Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Brother Fox

Модераторы LERI
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Brother Fox

  • Звание
    Соучаснег
  • День рождения 22.11.1982
  1. И даже спустя 4 года эта тема живее всеж живых. Львиная доля всех примеров, как со счастливым исходом, так и без, относится к случаям, когда прекрасная половина моложе. Выходит, что отношения "девушка младше" имеют намного бОльшие шансы на успех, ежели когда молодой человек моложе. И это прекрасно объяснимо. Думаю, что ветер в карманах и голове молодого парня не делает ему популярности среди девушек, ищущих кандидата на серьёзные отношения. В свою же очередь для состоявшхся мужчин явление "молоденькой жены" более предпочтительнее, ежели женщина со своими полностью сформировавшимися порядками и устоями, к тому же успевшие основательно укорениться в характере. Прибавтье ко всему этому "слегка" подпорченую временем привлекательность. Многие свободные женщины 30-ти и выше лет, к этому сроку становятся окончательно самостоятельными и независимыми, что сводит на нет "финансовый козырь" мужчин. Не стоит забывать и то, что молодому парню рядом со взрослой, опытной по жизни женщиной, вряд ли удастся претендовать на место лидера в отношениях, а в будушем, и лидерство в семье - стать главой семьи. Причины можно перечислять и дальше, но сам ответ на тему ясен и так. Ваши посты, друзья мои, тому подтверждение.
  2. Brother Fox

    Советом Поможете?

    Сапоги спасены и все разбрелсь по домам. :)
  3. Brother Fox

    Очередной Рекорд!

    А давайте гоняться за цифрами! ;)
  4. Brother Fox

    Эстафета стихов ;)

    Читал я бред такой когда-то И вновь читаю этот бред Вы просто гоните, ребята! Где мой дежурный пистолет?
  5. Brother Fox

    Узнаем О Мужчинах Все ...

    Ни с одной девушкой в прошлом, я не имел вообще никаких общих интересов. Признаюсь честно и искренне сообщаю.
  6. Brother Fox

    Нескромный Вопрос:

    Ну надо же! Всего один пост координально меняет тему. Может всётаки вернёмся к сексу с красивыми девушками, а?
  7. Brother Fox

    Нескромный Вопрос:

    Смысл подтекста так и напрашивается в мысли - очень и очень древнее предположение что красивые девушки не бывают разумны, а те что разумны некрасивы?!
  8. Могу сказать что проблемы были с Nortin 2005. После замены на NOD32 всё стало на свои места. Файерволл всегда включен, даже когда программы предупреждают о несовместимости и проблемах.
  9. Я может и приду, но по ходу надо налепить на себя белые перья, огромный клюв и научиться громко каркать. :mf_rudolph:
  10. Brother Fox

    УЖАС!!!

    Наверное это за все маты, которые остались без внимания администрации. :cool:
  11. Чтобы показать свою любовь, не обязательно нужен праздник. Даже наоборот, делать это тогда, когда этого никто не ждёт. Тут например, человек раненько так встал за цветами. А на следующий день опять спать до 11-ти? Вроде "... я свою праздничную программу выполнил и всё ок." Фигня. Хотя и сам повёлся на праздник. :)
  12. Brother Fox

    Сексуальность!!!

    Говорят "сексуальные ножки", "сексуальная попка" (причём не только женская), но никогда не слышал высказывания типа "сексуальный ум в глазах". Сексуальность на то и дана, чтобы в минимальные сроки заинтересовать противоположный пол, призвать к действиям. Возбудить. Само слово сексуальность ужде содержит в себе корень слова "секс". И дай боже, не стоит путать сексуальность с чем-то, что заставляет людей строить долгие отношения. Привязываться к друг-другу.
  13. Это радует, что тема всё ещё живёт, но вопрос становился немного однобоко. То, что девушки пишут о своих мужчинах старше их, и не испытывают никакгого дискомфорта, вполне естественно. Девушки развиваются быстрее парней, то да сё. Всё это уже изучено и понято всеми. К сожалению перечитывая все записи в этой теме не нашёл так много высказываний о прекрасной половине которая старше по возрасту. Причём речь идёт про долгие, серьёзные отношения.
×