Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Нескромный Вопрос:

Рекомендуемые сообщения

почему заняться сексом хочется с просто красивой женщиной, а жить - так только с умной? :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему заняться сексом хочется с просто красивой женщиной, а жить - так только с умной? :dont:

Потому как мужчина начиная с 6-9 лет, получает несанкционированый доступ к эротическим каналам.... А, там ну сами знаете - силикон и все такое...

А, когда отношений хочеться серьезных, внутреняя природа мужчины - дает установку искать умную, веселую и любящую женщину, а не куклу. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуры надоедают быстро. Ведь не всё же свободное от работы время сексом заниматься? А душевное равновесие? А покой и отдых? А после 60-ти лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс тоже может быть тупым а может и "умным"...

Так что дело не в том что с "глупой" девушкой можно сексом заниматся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю.. я бы предпочел баланс и того и того. С красивой дурой - неприкольно... с Некрасивой экциклропедией - тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek_yello: ну не все мы такие уж и ПЛОХИЕ)))

занятса сексом с красивой девушкой но "дурной" тоже самое что и анонизм тока руки чуть более заняты, а с некарсивой и умной трудновато будет заниматса сексмо если даже невстанет на такую.

лично я еще не встерачл красивую и что бы она была совем уж такая немуная, все ВЫ в меру образованые))) и с любой мона найти о чем пообщатса, а спрашивать про решения интеграла третьего уровня во время секса точно никто не додумаетса))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не говорит, что плохие....

просто некоторым иногда хочется секса на одну ночь... и тут кандидатка одна!! не умна и красива, дабы потом не звонила, не писала...

секс, а утром встал и ушел домой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не говорит, что плохие....

просто некоторым иногда хочется секса на одну ночь... и тут кандидатка одна!! не умна и красива, дабы потом не звонила, не писала...

секс, а утром встал и ушел домой....

ну это на один раз а если хочетса еще и еще))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хочется ЕЩЕ... то тут не только секс... а еще и общие интересы... и мы плавно переходим к первому посту даной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: и не тока сексом хочетса занятса с красивой девушкой но и потом пройтись так сказать по улице держа ее за руку и когда все смотрять и завидуют как"я" "подцепил" такую красивую девушку. но в таких случаях и самому становитса противно когда все глазеют на неё и ты рядом с ней так как "приложение" (называетса иду в комплекте).

лучше находить подходящую для себя и быть одинаковыми чтобы девушки смотрели на парня а парни на девушку в равных количествах и с закрытыми ртами))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже ))) Хомяк, ты слишком категоричен. Я лично никогда СЕБЯ приложением к спутнице не считал. Нехватало еще..должны друг друга стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в жизни были подобные ошибки,тоесть я имела отношения с мужчинами на один раз.И это для меня всегда оканчивалось проблемами,потому как пыталась это от всех скрыть,а они нарисовывались и хотели продолжения,один раз мне даже звонила мама одного парня и назвала сукой,типа я её сыночка использовала он влюбился и теперь в запое и потерял работу и типа ей нажаловался челу было 22 года служил в армии и маме такое рассказал,потом когда спросил почему я от него ушла,я так и сказала маминькин сынок мне не нужен,и спросила про все свои похождения рассказываешь маме?Ну вообщем оказал что я у него просто была первая в плане секс вот у него крышу и сорвало,вообщем рассказала пр мамин звонок,и вот он с родаками не разговаривал пол года.Ну сейчас то всё окей,он женился вот девочка родить должна,ну правда я их вижу часто,у нас дачи рядом через дом,так вот что мама его на меня и моего мужа смотрит так злостно,что он с сожалением и при живой беременной жене предлогал мне к нему переметнуться,бред.И ещё мне доказывает что первая любовь она на всю жизнь,вообщем и замуж звал ну всё так глупо,неужели из за одного раза надо сразу жениться там и т.д?Надо к этому проще относиться,хотя может я признаю видимо на тот момент я его не оценила скорее вплане секса,ну ничего делать не умел,всё делала я и сверху была.На тот момент хотела просто расслабиться,по внешности тогда расценивала,а по уму уж темболее не расценивала,ваще ни о чём таком не думала,просто хотелось хороший вечер провести.И потом три месяца звонков,ругани от его мамы.Ну сейчас конечно дружим общаемся здороваемся,правдо смотрит на меня как кот на сметану,а мне просто смешно.

