Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Brother Fox

Возможна ли настоящая любовь если разница в возврасте 10 лет и более?

Рекомендуемые сообщения

Да возможно у меня соседи пара живёт у них кака раз такая раздница(мужчина старше),и их ребёнку лет 11 помоему,всё возможно при желании ;)

Да, навеерное, если желание и менталитет одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, навеерное, если желание и менталитет одинаковый

Хотя знаешь они сейчас развелись,но живут вместе и всё таки 10 лет вместе это срок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сейчас думаю что ну её на... эту разницу в возрасте, у нас с Сашкой 7 лет, иногда проще повешаться чем найти общий язык. Постоянные непонятки, нравоучения, раньше хотела как лучше и на некоторые вещи старалась не обращать внимания, но уже просто надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сейчас думаю что ну её на... эту разницу в возрасте, у нас с Сашкой 7 лет, иногда проще повешаться чем найти общий язык. Постоянные непонятки, нравоучения, раньше хотела как лучше и на некоторые вещи старалась не обращать внимания, но уже просто надоело.

:eek:

а где терпение???

ПМС?

 

не в возрасте дело, а в твердолобости и нежелании понять! или ты думаешь лет 7 назад он был другим человеком?? или ты будь постарше была бы другой???

а вот с этим тяжело бороться... иногда не хватает слов и жестов выразить что-то, иногда нежелание понять эти самые жесты от другого

мы часто делаем то ,что считаем нужным и важным, при всем этом ломая чьи-то планы, идеалы наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сейчас думаю что ну её на... эту разницу в возрасте, у нас с Сашкой 7 лет, иногда проще повешаться чем найти общий язык. Постоянные непонятки, нравоучения, раньше хотела как лучше и на некоторые вещи старалась не обращать внимания, но уже просто надоело.

Теперь я понимаю, почему ты поменяла аватарку :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, проблема в том, что он считает раз он старше то он может меня учить жизни и если дома я еще могу стерпеть, то на работе это просто достает, сегодня он подошел и спросил почему я не делаю замечание секретарю по поводу опоздания аж... на три минуты, я ему ответила: "вот когда сядешь на мое место тогда и будешь решать за меня, а сейчас свободен" он обиделся. вот такая мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, почему ты поменяла аватарку :cool:

это еще что, на форуме все ограничилось аватаркой, а в жизни изменением цвета волос, имиджа и... в общем Сашка вешается уже наверное сам понимает что достал, но поздно у меня тормоза уже отказали :D мягкая пушистая домашняя дамочка начала показывать зубки, но что-то мне кажется ему это больше нравится чем доставляет дискомфорт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще что, на форуме все ограничилось аватаркой, а в жизни изменением цвета волос, имиджа и... в общем Сашка вешается уже наверное сам понимает что достал, но поздно у меня тормоза уже отказали :D мягкая пушистая домашняя дамочка начала показывать зубки, но что-то мне кажется ему это больше нравится чем доставляет дискомфорт :(

Иннусь, ты меня пугаешь

Я люблю в тебе пушистый одуванчеГ

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ты меня пугаешь

Я люблю в тебе пушистый одуванчеГ

:(

не правда, мягкие и пушистые как правило не интересны окружению :( но окружение меня сейчас не очень волнует, я переживаю о том что происходит в наших с Сашкой отношениях, поэтому это вынужденная мера, либо я что-то меняю либо мы прощаемся, потому что так как было я уже устала терпеть :mad:

Но для тебя я все еще мягкая и пушистая ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правда, мягкие и пушистые как правило не интересны окружению :(  но окружение меня сейчас не очень волнует, я переживаю о том что происходит в наших с Сашкой отношениях, поэтому это вынужденная мера, либо я что-то меняю либо мы прощаемся, потому что так как было я уже устала терпеть :mad:  

Но для тебя я все еще мягкая и пушистая ;)  :p

я думала только у меня весна приносит перемены.... :eek:

по попке получите оба... капризные!!! я за свою семью переживаю (вернее теряю), не хочу еще и за вашу переживать!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала только у меня весна приносит перемены....  :eek:  

по попке получите оба... капризные!!! я за свою семью переживаю (вернее теряю), не хочу еще и за вашу переживать!!!  :mad:

Ле рагацце, вы меня пугаете :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прийдется, Ирочка, жить вместе, вдвоем тобишь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ле рагацце, вы меня пугаете :confused:

да мы уже не "рагацце", мы уже "споза" (если ты это имела ввиду :) )

да и сама себя иногда бось

 

2 Инночка:

согласна

мы хорошо друг-друга понимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы уже не "рагацце", мы уже "споза" (если ты это имела ввиду  :) )

да и сама себя иногда бось

 

2 Инночка:

согласна

мы хорошо друг-друга понимаем

Да я знаю, что вы уже спозато, я имела ввиду,девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что вы уже спозато, я имела ввиду,девчонки!

