Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Нескромный Вопрос:

Рекомендуемые сообщения

А какая девушка в сексе лучше? умная, но корявая или тупая, но красивая???

 

собсно, вот и ответ на всю тему

 

что лучше- земля или вода?

 

ну и вопросы у вас.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вечный вопрос....Глупо спрашивать у большого количества мужчин что им больше нравиться..Ведь как говориться о вкусах не спорят...Да есть у нас общие критерии но не всегда же...Может кому то и нравиться заниматься сексом с тупой красавицей т.к. он возвышает себя(хахах я трахаю самую классную тёлку) или общаться с умной уродиной(Пусть все завидуют мне-у меня самая умная девушка)...А живут все с золотой серединой...Идеальное сочитание ума и красоты..или красоты и ума для кого как.Тем более в сексе на одну ночь главное действие с красавицей...а не твоё отношение к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай народ а как определить то умный человек или нет?

Вот для кого то один и тот же человек может и умным казаться,в то время как для другого дураком-так же и о красоте,кто то подумает вот баба жирная уродина,а кто то скажет какия классная есть за что подержаться.Так и как,простите судить?У всех своя мера ума и красоты,все же мы разные.У любого из нас есть вещи которые нам не даны и которых мы не понимаем,так чё мы глупые?Вот у меня соседка тут говорит,он у меня парень тупой,типа не знает принца работы солярия или там чё нить про косметеку или ещё то то-да,дофига таких случаев.И чего?

 

Знаешь есть у нас в доме парень не казистый,все говорили больной дурак и т.д.Так этот больной сейчас себе такой бизнес сделал,так стал одеваться красиво,теперь девки смотрят и облизываються,а раньше ходил в очках и кепке и потёртых джинсах,а сейчас поставил себе линзы,ездит на ауди,и после него в лифте классным парфюмом пахнет.И девки вешаються и простите не уродины,а с образованием вот сейчас женился,утром он в свою тачку садиться она в свою.Хотя раньше говорили уродец,дурак,а вот на деле и вовсе не дурак оказался-просто когда то внешностью отталкивал своей и девкам стыдно было с ним общаться,вот и говорили ботан дурак ;)

 

так что народ-тут ещё надо разобраться в слове умный и в слове красивый,и критерии этого слова разобрать бы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История стара как мир.. Но зачастую ботаник, к сожелению, так и остается ботаником, а не становиться крутым воротилой. И тут не в уме дело, а в самом человеческом стержне. Если стержень есть, такой человек сможет многого добиться. У кого его нет, тому приходиться гораздо сложнее в жизни.

 

А, для четкого определения красоты, ума и всего такого - есть масса класической литературы, которая отсылают нас, к нашей же животной природе. По сути человек не меняется, а просто вуалирует свои естественные страхи, желания и эмоции, в этикетку гламура и современной политкоректности. Посудите сами, все сюжеты про любовь в американском (да и за редким исключением во всем) кино - это одни и теже вариации на тему: молодой парень лох ботаник или красавиц игрок футбольной команды, молодая "непопулярная" (У НИХ В ШКОЛАХ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ - Reputation слабая, средняя или популярная) или капитанша болельщиц (популярная тобишь), потом идет замутка в основном банальная и в конце может быть два варианта (непопулярная влюбляет в себя популярного либо что реже она понимает, что ей не нужен этот популярный имбицыл, а нужен тот чувак в очках который за ней все время ходит и который ее... (о боги)... понимает.

И на этой гламурной паршивости, на этом шлаке на долбоебе Тимоте, белой майке Билане, попсе вообще, галимых молодежных комедиях (которые после Первого Американского Пирога - вызывают только рвотный рефлекс), на всех этих субкультурах, мечте о крутой бандитской жизни как в Бригаде все таком - БУДУТ РОСТИ НАШИ С ВАМИ ДЕТИ. И боюсь со временем ситуация лишь ухудшиться.

К сожелению выхода из такой ситуации я не вижу... ну только если полностью ввергнуть мир обратно в средневековье. Это был бы выход, но для большинства людей - это стало бы концом существования. Многие из нас думают, о да что там взять и перестроиться под новые условия, не фиг делать. Нет! Не получиться. Легче всего адаптируються к новым условиям - только дети. По сему - такой вариант не пройдет.

Есть еще такой вариант - просто забить на все и жить в своем мирке, общаясь со своими друзьями, работая, траятя деньги, заниматься любимыми вещами, любить родного человека.... Оставить все эти проблемы мирового масштаба и не забивать себе ими голову. Многие так и делают. Ты один из них. И я тоже.

