Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Обсуждение конкурса!

Рекомендуемые сообщения

Почему-то правила правописания Олбанского вы поддерживаете, а единственный конкурс на форуме нет...

Вам что, тяжело написать имя без смайлов и флуда??? Пол-года назад, я тоже высказалась в жесткой форме, но тем не менее, Вы, Слава Богу заходите в Женский форум. Минимум правил, а вы уже в панике... Расслабтесь, я хочу узнать, кто самый-самый!!! А вы мне не даете!!! Люблю вас всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то правила правописания Олбанского вы поддерживаете, а единственный конкурс на форуме нет...

Вам что, тяжело написать имя без смайлов и флуда??? Пол-года назад, я тоже высказалась в жесткой форме, но тем не менее, Вы, Слава Богу заходите в Женский форум. Минимум правил, а вы уже в панике... Расслабтесь, я хочу узнать, кто самый-самый!!! А вы мне не даете!!! Люблю вас всех!

:good: в точку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереотип в топку )

 

зачем мне поток тянущихся ко мне людей) Мне с единицами или с множеством, но тех с кем мне уютно, пониаем друг друга, и т.п. - интересно и без отношения ко всему проще ))

No comment .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No comment .......

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нас отшлепали...)))))) Нет, SENDer, эт таки исключительная любовь к порядку...))) А "Отмодерировано" - эт по теме? Или "моя тема, как хочу, так и модерирую"? (кста, именно это и имелось в виду в моем посте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нас отшлепали...)))))) Нет, SENDer, эт таки исключительная любовь к порядку...))) А "Отмодерировано" - эт по теме? Или "моя тема, как хочу, так и модерирую"? (кста, именно это и имелось в виду в моем посте(((

Отмодерировано - это для того чтобы Инночка поняла, что я видел ее пост в теме и читал его, но удалил так как он не соответсвует теме.

 

Хулиганка, я понимаю что ты имела ввиду. Мне как-то надоело "бить головой о стенку гороховые зерна"- не принимай в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок, без обид. Ты прав.

 

А насчет "гороховых зерен"... Не обижайся, ты какой-то нервный в последнее время, слишком близко к сердцу все принимаешь... Может, знак, что отдохнуть пора? Или сменить вид деятельности, подыскать хобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок, без обид. Ты прав.

 

А насчет "гороховых зерен"... Не обижайся, ты какой-то нервный в последнее время, слишком близко к сердцу все принимаешь... Может, знак, что отдохнуть пора? Или сменить вид деятельности, подыскать хобби?

Я месяц отдыхаю уже. И в норме у меня все.

Хулиганка ,я не воспринимаю близко к сердцу все что происходит на экране моего ноутбука )

 

Однажды, возможно я напишу то что я сейчас думаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cheer: Спасибки тебе...SENDer...Ты помог мне уйти с этой темы на всегда!!! :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: Спасибки тебе...SENDer...Ты помог мне уйти с этой темы на всегда!!! :cheer:

а без нарушения тебе этого не удавалось? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кстате кажеться Сенд, тебе отдохнуть надо. При чем непросто, а очень хорошо. Колючий аки еж стал! ))

 

а без нарушения тебе этого не удавалось? ))

Ты не забывай.. форум называется - Досуг.. меньше замарочек и правил. А, ты все делаешь наоборот. Удовольствия от этого немного поверь, когда за неправильное написание ника незасчитывают голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кстате кажеться Сенд, тебе отдохнуть надо. При чем непросто, а очень хорошо. Колючий аки еж стал! ))

 

 

Ты не забывай.. форум называется - Досуг.. меньше замарочек и правил. А, ты все делаешь наоборот. Удовольствия от этого немного поверь, когда за неправильное написание ника незасчитывают голос.

Я догадываюсь что каждый из вас в частности думает об этом. )

 

Обрати внимание что это один только конкурс такой, потому что ,как написала Хулиганка - ..... тра та та ,тра та та.

 

Спасибо за пожелание отдохнуть, но вы не через ту призму смотрите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, я продолжу))) Через другую призму))))

 

Исключительная любовь к порядку... От ты ж вродь не Дева по знаку... Значит, Козерог? Кардинальный знак, не мутабельный, с места не сдвинешь)) В отличие от Тельца, бьющегося головой о стену, и Девы, методично разбирающей по кирпичику, вдет подкоп. Не исключено, что и прокопается, причем раньше остальных)))

 

Или все-таки Телец? Но непохоже, Тельца убедить в ч-л невозможно, у него лишь 2 мнения: его и неправильное)) А ты вродь доводы разума воспринимаешь адекватно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, я продолжу))) Через другую призму))))

 

Исключительная любовь к порядку... От ты ж вродь не Дева по знаку... Значит, Козерог? Кардинальный знак, не мутабельный, с места не сдвинешь)) В отличие от Тельца, бьющегося головой о стену, и Девы, методично разбирающей по кирпичику, вдет подкоп. Не исключено, что и прокопается, причем раньше остальных)))

 

Или все-таки Телец? Но непохоже, Тельца убедить в ч-л невозможно, у него лишь 2 мнения: его и неправильное)) А ты вродь доводы разума воспринимаешь адекватно))

Я Весы )

 

Некоторые темы я удалил. Борозда вам в руки , а я потом зайду гляну ради интереса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Весы )

 

Некоторые темы я удалил. Борозда вам в руки , а я потом зайду гляну ради интереса ))

))))))))))

держи краба - я тож Весы ;)

 

хоть и считаю некоторые правила немного суровыми, НО если уж написанно что ник надо писать правильно, то что вам лень скопировать правильно ник??? это же пустяки!! и вместо того чтобы упрекать за правила, попытались бы сами что-то путевое придумать и развить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хоть и считаю некоторые правила немного суровыми, НО если уж написанно что ник надо писать правильно, то что вам лень скопировать правильно ник??? это же пустяки!! и вместо того чтобы упрекать за правила, попытались бы сами что-то путевое придумать и развить!!!

Вот именно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я это...подулась капельку и вернулась...)))post-2806-1191165616.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я это...подулась капельку и вернулась...)))post-2806-1191165616.gif

надо было ДУФАЛАК принять и не пришлось бы дутса))) :p

 

 

 

ps а в теме титулов все прям сговорились против мну :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Кто посмел?))

почти все!!!

я оказываэться стиснительный))))

:good: ну вообщем да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти покраснел))) :rolleyes: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×