просто чаще "рагацце" используют в понятии "незамужние девушки"

чуть не поняли друг-друга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто чаще "рагацце" используют в понятии "незамужние девушки"

чуть не поняли друг-друга  ;)

Куда приятней, когда говорят девушка, а то женщина, вас здесь не стояло.На эту "девушка" у нас студентка одна выдала:"Я вам не девушка!". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда приятней, когда говорят девушка, а то женщина, вас здесь не стояло.На эту "девушка" у нас студентка одна выдала:"Я вам не девушка!". :D

конечно приятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что такое быть и с одногодкой, и с МЧ помладше меня, и с мужчиной постарше...разница сумашедшая! Если с одногодкой ещё можно найти общий язык, то с тем, что помоложе - пиши пропало. У сверстников ветер в голове, сквозняки жуткие, масса амбиций, понтов и гонора, а у малыша, от того что с ним девушка постарше, вапще башню сносит. Тебя тоскают за собой по клубам, мол вот она у меня какая, да...моя! Или устраивают показательные выступления среди своих друзей-тинейджеров...кошмар! Толи дело состоявшийся мужчина лет на 8-10 старше, и ухаживать умеет, и где сказать что, где посмотреть, где промолчать знает. Он горд тобой, потому что ты с ним, но не на показуху, а просто нежит, лелеет, бережёт даже...чувствуешь себя с таким человеком сухо, комфортно и в такой безопасности, что и пентагон позавидовал бы...+ опыт многолетний в плане секса - улёт!!!

Изменено пользователем Galaxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что такое быть и с одногодкой, и с МЧ помладше меня, и с мужчиной постарше...разница сумашедшая! Если с одногодкой ещё можно найти общий язык, то с тем, что помоложе - пиши пропало. У сверстников ветер в голове, сквозняки жуткие, масса амбиций, понтов и гонора, а у малыша, от того что с ним девушка постарше, вапще башню сносит. Тебя тоскают за собой по клубам, мол вот она у меня какая, да...моя! Или устраивают показательные выступления среди своих друзей-тинейджеров...кошмар! Толи дело состоявшийся мужчина лет на 8-10 старше, и ухаживать умеет, и где сказать что, где посмотреть, где промолчать знает. Он горд тобой, потому что ты с ним, но не на показуху, а просто нежит, лелеет, бережёт даже...чувствуешь себя с таким человеком сухо, комфортно и в такой безопасности, что и пентагон позавидовал бы...+ опыт многолетний в плане секса - улёт!!!

Согласна на все 100% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на всё это сказала бы, что у каждого свой опыт.Или это мне одной так повезло в жизни...но,если честно у меня был опыт общения и с теми и с другими.

Про оыт общения со старшим товарищем я уже писала где-то, до сих пор отплёвываюсь как от тухлого ореха.Да, ухаживал красиво, да, секс был неплох, но...всё это было как-то наиграно, даже не знаю как обьяснить. Искренности что-ли не хватало.А вот с моими сверстниками...Я не хочу сказать, что страдаю инфантильностью,но всё время было такое ощущение, что люди старше меня по крайней мере на жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут тоже от людей всё зависит.Вот у меня тоже подруга общалась с мужчиной,так вот он богатый адвокатик пригласил её в гости к своим друзьям и девочка покупала детям игрушки ну что бы с пустыми то руками не идти,а он ни копейки тратить не хотел.А вот сейчас нашла маличика ни на радуеться вроде 25 лет,но блин и руку с автобуса подаст и такой весь положительный и воспитанный-слова грубого не дождёшься амуж ей предлогает,а она чё та нехочет рановато говорит-от такие дела ;)

Я да мазохистка наврное люблю мужчин которые кусаються и люблю их усмерять и воспитыать наверное,с мужем тоже раньше проблемы были-я его укратила,люблю укрощать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте роли не играет при одном условии: если у мужчины и женщины есть "точки пересечения", если у них похожие взгляды на жизнь, одинаковые приоритеты и ценности, взгляды на роль мужчины и женщины в обществе и семье и много чего еще.

 

К сожалению, часто человек моложе по возрасту просто шел до встречи с вами по другому пути развития...

 

Вспомнилось: недавно ехала в течение нескольких часов с одной парой. Мужу 45, жена - моя сверстница. Муж - очень интересный человек, мы общались всю дорогу на самые разные темы. Между тем она часто даже не понимала, о чем мы говорим. Просто они "посещали разные детсады")))

 

Он - бывший николаевец, когда-то музыкант, теперь программист. Она - коренная москвичка, модель. Взгляды-то на жизнь у них схожи. Да только, видимо, ее система ценностей бедновата...

