.качествах. Сама придумала и сама смеюсь.

SENDer, это ты сожалеешь, что меня вписал? Ты прав на все 100! :rolleyes: Я бы за себя сама проглосовала, а нельзя...

Если честно, я бы всем отдала бы свой голос!

нет, это по поводу "радужка" и т.д. )

 

Леша, )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена ,лидирует ))

 

Какие еще титулы хотите видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора уже титул "опора" присудить истинно достойному человеку и продалжать голосовать дальше по списку!!!

Генка форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в конкурсе на "обаяние" будем указывать 2 кандидатуры? мужчину и женщину???

 

по крайней мере так будет справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в конкурсе на "обаяние" будем указывать 2 кандидатуры? мужчину и женщину???

 

по крайней мере так будет справедливо!

согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что наличие или отсутствие обаяния определяется исключительно в реале)))

Просто потому, что это шарм, внутреннее умение очаровывать людей при попадании оных "в радиус твоего действия"...

 

Впрочем, может, это роли и не играет (при голосовании, в смысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что наличие или отсутствие обаяния определяется исключительно в реале)))

Просто потому, что это шарм, внутреннее умение очаровывать людей при попадании оных "в радиус твоего действия"...

 

Впрочем, может, это роли и не играет (при голосовании, в смысле))

Ваше право - голосовать за этот титул или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что из этих правил тебя не устраивает?

Я внимательно слушаю.

 

В них нет ничего лишнего.

 

Пользователи там оставляют лишь ники за кого голосуют, и даже это делать с ошибками..ну ребята, эстонцы тогда отдыхают. Поэтому я сделал сводку правил. Тема конкурса созданна мною, в своих темах делайте что хотите, а в моей извольте придерживаться правил. Хотите поговрить о ней ,пожалуйста на те вам тему, хотите проголосовать? Натте вам тему, хотите еще че то - натте.

Ваши предложения я всегда готов выслушать ,поэтому и создал эту тему.

 

Повторюсь- создай ты что-то , я посмотрю на тебя потом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, может хватить на меня нападать? какая бы ни была тема, твоя или нет.

во-вторых, я не говорила, что мне что-то не нравится или не устраивает, читай внимательнее мои посты. а то уже второй раз тебя не устраивает как я выражаюсь.

в-третьих, не будь таким занудой, подумаешь, не успела прочитать правила, спросила про этот чертов черный список, так что же теперь убить меня надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, может хватить на меня нападать? какая бы ни была тема, твоя или нет.

во-вторых, я не говорила, что мне что-то не нравится или не устраивает, читай внимательнее мои посты. а то уже второй раз тебя не устраивает как я выражаюсь.

в-третьих, не будь таким занудой, подумаешь, не успела прочитать правила, спросила про этот чертов черный список, так что же теперь убить меня надо????

ответы:

1.Ты считаешь, что я имею к тебе какую-то неприязнь и нападаю на тебя в каждой теме где ты отметилась? ) Если так- ты глубоко заблуждаешься, я говорю и высказываю свою точку зрения . Посты я удаляю как ваши так и модераторов ,если они не соответствуют теме.

 

2.Тогда объясни свой пост- умереть не встать. (Этот вопрос считаю закрытым).

 

3.Не учи и не указывай что мне делать. Я не стараюсь всем понравится. Для кого-то я хороший, для кого-то плохой.

Я не убивал тебя ,а удалил твое сообщение. Что за реакция буйная?

 

Ещё вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл задавать тебе впросы, если я тебе говорю про одно, а ты мне совсем про другое.

просто относись ко всему проще и люди потянуться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто относись ко всему проще и люди потянуться ;)

Стереотип в топку )

 

зачем мне поток тянущихся ко мне людей) Мне с единицами или с множеством, но тех с кем мне уютно, пониаем друг друга, и т.п. - интересно и без отношения ко всему проще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с ляленькой, сендер со своими правилами жжот так, что писать не хочиццо, поэтому и не пишу в этом разделе ггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с ляленькой, сендер со своими правилами жжот так, что писать не хочиццо, поэтому и не пишу в этом разделе ггггг

не убудет )

 

Этот конкурс должен быть с такими правилами и точка. Не надо было морозиться когда я предлагал создать и обсудить правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не убудет )

 

Этот конкурс должен быть с такими правилами и точка. Не надо было морозиться когда я предлагал создать и обсудить правила.

та мне ........., раздел твой, веселись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно воспользуюсь советом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , чтоб не было чего-то в спину- сделайте голосование и по результатам этого голосования передайте ваши предложения по поводу моего модерирования Гене, фоме, акселю. Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссорьтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссорьтесь!!!

Алена ,это мое абсолютно адекватное и спокойное решение. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду встревать... сами разберетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×