-conection lost-

-please check Matrix connection... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История стара как мир.. Но зачастую ботаник, к сожелению, так и остается ботаником, а не становиться крутым воротилой. И тут не в уме дело, а в самом человеческом стержне. Если стержень есть, такой человек сможет многого добиться. У кого его нет, тому приходиться гораздо сложнее в жизни.

 

А, для четкого определения красоты, ума и всего такого - есть масса класической литературы, которая отсылают нас, к нашей же животной природе. По сути человек не меняется, а просто вуалирует свои естественные страхи, желания и эмоции, в этикетку гламура и современной политкоректности. Посудите сами, все сюжеты про любовь в американском (да и за редким исключением во всем) кино - это одни и теже вариации на тему: молодой парень лох ботаник или красавиц игрок футбольной команды, молодая "непопулярная" (У НИХ В ШКОЛАХ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ - Reputation слабая, средняя или популярная) или капитанша болельщиц (популярная тобишь), потом идет замутка в основном банальная и в конце может быть два варианта (непопулярная влюбляет в себя популярного либо что реже она понимает, что ей не нужен этот популярный имбицыл, а нужен тот чувак в очках который за ней все время ходит и который ее... (о боги)... понимает.

И на этой гламурной паршивости, на этом шлаке на долбоебе Тимоте, белой майке Билане, попсе вообще, галимых молодежных комедиях (которые после Первого Американского Пирога - вызывают только рвотный рефлекс), на всех этих субкультурах, мечте о крутой бандитской жизни как в Бригаде все таком - БУДУТ РОСТИ НАШИ С ВАМИ ДЕТИ. И боюсь со временем ситуация лишь ухудшиться.

К сожелению выхода из такой ситуации я не вижу... ну только если полностью ввергнуть мир обратно в средневековье. Это был бы выход, но для большинства людей - это стало бы концом существования. Многие из нас думают, о да что там взять и перестроиться под новые условия, не фиг делать. Нет! Не получиться. Легче всего адаптируються к новым условиям - только дети. По сему - такой вариант не пройдет.

Есть еще такой вариант - просто забить на все и жить в своем мирке, общаясь со своими друзьями, работая, траятя деньги, заниматься любимыми вещами, любить родного человека.... Оставить все эти проблемы мирового масштаба и не забивать себе ими голову. Многие так и делают. Ты один из них. И я тоже.

-conection lost-

-please check Matrix connection... ;)

Саша, проблема в том ,что сейчас умело навязывают и масса плавно идет под влияние. Свое собственное мнение базируется на том что "нам"

"красиво" преподносят. ТО есть люди ,как ты говоришь перестраиваются ,а не строят и разрушают , ну а потом адаптируются и привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую вернуть ход рассуждений в первоначальное русло.

То, что нам "красиво" преподносят уже влияет на выбор партнера, вот как далеко это зашло.Красивая девушка - уже не та, что действительно красивая, а та, которая похожа на Брыкни Спирс. Нас загоняют в рамки, те же 90-60-90.Давай, соответствуй.А если и не загоняют, то мы сами себя загоним:если она так выглядит, чего же я не могу?А если не могу, то комплексы - мой удел.Вот так.Малолеткам сносит крышу в стремлении похудеть.Массовая культура - то, что "хавает" публика - грозит похавать нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А личное мнение и продпочтения для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в том-то и проблема, что у многих людей "личное мнение" - это уже и есть набор навешанной с детства лапши на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у детей очень развит коллективный дух и это проблема воспитания родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую вернуть ход рассуждений в первоначальное русло.

То, что нам "красиво" преподносят уже влияет на выбор партнера, вот как далеко это зашло.Красивая девушка - уже не та, что действительно красивая, а та, которая похожа на Брыкни Спирс. Нас загоняют в рамки, те же 90-60-90.Давай, соответствуй.А если и не загоняют, то мы сами себя загоним:если она так выглядит, чего же я не могу?А если не могу, то комплексы - мой удел.Вот так.Малолеткам сносит крышу в стремлении похудеть.Массовая культура - то, что "хавает" публика - грозит похавать нас...

По поводу 90-60-90 всё чаще в разговоре с мужчинами понимаю,что не это идеал,а гораздо толще.Как бы это прискорбно ни звучало,но почему то в наше время мужикак то больше любят полных женщин,или как сказал мой знакомый"мужчины деляться на две части,которые любят полных женщин,и которые признаються в этом".Так вот я смотрю мужчины не любят костлявых 90-60-90,а всё больше что то с полнми общаются,и вот меня это всё удивляло уже давно.Оказываеться теперь они хотять подержаться за что то.Вот ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 90-60-90 всё чаще в разговоре с мужчинами понимаю,что не это идеал,а гораздо толще.Как бы это прискорбно ни звучало,но почему то в наше время мужикак то больше любят полных женщин,или как сказал мой знакомый"мужчины деляться на две части,которые любят полных женщин,и которые признаються в этом".Так вот я смотрю мужчины не любят костлявых 90-60-90,а всё больше что то с полнми общаются,и вот меня это всё удивляло уже давно.Оказываеться теперь они хотять подержаться за что то.Вот ведь.