 

Так что действительно не бывает "общих рецептов". Все мы разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 19 лет со мной случился курортный роман с женщиной которой было далеко за 30. Она была хороша во всём: и внешне, и манерой общения, в интимном плане, прекрасный психолог...

Лишь только одно не давало мне покоя: "Как? Она старше меня?". Возможно это и стало разрывом абсолютно всех отношений с моей стороны. Так вот вопрос - может ли быть всё иначе?

 

 

У девушек все иначе, старшим партнером не удивишь, а вот с мужской стороны-дело другое...

Итак, история.

Моей подруге 33 года, она 4 года встречается с парнем которому 22 года. Они познакомились,когда ему былопочти 19, никто и не думал,что все будет так долго, но теперь у них есть дочь. Они познакомились на море, было сложно, много ненужных разговоров, но результат таков-семья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 19, ему 57.Просто душевненько так общались в течении 2 лет, подвозил на работу и с работы, вместе работали, дарил цветочки, конфетки, баловал внимаем, исполнял просьбы по работе. Я рассказывала о своих увлечениях и о парнях, он подвозил меня на свидания, советовал как поступать и с кем, рассказывал про свою ооооочень интересную занимательую жизнь,За два года он превратился не просто в моего сотрудника, а в лучшего друга, моего -папочку-мамочку-подружку. На работе все подшучивали над нами. А потом просто отмечали день города на площади, и когда возвращались домой в такси шумной компанией, мы сидели рядом, и он первый раз тогда меня поцеловал, тогда насильно...мои впечатления---Я была в трансе...наконецто дошло что это все не шуточки и что пора заканчивать такие отношения.. На следующее утро поговорили, он признался в любви и сказал что уедет из города дабы не рушить мою жизнь..Прошла неделя на работе поползли слухи об его увольнении. А потом увидев его в компании сначала одной , потом другой женщины, я поняла для себя что сильно-ооочень сильно его ревную, и не смогу без него жить, сама подошла, сама полезла целоваться, казалось в его объятьях я была как в крепости, что он один моя защита в этой жизни. Уже пять месяцев мы женаты. Я ушла на другую работу, здесь конечно тоже все уже знают, но по крайней мере никто не хихикает, и не шепчеться. всем пофигу. и мне тож. У меня здесь карьерный рост-это тож плюс! Я не знаю как объяснить мой поступок, иногда я жалею об этом, когда смотрю на молодые парочки. Но чаще когда переписываюсь с подругами (по два раза разведенными), понимаю что мой муж самый лучший.Он заботиться обо мне каждую минуту, сам готовит, стирает, я ток изредка готовлю или убираюсь, он зарабатывает в 4 раза больше меня, у него все есть для жизни, кроме собственных детей..Я конечно очень хочу ребенка, и тем более он тож, но боюсь что может придти время когда я останусь одна, или он не сможет так зарабатывать, или ...еще много страхов. На счет секса, у меня до него никого не было, сравнивать не с кем. Но я довольна 200%, если не может закончить он, мы заканчиваем вибратарами (вернее доводим меня до кондиции). Лн научил меня интересоваться не ток музыкой и модой, сейчас мне интерсна политика, история, география. Рассказывает мне про страны где он побывал, Мы уже объездили половины россии , вернее ее юг прошлым летом, планируем летом заурубеж, его доходы позволяют жить не шикарно конечно, но тож красиво. Но заранее скажу, тем кто думает что брак из-за денег, может я и думала так сначала, вернее это был огромный плюс в его сторону, но теперь узнав его очень близко, я поняла, что ни на кого его не поменяю.Наша разница 38 лет. Я не призываю, ни в коем случае к моему примеру, это однозначно плохо, особенно для будущих детей, лучше наверно разницу до 10 лет. НО я вот для себя решила, имено так. Так что про разницу возвраста до 10 лет смешно и слушать...Разве это главное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают. Вон звезды и сильные мира сего, только и делают, что женяться на более молодых, энергичных и сексуальных. И к сожелению не из-за того, что он влюблен, а просто наученый годами и знающий человек хочет иметь союз богатства и красоты. В целях естественно увеличения престижа в своих кругах. При выборе молодого любовника, а в перспективе жены-мужа, богатые и влиятельные люди, очень осторожны. Это для них необходимое качество. Но это так. ))

А, вам Катрин могу лишь пожелать удачи и счастья в браке. ))) Ваш союз редкий случай но и обсалютно нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×