простите это я честно рассказала,может и жестоко но правда так сказать есть правда... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый секс -это своего рода психологический удар, разумеется, если субъект был во вменяемом состоянии... Он солидно перестраивает психологию индивидуума по отношению к отношениям (пардон за каламбур) в общем и к собственно сексу в часности... Предсказать результаты довольно затруднительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему заняться сексом хочется с просто красивой женщиной, а жить - так только с умной? :dont:

А какая девушка в сексе лучше? умная, но корявая или тупая, но красивая???

 

собсно, вот и ответ на всю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл подтекста так и напрашивается в мысли - очень и очень древнее предположение что красивые девушки не бывают разумны, а те что разумны некрасивы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже давно не предположение, а почти, что аксиома и выходит она из всеобщего заблуждения. Стереотипы, виной всему. Сколько даже на моей памяти случалось, жутко ошибаться... вроде дура - дурой, зато красивая. А, после секса (кстате обалденного) она начинает цитировать Канта, Гумилева, Жоржа Санда и других писателей... (в контексте разговора, естесно) и делиться своими довольно не глупыми мыслями. Возможно "умных блондинок" и меньшинство - но они существуют и по сему, я думаю будет не верно, брать за утверждение - это заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой

а мужик косяком летает... сплошные мендельсоны и канты.... мозК из ушел вытекает )))

это ж как надо бабу удовлетворить, чтоб она Канта, Гумилева, Жоржа Санда цетировала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит одна стервозина, но тем не менее мной уважаемый человек (наш замглавбуха): "ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКОЙ УМНОЙ, ЧТОБ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРОЙ!!" ))))

истина, ептель :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКОЙ УМНОЙ, ЧТОБ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРОЙ!!" ))))

Гы. Истина внатуре! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина умная, то рано или поздно она догоняет, что в ее интересах привлекательно выглядеть.В конце концов, что сложного в том, чтобы ухаживать за собой, хотя бы не запускать себя, носить одежду, которая тебе идет?Вообще, что в теме имеется в виду?Девушка, умная по жизни или просто способная процитировать Канта, Шопенгауэра или еще кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, исходя из твоей логики девушка которая (в том числе) цитирует писателей, является не умной по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина умная, то рано или поздно она догоняет, что в ее интересах привлекательно выглядеть.В конце концов, что сложного в том, чтобы ухаживать за собой, хотя бы не запускать себя, носить одежду, которая тебе идет?Вообще, что в теме имеется в виду?Девушка, умная по жизни или просто способная процитировать Канта, Шопенгауэра или еще кого?

Хорошо выглядеть это в первую очередь уважение самой)самого) себя. Это приятно самому себе . Я не понимаю тех, кто старается выглядеть классно для кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, исходя из твоей логики девушка которая (в том числе) цитирует писателей, является не умной по жизни?

Гы, У меня есть знакомая, красный диплом у нее, за столом всегда говорит очень зачетные тосты, или еще какие нить фразы. НО, потом оказалось что она их просто записывает в блокнотик, зазубривает, чтобы потом сказать к месту и все думали какая она умная)))) гггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! Всего один пост координально меняет тему. Может всётаки вернёмся к сексу с красивыми девушками, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно будет всегда приятней занятса сексом с красивой девушкой, так как во время секса никто не будет спрашивать у нее теорему Пифагора или таблицу Брадиса!!! и решать интегралы 3 уровня))) :p

бывают конечно случаи единоразовые когда выпитое спиртное делает девушку очь красивой и привлекательной, а утром когда видиш ее быстро слинять и выпровадить)))) :wub: :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×