Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Нескромный Вопрос:

Рекомендуемые сообщения

Каждому - свое, как говорится.Кто-то стремится "подогнать" себя под Голливуд, а кому-то и так хорошо.Многие предвзято относятся к очень красивым людям, мол, у них чего-то другого не хватает. Именно что все мы не идеальны, а там - кто на что смотрит.У меня, допустим, слабость - очень высокие парни, кто-то ведется исключительно на худеньких, или, наоборот, полненьких девушек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вкус и цвет люди разные есть...на каждый "товар" всегда есть свой "покупатель"))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обжаю худеньких девочек и меньше меня ростом, просто дико в них влюбляюсь. ))))

Влюбчивый я очень, понимаешь... )))

 

А, по теме - обязательно нужно себя любить и знать (ключевое слово) что ты лучший, иначе начинаешь сомневаться в себе, а отсюда вылазят все проблемы. В школе меня часто гасили и морально и по почкам, просто за то что был толстеньким (после института конечно вырос до 1.9), но я все равно знал, себе цену и сохранил эту уверенность в себе. Таки дела. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что на каждый товар есть свой покупатель.

Мой парень тоже так говорит.К слову могу рассказать историю.

Когда мы с ним еще не были знакомы, он общался по аське с девчонкой.Все нормально, умная девочка, с чувством юмора, вот только в реале не хотела с ним видеться, хотя фотки выслала.Он долго думал, в чем дело, потом пригляделся к фотографиям.На одной она держала на руках кошку, на другой стояла возле двери.Так вот, на первой фотке кошка была какая-то непропорционально большая, на другой то же самое с дверной ручкой.Тогда он понял: девушка-лилипут.Он более-менее тактично заговорил с ней про это и сказал ей эту фразу.

Изменено пользователем Ракшаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушки сильно много, это не очень красиво выглядит в постели - трясется все, колышется...

У меня друг есть из Египта, так он полных женщин любит.

Говорит мне "ничего ты в женщинах не понимаешь! Полные они мягкие, приятные, их помацать можно обалденно" :p

Хотя сам, гат, женился на стройной блондинке :D

 

и по теме

 

Любовь - не значит слиться телом, душою слиться - это да,

но слиться телом между делом не помешает никогда! =)

 

==========================================

 

Устой традиций надо соблюдать,

пускай не раз ответят вам отказом...

Конечно, дама может и не дать,

но предложить ты ей всегда обязан! =)

 

p.S. Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

Изменено пользователем grover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему заняться сексом хочется с просто красивой женщиной, а жить - так только с умной? :dont:

Лично мне и то и другое хочется с умной и красивой, я так и делаю. Дуры в сексе сильно обламывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бесполезная девушка - это которую ни в свет вывести, ни в темноту завести" ©

 

Ищем для себя разумный компромисс. Был неудачный опыт секса и с умной и с красивой, но никогда не было опыта отношений с дурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из знакомых парней сказал: "Дура" - это умная, которая не показывает, что она умнее мужчины"))))))))) может, не совсем так, дословно не помню, но смысл такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой..ну прям институт красоты а не форум...а я такой..а я вот такая...)))

 

А я вот например что думаю то и пишу и говорю..если злюкаюсь или вредничаю..то тогда уже да)))лучше переждать грозу где то в стороне...а то и себе башеньку срываю и всем остальным... и мы же ведь не клоны,что бы все были одинаковыми..у каждого свое и каждому свое...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы же ведь не клоны,что бы все были одинаковыми..у каждого свое и каждому свое...) :)

Собственно поэтому и делимся мнениями на форумах-))

 

Кто-то из знакомых парней сказал: "Дура" - это умная, которая не показывает, что она умнее мужчины"))))))))) может, не совсем так, дословно не помню, но смысл такой))

Слашал такое толкование, но оно именно к псевдодурам относится-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, кто больше искусен в сексе? Не очень красивые люди. Им дорогу к взаимности необходимо пробивать не красотой. Красивым все достается легче, поэтому они не напрягаются. Не в счет - запуганные жизнью "серые мыши", а люди с человеческими желаниями. Предпочитаю общатся с нормальными, а не с "гламурными типа кинозвездами"

Это - тоже стереотип, и далеко не всегда имеет место в реальности. Я встречал достаточно красивых женщин, которые очень любят секс, причём они сами страдают как от этого стереотипа, так и от того, что многие мужчины боятся к ним подойти или общаются с ними не как с женщинами, а как с какими-то высокопоставленными лицами или как с херувимами перед Страшным судом :). Сам таким был, но быстро осознал и исправил свою ошибку... ;)

Одна из моих подруг даже написало забавное стихотворение по этому поводу, хотя в нём описывается более частный случай, в котором моя мысль по этому поводу несколько преувеличена, но всё-же...

Вот одно четверостишие оттуда:

Ах как же за*бала эта нежность!

