Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Brother Fox

Возможна ли настоящая любовь если разница в возврасте 10 лет и более?

Рекомендуемые сообщения

Необходимого не бывает достаточно, достаточного не бывает много, а много бывает так, что мало не покажется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может сложиться и очень даже хорошо 100% на своем опыте знаю )

Вот кстати интересная статья на эту тему про отношения если http:// www.znax.ru/press/?p=33 женщина старше мужчины

Так что зря порвал все отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласна,тут прежде всего любовь и уважение!

просто некоторые считают что чем больше писюн и кошелёк тем крепче союз...

но на практике всё ж таки всё выглядит иначе,что конечно радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 19, ему 57.Просто душевненько так общались в течении 2 лет, подвозил на работу и с работы, вместе работали, дарил цветочки, конфетки, баловал внимаем, исполнял просьбы по работе. Я рассказывала о своих увлечениях и о парнях, он подвозил меня на свидания, советовал как поступать и с кем, рассказывал про свою ооооочень интересную занимательую жизнь,За два года он превратился не просто в моего сотрудника, а в лучшего друга, моего -папочку-мамочку-подружку. На работе все подшучивали над нами. А потом просто отмечали день города на площади, и когда возвращались домой в такси шумной компанией, мы сидели рядом, и он первый раз тогда меня поцеловал, тогда насильно...мои впечатления---Я была в трансе...наконецто дошло что это все не шуточки и что пора заканчивать такие отношения.. На следующее утро поговорили, он признался в любви и сказал что уедет из города дабы не рушить мою жизнь..Прошла неделя на работе поползли слухи об его увольнении. А потом увидев его в компании сначала одной , потом другой женщины, я поняла для себя что сильно-ооочень сильно его ревную, и не смогу без него жить, сама подошла, сама полезла целоваться, казалось в его объятьях я была как в крепости, что он один моя защита в этой жизни. Уже пять месяцев мы женаты. Я ушла на другую работу, здесь конечно тоже все уже знают, но по крайней мере никто не хихикает, и не шепчеться. всем пофигу. и мне тож. У меня здесь карьерный рост-это тож плюс! Я не знаю как объяснить мой поступок, иногда я жалею об этом, когда смотрю на молодые парочки. Но чаще когда переписываюсь с подругами (по два раза разведенными), понимаю что мой муж самый лучший.Он заботиться обо мне каждую минуту, сам готовит, стирает, я ток изредка готовлю или убираюсь, он зарабатывает в 4 раза больше меня, у него все есть для жизни, кроме собственных детей..Я конечно очень хочу ребенка, и тем более он тож, но боюсь что может придти время когда я останусь одна, или он не сможет так зарабатывать, или ...еще много страхов. На счет секса, у меня до него никого не было, сравнивать не с кем. Но я довольна 200%, если не может закончить он, мы заканчиваем вибратарами (вернее доводим меня до кондиции). Лн научил меня интересоваться не ток музыкой и модой, сейчас мне интерсна политика, история, география. Рассказывает мне про страны где он побывал, Мы уже объездили половины россии , вернее ее юг прошлым летом, планируем летом заурубеж, его доходы позволяют жить не шикарно конечно, но тож красиво. Но заранее скажу, тем кто думает что брак из-за денег, может я и думала так сначала, вернее это был огромный плюс в его сторону, но теперь узнав его очень близко, я поняла, что ни на кого его не поменяю.Наша разница 38 лет. Я не призываю, ни в коем случае к моему примеру, это однозначно плохо, особенно для будущих детей, лучше наверно разницу до 10 лет. НО я вот для себя решила, имено так. Так что про разницу возвраста до 10 лет смешно и слушать...Разве это главное?!

38 лет... мда.. не живи сегодняшним днем, думай на перспективу, хотя уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят то человека сейчас,а не то каким он станет через 10 лет.

А состаримся мы все когда нить,но есть люди молодые душой и они тоже имеют право на любовь)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете поверить, не очень классно когда муж тебя старше на 17,20,30... Может встречаться и интересно, но жить в браке очень тяжело. Это постоянная ревность, запрет тратить деньги на себя (на одежду, косметику, маникюры, и т.д.) боясь, что ты будешь красивой и бросишь его, постоянное учение жизни, патриархальные отношения в семье... еще добавим мужские проблемы, которые возникают с возрастом.

Таких счастливых браков еденицы. Не стоит тешить себя иллюзиями, что старше - опытнее, мудрее, надежнее. Все это глупо. Брак должен быть равным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких счастливых браков еденицы. Не стоит тешить себя иллюзиями, что старше - опытнее, мудрее, надежнее. Все это глупо. Брак должен быть равным.

У меня есть знакомая пара они живут уже лет 5 вместе, родился сын, а разница в возрасте у них 20-23 года. Выглядят вполне счастливыми, а там как жизнь покажет.

Но самой такие браки не нравятся, да и если парень старше меня больше чем на 5 лет, то чувствую себя неуверенно, но бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мужикам как льстит, когда жена лет на 20 моложе... Он, МАЧО может удержать возле себя молоденькую, энергичную жену красавицу, и ей не нужны молодые "салаги".... бугггг Бред конечно, но такое бывает часто, и часто по расчету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину гораздо старше, у них четырехлетний сынишка, и они счастливы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя двоюродная сестра вышла замуж за мужчину гораздо старше, у них четырехлетний сынишка, и они счастливы :p

Редкость, но и такое бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю,конечно,это возможно...Но сложно.