просто полненькие лучше занимаютса сексом ( :wub: проверено на себе), а худенькие не такие выносливыеи виртуозны, по крайней мере мне такие попадались :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 90-60-90 всё чаще в разговоре с мужчинами понимаю,что не это идеал,а гораздо толще.Как бы это прискорбно ни звучало,но почему то в наше время мужикак то больше любят полных женщин,или как сказал мой знакомый"мужчины деляться на две части,которые любят полных женщин,и которые признаються в этом".Так вот я смотрю мужчины не любят костлявых 90-60-90,а всё больше что то с полнми общаются,и вот меня это всё удивляло уже давно.Оказываеться теперь они хотять подержаться за что то.Вот ведь.

Не верь этим выдумкам.

 

 

Сколько у меня есть друзей,знакомых,товарищей,коллег . . .из них процентов двадцать тех, кому нравятся полненькие. Прям крайности- полненькие и костлявые. За нормальненьких забыли )

Лично мне такие всегда нравились и привлекали ,привлекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верь этим выдумкам.

Сколько у меня есть друзей,знакомых,товарищей,коллег . . .из них процентов двадцать тех, кому нравятся полненькие. Прям крайности- полненькие и костлявые. За нормальненьких забыли )

Лично мне такие всегда нравились и привлекали ,привлекают

ну а какие для тя НОРМАЛЬНЫЕ????? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а какие для тя НОРМАЛЬНЫЕ????? :) :)

фото девушки выкладывать не буду, не удалю потом. Не то что нормальные, мне нравятся стройные ,блин . . . показал бы, но обещал )) Типа фигура Шерон Стоун, но не такая худенькая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут муж сказал что я оказываеться не худая,а к4ак он выразился пухленькая.Да не правда это!Я же не говорю что прям совсем полных любят,я имела ввиду не совсем костлявых,вот я ране считала себя котлявой сейчас вот обижаюсь на мужа,пухленькая видетели....гад и ещё потом извиняеться и говорит что он имелл ввиду грудь :mad: гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

 

пухленькая это мягко вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно любим девушек, но девушки не должно быть слишком много!!! А то что, бегать по ней ночью и радоваться типа «неужели это все мое» гггг.

 

Кто-то упоминал про секс, ну не знаю, все зависит от человека, телосложение тут не играет никакой роли(Хотя бывают случаи, что играет масса на активность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно: полные женщины начинают задыхаться, подымаясь по ступенькам, а в сексе? Есть ли у них одышка? (никого не хочу обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, сама об этом задумывалась.Да еще, наверно, если девушки сильно много, это не очень красиво выглядит в постели - трясется все, колышется...Не знаю.Полных мужчин в моей жизни не было и представлять как-то не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драсти я вернулси с моря.

я имел ввиду не БОЛЬШУЮ девушку а чуть полную что бы было все в меру то они более искусны в сексе!

но есть конечно и стройные худенькие тоже супер. но мне такие еще "непопадались"! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, кто больше искусен в сексе? Не очень красивые люди. Им дорогу к взаимности необходимо пробивать не красотой. Красивым все достается легче, поэтому они не напрягаются. Не в счет - запуганные жизнью "серые мыши", а люди с человеческими желаниями. Предпочитаю общатся с нормальными, а не с "гламурными типа кинозвездами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, кто больше искусен в сексе? Не очень красивые люди. Им дорогу к взаимности необходимо пробивать не красотой. Красивым все достается легче, поэтому они не напрягаются. Не в счет - запуганные жизнью "серые мыши", а люди с человеческими желаниями. Предпочитаю общатся с нормальными, а не с "гламурными типа кинозвездами"

правильные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, кто больше искусен в сексе? Не очень красивые люди. Им дорогу к взаимности необходимо пробивать не красотой. Красивым все достается легче, поэтому они не напрягаются. Не в счет - запуганные жизнью "серые мыши", а люди с человеческими желаниями. Предпочитаю общатся с нормальными, а не с "гламурными типа кинозвездами"

верно подмечено.

но я вроде не "урод", может и многим нравлюсь но как считаю лично я у мну таких уж сексуальных "похождений" не так уж много было.

это все зависит от человечика внутри. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажем так:" Мы не идеальны так же,как не идеален мир". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×