Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Brother Fox

Возможна ли настоящая любовь если разница в возврасте 10 лет и более?

Рекомендуемые сообщения

Когда мне было 19 лет со мной случился курортный роман с женщиной которой было далеко за 30. Она была хороша во всём: и внешне, и манерой общения, в интимном плане, прекрасный психолог...

Лишь только одно не давало мне покоя: "Как? Она старше меня?". Возможно это и стало разрывом абсолютно всех отношений с моей стороны. Так вот вопрос - может ли быть всё иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 19 лет со мной случился курортный роман с женщиной которой было далеко за 30. Она была хороша во всём: и внешне, и манерой общения, в интимном плане, прекрасный психолог...

Лишь только одно не давало мне покоя: "Как? Она старше меня?". Возможно это и стало разрывом абсолютно всех отношений с моей стороны. Так вот вопрос - может ли быть всё иначе?

Думаю, что вероятность очень небольшая, но все-таки есть. Все зависит во-первых от силы и серьезности чувств на первом этапе любви, и во-вторых от личностных характеристик каждого индивидума.

Вот наоборот может быть, причем в легкости. Лично у меня разница с моей любимой супругой 9 лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что если это это любовь, то ограничений быть не может.. у меня тоже разница была в 9 лет..:) И разницы нет абсолютно... Это уже как получится, и в кого влюбишься..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любви все возрасты покорны...

Ну молодчага !!!

Ты сегодня в ударе: как скажешь - как отрежешь :D

Всего три слова, а сколько глубокого смысла...... и причем на разных темах...

Recpect :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодчага !!!

Ты сегодня в ударе: как скажешь - как отрежешь  :D  

Всего три слова, а сколько глубокого смысла...... и причем на разных темах...  

Recpect  :)

Админ рулит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно возможна! Как говорится любви все возрасты покорны.....

У меня более чем достаточно таких примеров, когда у супругов разнится в возрасте более 10 лет. И живут замечательно, душа в душу. Вот! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я т тобой согласна подруга...но вот у меня мой парень старше меня на 9 лет-и могу сказать тока одно,у нас разные понятия и взгляды на жизнь!но всё равно мы почти 1,5 года вместе...наверное это о чём то говорит.. ;) undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смотря когда эта разница:), если ему(ей) 40, вам 31, там уже разницы в возрасте нет такой огромной:). А вот если ему(ей) 25, а вам 16, тут очень тяжело:) и странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смотря когда эта разница:), если ему(ей) 40, вам 31, там уже разницы в возрасте нет такой огромной:). А вот если ему(ей) 25, а вам 16, тут очень тяжело:) и странно.

Ничего тут странного нет. Вот тебе конкретные примеры. Подружке 18 её мужу 28. Другой знакомой ей 22, а мужу 38. И отлично живут. И дети есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только возможна, но и должна быть. Но ТОЛЬКО в пользу МУЖЧИНЫ.

Причины: 1) Девушкам нужно выходить замуж между 21-24 годами. Для жизни вместе нужна материальная быза. Далеко не все парни в 21-24 года могут нормально содержать семью из 3 человек. Да и не все ее хотят.

2) Ок. Любофьь марковь, поженились одногодки. Прожили энное количество лет.

Мужику 47-50 лет - полный расцвет сил, есть и деньги, и положение в обществе, и потенция. Жена - морщинистая и старовата для него, он явно лучше сохранился. Выводы напрашиваются сами)) А вот скажем 47 и 36 - самое то. Так что разрыв в возрасте в пользу мужчины желателен и в молодом и в среднем возрасте, лет на 10(в среднем) , ну и на 7-8 в молодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю, а вы решайте... год назад, играя в преферанс on-line за столом я познакомилась с человечком... его зовут Виктор... первое время я никак по другому и не могла к нему обращаться так так разница у нас 16 с половиной... (еще одно уточнение я живу в Киеве он в Риге). Через неделю мне позвонили ... Номер был странный и не известный. Это был он! Дар речи пропал)))). Потом звонки повторялись раз в неделю потом чаще... Через несколько месяцев Витя приехал.... И..... за время нашего знакомства он приезжал 7 раз и на Новый год я ездила к нему... Разници между нами я не чувствую. я очень его люблю.... а вчера я в своем ЗАГСе взяла справку что не состою в браке. Делайте выводы...........

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Расскажу свою историю, а вы решайте... год назад, играя в преферанс on-line за столом я познакомилась с человечком... его зовут Виктор... первое время я никак по другому и не могла к нему обращаться так так разница у нас 16 с половиной... (еще одно уточнение я живу в Киеве он в Риге). Через неделю мне позвонили ... Номер был странный и не известный. Это был он! Дар речи пропал)))). Потом звонки повторялись раз в неделю потом чаще... Через несколько месяцев Витя приехал.... И..... за время нашего знакомства он приезжал 7 раз и на Новый год я ездила к нему... Разници между нами я не чувствую. я очень его люблю.... а вчера я в своем ЗАГСе взяла справку что не состою в браке. Делайте выводы...........

:)

да какие тут могут быть выводы??? Не играй в инете в преф - а не то выйдешь замуж за старого лаааатвииииийца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша знакомая, которой 45 вышла замуж за старенького итальянца, вроде, им хорошо вместе, и в постели он еще огого(она так говорит), но любви я не замечала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться я 3 года с мужчиной который старше меня на 30 лет-и это классно http://www.webman.ru/animation/hearts/3h4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться я 3 года с мужчиной который старше меня на 30 лет-и это классно http://www.webman.ru/animation/hearts/3h4.gif

Бугага.. Дедушек любишь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага.. Дедушек любишь?:D

29 лет это уже дедушка? :D

Дедушка это наверное лет 50-70,вот это дедушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шу тю я.. Ты же знаешь...

Знаю....

но ты прав..люблю мужчин в возрасте...

неновижу молодых на понтах....

люблю спокойных людей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

У меня похожая ситуация! И хочу тебе сказать, что все может быть весьма прекрасно... Не зацикливайся на мелочах и на подобных заморочках, я тебя прошу, и все будет "Ай Фил Гуд" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю....

но ты прав..люблю мужчин в возрасте...

неновижу молодых на понтах....

люблю спокойных людей... :)

Да уж.. молодые может и хороши телом, но в башке нихера нет. И быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. молодые может и хороши телом, но в башке нихера нет. И быть не может.

Но с другой стороны,мозгов то они набираються потом.... ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если ему(ей) 25, а вам 16, тут очень тяжело:) и странно.

Да ну!?

Это наоборот самый кайф, когда тебе 25-30, а ей - ну 16 маловато (по закону).... ну пусть 18 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне, например, когда было 15 лет я познакомилась с мужчиной 26 лет. Здесь абсолютно нет ничего ужасного, сверхъестественного и аморального. А наоборот - это очень интересно общаться с молодыми людьми, которые старше тебя. Тем более, что девушки в развитии опережают юношей. Лично мне, в мои тогда 15 лет, тошнило от моих сверстников.. они казались мне озабоченными и не достаточно умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, женщины стареют быстрее чем мужчины , это факт ! вам это о чем нибудь говорит?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×