Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Значительно больше народа стало.Когда пришел, было пару девушек и пару мужиков.))Сейчас по-лучше стало.Развиваемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не развиваемся, а оживляемся)) как было раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я к вам подтянулась)... правда не знаю надолго ли... соскучилась и Обещание привела в исполнение) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть интересные старожилы, только почему-то они не пишут))))Вот дамочка понравилась из Москвы, активный пользователь, забыл ник))Тоже че-то молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть интересные старожилы, только почему-то они не пишут))))Вот дамочка понравилась из Москвы, активный пользователь, забыл ник))Тоже че-то молчит.

:D Иринка)... Я ей передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик-кто здесь следит за порядком?

А то у некоторых особей совсем язык развязывается.Или здесь либеральность к окружающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопросик-кто здесь следит за порядком?

А то у некоторых особей совсем язык развязывается.Или здесь либеральность к окружающим?

Я, думаю, для начала Вам просто стоит пообщаться в личке... а, дальше, как карта ляжет) *подмигнула*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение по продвижению и развитию тем не вхоящих в раздел "о любви и сексе".

изучив тенденции и собрав ститстический материал могу утвеждать что наибольшей популярностью пользуется раздел о любви и сексе. однако на фоне популярности этого раздела остаютсмя нераскрытыми множество интересных тем находящихся за его (раздела о любви сексе)пределами. для того что бы координально изменить сложившуюся ситуацию предлагаю все темы не вошедшие в упомянутый раздел перенести в его пределы. спасибо за оказанное внимание. © не Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к модераторам.

какаво отношение правил форума к явной и скрытой рекламе?

в разделе для души появилось предложение тусить на форуме посвященному флешмобу и ссылка на него. это раз. плюс есть здесь пользователи которые рекламируют себя как специалисты (в разных областях) и при этом на вопросы относящиеся к их специальностям дипломатично молчат.... я понимаю что в условиях рынка бесплатно консультировать уже не модно. зато тяга к шаровой рекламе вот никак из моды не выйдет... если я не прав проясните мне ситуацию.

с уваженирем jawcrash .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что единственных выход - переназначить модераторов... ибо прежние далеко не все уже на форум заходят... к моему сожалению. ну и отслеживать эти темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём вы здеся болтаете ??? пардон ... ладненько ... полетел я на свою планету .................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что единственных выход - переназначить модераторов... ибо прежние далеко не все уже на форум заходят... к моему сожалению. ну и отслеживать эти темы)

как это сделать и кто этим будет заниматься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть интересные старожилы, только почему-то они не пишут))))Вот дамочка понравилась из Москвы, активный пользователь, забыл ник))Тоже че-то молчит.

Ооо..да я тут!Да а чего говорить?

Просто народ разбежался!Я бы с удовольствием подкорректировала бы форум и дизайн и темы...

но как говориться прав не имею...

Пиар ходы бы сделала,но....видать это никому не надо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это сделать и кто этим будет заниматься ?

написала Геннадию в стиле "мы в ответе за тех кого приручили"... посмотрим... сказал что подумает и что вообще надо решить что делать с сайтом.... вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала Геннадию в стиле "мы в ответе за тех кого приручили"... посмотрим... сказал что подумает и что вообще надо решить что делать с сайтом.... вот....

шо делать шо делать... удалить и все. нет сайта нет проблемы. ))))вообще мне непонятно к чему вы стремитесь. по сравнению с тем что было недавно форум живее живых. 15-20 постов в день это не 1-2 в неделю... а от добра добра не ищут....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо..да я тут!Да а чего говорить?

Просто народ разбежался!Я бы с удовольствием подкорректировала бы форум и дизайн и темы...

но как говориться прав не имею...

Пиар ходы бы сделала,но....видать это никому не надо... ;)

пиар ход вы уже сделали разместив в подписи ссылку на другой форум.... критика - это пояснее автору как бы я сделал если бы умел...

как бы вы коректировали темы если на том форуме разделы я смотрю один в один? проверенный метод или нехватка фантазии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар ход вы уже сделали разместив в подписи ссылку на другой форум.... критика - это пояснее автору как бы я сделал если бы умел...

как бы вы коректировали темы если на том форуме разделы я смотрю один в один? проверенный метод или нехватка фантазии ?

Да но это аналог этого форума,и это не я ставила подпись!!!!

Да я там бывала тот форум ещё более мёртвый чем этот. ;)

так что проблемы вы видите не там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но это аналог этого форума,и это не я ставила подпись!!!!

Да я там бывала тот форум ещё более мёртвый чем этот. ;)

так что проблемы вы видите не там!

кто ставит за вас подписи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ставит за вас подписи ?

откуда я знаю меня тут год не было....ну что бы вас уважить я изменила подпись...ибо мне эта ссылка самой ненужна... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и головой об стену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а может как раз фо луде и проблема?..

 

Представь, человек заходит, видит на форуме туеву хучу сообщений, а потом обнаруживает, что их написала очень маленькое количество народу... Его выводы?..

Не в этом дело,побольше интересных тем,категорий.Админ даже не удосужился сменить стандартное IPB лого,о чём можно дальше говорить?Да о том что админ реально забил на форум.Не хочу обидеть никого,потому как ни скем здесь незнаком и незнаю кто из себя что представляет.ИМХО админ тупо набрал людей чтобы они на него работали а сам ушёл в тень,или надоело копаться с движком форума который требует времени чтобы над ним работали.Кстати рега работает,я же зарегился:).И поменьше тем как нагнать побольше народу,Вы просто общайтесь,пишите интересные статьи и.т.п и Вы сами того не заметите как люди войдут с Вами в контакт и будут поддерживать тему.Правильно здесь девушка писала,что нужен пиар ход,без него никуда. Я сам сейчас поднимаю форум поэтому просто не мог пройти мимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне нужно бабки платить, там где я, там и тема развивается.

Но некоторым уродам она не нравится и они предпочитают одно сообщение в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу создать тему в Прошу совета. При попытке выкидывает на главную страницу форума.

 

Что не так делаю?

 

P.S. Да, я залогинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×