Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Brother Fox

Возможна ли настоящая любовь если разница в возврасте 10 лет и более?

Рекомендуемые сообщения

кстати, женщины стареют быстрее чем мужчины , это факт ! вам это о чем нибудь говорит?;)

Первый раз слышу!Женщины живучей,потому что каждый месяц у нас обновление арганизма,а мыжики всё с собой носят и стареют быстрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........Женщины живучей,потому что каждый месяц у нас обновление арганизма.............

Гы... прикольно... не знал что это уже так называется.....? :o :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вчера сотрудник сказал, что идеальная разница в возрасте 7 лет!!!

Мне кажется это слегка многовато....

А вы как считаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вчера сотрудник сказал, что идеальная разница в возрасте 7 лет!!!

Мне кажется это слегка многовато....

А вы как считаете???

У меня с мужем разница 9 лет,и я бы хотела что бы раздница была побольше-ибо разница в возрасте это круто,удобно и мы уже 4 года вместе и всёравно нам есть каждый день о чём поговорить и ни разу я пока с ним не скучала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с мужем разница 9 лет,и я бы хотела что бы раздница была побольше-ибо разница в возрасте это круто,удобно и мы уже 4 года вместе и всёравно нам есть каждый день о чём поговорить и ни разу я пока с ним не скучала ;)

Ира с возростом разница в возросте (простите за тафталогийу) затирается. Было бы тебе 16 а ему 25 - тогда вам было бы скучно! Однозначно. А 21-30 уже другое дело. А 35-44 это ваще взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вчера сотрудник сказал, что идеальная разница в возрасте 7 лет!!!

Мне кажется это слегка многовато....

А вы как считаете???

Nu nado zhe ne znala chto u nas pochti idealnaja raznica. :D

My chut'-chut' do 7 let ne dotjagivaem. :)

 

Hotja psihologi govorjyat, chto 5 let samoe ono.

Parni na 5 let otstajut. No eto vse ochen individualno. Obshih norm tut byt ne mozhet! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nu nado zhe ne znala chto u nas pochti idealnaja raznica.  :D  

My chut'-chut' do 7 let ne dotjagivaem.  :)  

 

Hotja psihologi govorjyat, chto 5 let samoe ono.  

Parni na 5 let otstajut. No eto vse ochen individualno. Obshih norm tut byt ne mozhet! :cool:

5 лет говоришь...

может и так...

 

это конечно все косвенно, но все же возраст и поколение дают о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет говоришь...

может и так...

Ne ja govorju, a psihologi. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира с возростом разница в возросте (простите за тафталогийу) затирается.  Было бы тебе 16 а ему 25 - тогда вам было бы скучно! Однозначно. А 21-30 уже другое дело. А 35-44 это ваще взрослые люди.

Ну мне 17 было ему 26,сейчас 21 ему 30-знаешь пока не жалуюсь.

Мне кажется тут многое и от человека зависит,порой вижу мужиков которым 30 а поговоришь с ними 5 минут дети детьми,лет на 15 только тянут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....чую я к 30 ти все такой же буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....чую я к 30 ти все такой же буду ))))

А это разве плохо?

Мне нравятся мужчины от 30 до 40,я бы с удовольствием по была бы замужем за мужчиной лет 40,всё же они уже настолько состоявшиеся в плане психики и моральных ценностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..значит я тебе и в 40 не подойду никак))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..значит я тебе и в 40 не подойду никак))))))

Почему это? :D

Скажем так, ты старше своих годков выглядишь и мылишь и это есть ГУД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мылю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разница с Сашкой 7 лет (он старше). Различия во взлядах существенные, почти конфликт поколений иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует, что тема всё ещё живёт, но вопрос становился немного однобоко. То, что девушки пишут о своих мужчинах старше их, и не испытывают никакгого дискомфорта, вполне естественно. Девушки развиваются быстрее парней, то да сё. Всё это уже изучено и понято всеми. К сожалению перечитывая все записи в этой теме не нашёл так много высказываний о прекрасной половине которая старше по возрасту. Причём речь идёт про долгие, серьёзные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует, что тема всё ещё живёт, но вопрос становился немного однобоко. То, что девушки пишут о своих мужчинах старше их, и не испытывают никакгого дискомфорта, вполне естественно. Девушки развиваются быстрее парней, то да сё. Всё это уже изучено и понято всеми. К сожалению перечитывая все записи в этой теме не нашёл так много высказываний о прекрасной половине которая старше по возрасту. Причём речь идёт про долгие, серьёзные отношения.

Потому что,повидимому,здесь нет мужчин. которые встречаются с женщинами, старше себя.Как правило, наоборот.Могу добавить отсебятины.Моя бывшая подруга замужем за МЧ, который моложе её на 10 лет.Родила от него 2 детей.Муж в семейной жизни не поумнел и не остепенился, как и прежде детство в одном месте.Теперь у неё трое детей:2 маленьких и муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует, что тема всё ещё живёт, но вопрос становился немного однобоко. То, что девушки пишут о своих мужчинах старше их, и не испытывают никакгого дискомфорта, вполне естественно. Девушки развиваются быстрее парней, то да сё. Всё это уже изучено и понято всеми. К сожалению перечитывая все записи в этой теме не нашёл так много высказываний о прекрасной половине которая старше по возрасту. Причём речь идёт про долгие, серьёзные отношения.

я уже 6-й год с человеком, младше меня на 2 года

хоть разница вроде и не большая... но все же.... поначалу было немного тяжело психологически, да и не со всеми друзьями смогла найти общий язык (хотя сейчас считаю - что это самые лучшие челы и я их люблю)... родители посмеивались и говорили "это не серьезно"....

от этого человека, я взяла много хорошего и многому научилась... теперь могу с уверенностью сказать, что возраст - это вообще не показатель развития, не показатель любви... это просто кусок прожитой жизни

не стоит заморачиваться по этому поводу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже 6-й год с человеком, младше меня на 2 года

хоть разница вроде и не большая... но все же.... поначалу было немного тяжело психологически, да и не со всеми друзьями смогла найти общий язык (хотя сейчас считаю - что это самые лучшие челы и я их люблю)... родители посмеивались и говорили "это не серьезно"....

от этого человека, я взяла много хорошего и многому научилась... теперь могу с уверенностью сказать, что возраст - это вообще не показатель развития, не показатель любви... это просто кусок прожитой жизни

не стоит заморачиваться по этому поводу!!!

Респект-полностью согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, возможна ли любовь между людьми, если разница между ними 16 годков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, возможна ли любовь между людьми, если разница между ними 16 годков?

я уже ничему не удивляюсь в этом мире

конечно возможно!!

пару дней назад ехала в маршрутке с мужчиной (лет так 50-55 мне показалось), воспитанные, приятный, ухоженный... кросавчег я бы даже сказала!!! стихи мне всю дорогу читал (свои), фото жены показал, которой всего 35, а ему - 69 ... никогда бы не сказала

возраст дело обманчивое ;)

 

так что любовь тяжело предугать... иногда смотришь на человека и думаешь "НИКОГДА!!!" а через пол года он твой муж (жена...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, возможна ли любовь между людьми, если разница между ними 16 годков?

Да возможно у меня соседи пара живёт у них кака раз такая раздница(мужчина старше),и их ребёнку лет 11 помоему,всё возможно при желании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×