Есть множество + , и главный- это секс,человек в возрасте уже достиг некоторых вершин в этом деле)))

Потом и общение,найдуться куда более тем для разговора чем с одногодками...

Но все-равно отношения долгими быть не пророчат(если более 20-25 лет разница),10-то что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже спустя 4 года эта тема живее всеж живых. Львиная доля всех примеров, как со счастливым исходом, так и без, относится к случаям, когда прекрасная половина моложе. Выходит, что отношения "девушка младше" имеют намного бОльшие шансы на успех, ежели когда молодой человек моложе. И это прекрасно объяснимо. Думаю, что ветер в карманах и голове молодого парня не делает ему популярности среди девушек, ищущих кандидата на серьёзные отношения. В свою же очередь для состоявшхся мужчин явление "молоденькой жены" более предпочтительнее, ежели женщина со своими полностью сформировавшимися порядками и устоями, к тому же успевшие основательно укорениться в характере. Прибавтье ко всему этому "слегка" подпорченую временем привлекательность. Многие свободные женщины 30-ти и выше лет, к этому сроку становятся окончательно самостоятельными и независимыми, что сводит на нет "финансовый козырь" мужчин. Не стоит забывать и то, что молодому парню рядом со взрослой, опытной по жизни женщиной, вряд ли удастся претендовать на место лидера в отношениях, а в будушем, и лидерство в семье - стать главой семьи.

Причины можно перечислять и дальше, но сам ответ на тему ясен и так. Ваши посты, друзья мои, тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже спустя 4 года эта тема живее всеж живых. Львиная доля всех примеров, как со счастливым исходом, так и без, относится к случаям, когда прекрасная половина моложе. Выходит, что отношения "девушка младше" имеют намного бОльшие шансы на успех, ежели когда молодой человек моложе. И это прекрасно объяснимо. Думаю, что ветер в карманах и голове молодого парня не делает ему популярности среди девушек, ищущих кандидата на серьёзные отношения. В свою же очередь для состоявшхся мужчин явление "молоденькой жены" более предпочтительнее, ежели женщина со своими полностью сформировавшимися порядками и устоями, к тому же успевшие основательно укорениться в характере. Прибавтье ко всему этому "слегка" подпорченую временем привлекательность. Многие свободные женщины 30-ти и выше лет, к этому сроку становятся окончательно самостоятельными и независимыми, что сводит на нет "финансовый козырь" мужчин. Не стоит забывать и то, что молодому парню рядом со взрослой, опытной по жизни женщиной, вряд ли удастся претендовать на место лидера в отношениях, а в будушем, и лидерство в семье - стать главой семьи.

Причины можно перечислять и дальше, но сам ответ на тему ясен и так. Ваши посты, друзья мои, тому подтверждение.

Действительно интересная тема. Позвольте высказать мнение :) Что касаемо ситуации, когда женщина старше мужчины - тяжелый случай, ситуация действительно не стандартная. Очень редкая и уникальная (просьба не путать с браком по расчету), достойна всяческого восхищения, но не подражания. Вот только попробуйте представить свою женщину старше вас лет этак на 20, что мороз по коже, а почему? Да не естественно это. Супротив природы такое положение вещей. Ну а теперь наоборот. Хочу вам напомнить, что в дореволюционной России, военные, дослужившись до чинов, выходили в отставку к 40-50 годам и, получая от государства пенсион, т.е. устойчивый заработок, искали себе партию для женитьбы. Да, возможно не по любви, да возможно против воли невесты, но какие были устойчивые браки!!! Муж старше жены на 20-30 лет!!! И, что здесь плохого?

Мужчина в 50 лет не обязательно совсем развалюха. Следить за собой надо!!!! Вот интересно кому-нибудь из вас, друзья, перевалило уже за полтинник.

Тогда скажу, как это ощущаю я. Мне 50, моей жене 20. Вот уж никогда не думал, что смогу так любить. Для меня она и ребенок, которого хочется баловать, и любовница, (так и не вылезал бы из постели) и заботливая жена. Тут есть, конечно, один не маловажный фактор я могу позволить себе ее баловать. Обеспечен, состоялся, ну и так далее... Ей спокойно и надежно не надо бороться за хлеб насущный, можно жить интересно, а не выживать. Будущее обеспечено. Самый тяжелый вопрос, а что дальше? Кому дальше будет нужна старая развалина? Да, никому!!! Не собираюсь из нее делать персональную сиделку. Главное успеть родить детей и успеть дать им воспитание и образование. Время еще есть, успеть все сделать. А удовольствие иметь такую молодую жену непередаваемо уж поверьте. Да и для женщины здесь все понятно. От такой молодо не загуляешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория слабо применима к этой теме. Близко к истине можно подобраться лишь через практику много-разновозрастных браков :) Впрочем моё мнение совершенно определенное - кроме расчета в подобных браках ничего не вижу, хоть стреляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то мужчины, я заметила, не очень хорошо реагируют, если замечают, что женщина в чем-то разбирается лучше их. сразу как-то стушевваются, да и вообще стараются беседы не беседовать. неужели, чтобы все нормально было надо под дурочку косить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то мужчины, я заметила, не очень хорошо реагируют, если замечают, что женщина в чем-то разбирается лучше их. сразу как-то стушевваются, да и вообще стараются беседы не беседовать. неужели, чтобы все нормально было надо под дурочку косить?

...не стоит косить не под дурочку не под умную всегда лучше оставатся самим собой, я думаю, если строить отношения на лжи то грош им цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще во второй задаче что бы совсем понятно было надо вконце проверить счетчик на равенство нулю

Ну это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×