Терпеть её моих не хватит сил.

Не поцелуев ждёт моя промежность -

Я так хочу, чтоб ты меня избил...

:p

А однажды ещё в студенческие годы у меня был презабавный случай. Один мой старый знакомый как-то позвал меня праздновать Новый Год в какую-то незнакомую компанию. Я, честно говоря, не понял с чего это вдруг, так как раньше за ним такое не числилось, но поехал. В компании было две девушки, одну из которых я узнал. Примерно за несколько месяцев до этого он с ней заходил ко мне домой забрать свой видак, который я у него брал на время (тогда видаки ещё были редкостью). Я ещё тогда подумал, что он зашёл чтобы похвастаться девушкой, потому что девушка была довольно симпатичной, а увидеть его в обществе девушки, особенно симпатичной, было редкостью, хотя выглядел он вполне нормально, но был слишком закомплексован. К тому же я ему вроде даже в этот день предлагал занести ему этот видак домой самому, если надо, но он сказал, что он ему пока ещё не нужен. Я ему тогда ещё сказал, когда они ко мне зашли, что зря он меня не предупредил, я бы хоть привёл себя в порядок, а то вышел в каких-то драных рейтузах, с торчащими в разные стороны волосами и небритый.

Так вот, в процессе празднования все хорошенько напились, и я тоже был не очень трезв, но во вполне вменяемом состоянии. Мы стали с этой девушкой танцевать под какую-то медленную музыку. Она была пьянее меня, и, видимо была в распитии спиртных напитков не очень опытна, потому и не расчитала. Когда она в процессе танца присела передо мной на корточки на уровне моей ширинки, я решил, что надо что-то делать, и мы как-то незаметно "утанцевали" на кухню... На кухне я положил её на стол и стал снимать с неё узкие обтягивающие джинсы. Это было очень неудобно. Когда я их наконец-таки снял, она уже лежала достаточно удобно. Я попытался приступить к делу, благо у неё уже всё к этому было "готово". Но в самый интересный момент оказалось, что не всё. Смазки было более чем достаточно, но всёравно что-то мешало... Я попытался приложить небольшое усилие, но она сказала что ей больно, и я остановился. Я сказал ей, чтобы расслабилась и всё будет хорошо, но она сказала что не может, потому что она... девственница. :eek_yello:

Я сказал ей, что зря она сразу об этом не сказала - я бы сразу приложил нужное усилие когда она этого не ожидала и была расслаблена, и всё бы получилось быстро и почти незаметно (благо подобный опыт у меня уже был). Но она ничего не ответила потому что вырубилась окончательно от непривычной ей дозы алкаголя.

Заниматься сексом с бессознательным телом мне как-то не хотелось, по этому я стал пытаться натянуть на неё обратно эти дурацкие узкие джинсы, но это было сделать ещё сложнее, чем их снять. Когда я успел натянуть только одну штанину, дверь на кухню открылась, и туда попытались ввалиться, заметив наше исчезновение, остальные воглаве с тем моим знакомым, который меня туда привёз, но я восприпятствовал этому, и с криком "занято" закрыл открывавшуюся дверь, выдавив их обратно.

Оставшееся время я натягивал вторую штанину, отмывал блюющую девушку в раковине, пытался вывести её на свежий воздух, в надежде что ей полегчает, заносил её обратно уже на руках, потому что неполегчало и т.п. Тот мой приятель, который меня туда привёз, психонул и уехал домой. Вобщем праздник неудался. С этой девушкой я потом ещё несколько раз (уже в другие дни) пытался заняться сексом, но дальше минета дело так и не дошло (но его она делала очень неплохо и с большим удовольствием, особенно полюбив момент мужского оргазма в этом процессе) из-за её стаха потерять девственность (страх был не столько предубеждением, сколько физическим рефлексом, не дающим ей расслабиться.)

Но это всё - уже лирическое отступление, а смысл в том, что тот мой знакомый несколько месяцев вёл с ней романтические ухаживания и т.п., и так ей этим надоел, что она сказала ему, что она предложила ему дружбу, на которую он вынужден был согласиться, однако успокаиваться на этом не собирался. Спустя время после того, когда они с ней зашли ко мне, она его попросила, чтобы он пригласил меня на их новогоднюю вечеринку. В статусе друга он не мог ей в этом отказать, и позвал меня, хоте очень не хотел этого делать. Я об этом, естественно, ничего тогда не знал.

После этого он со мной не разговаривал и не здоровался несколько лет, но потом извинился за свою обиду, поняв, что не я был в этом виноват.

Так вот вывод:

С женщиной нужно себя вести так как ей бы этого хотелось, а ни так, как это принято стереотипами.

Кстати, вспомнил одну свою глупость с этой девушкой, сейчас напишу в тему о глупостях...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет дуры это я сказал :-Е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересен вопрос о месячных. Наверное, знатные дамы в такие дни из дома не выходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×