Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Бьёт - значит любит?


Рекомендуемые сообщения

это маразм, такое даже не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждается- не обсуждается, но и такое присутствует, есть примеры, только мужчины не любят поднимать эту тему потому-как когда бьют женщину- общепринято считать ее жертвой, а если мужчину- то слабаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждается- не обсуждается, но и такое присутствует, есть примеры, только мужчины не любят поднимать эту тему потому-как когда бьют женщину- общепринято считать ее жертвой, а если мужчину- то слабаком.

я вот например в шутку могу треснуть парня по попке.... по пузу.... легенько...

но чтоб приложить силу :eek: это бред... можно раз угреть сковородкой и каюк... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моей бабушки соседка избивала мужа, когда тот пьяный с работы возвращался. причем я один раз была свидетелем, как он упал а она по его рукам каблуками, всем весом тела... брррр. жуткое зрелище((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моей бабушки соседка избивала мужа, когда тот пьяный с работы возвращался. причем я один раз была свидетелем, как он упал а она по его рукам каблуками, всем весом тела... брррр. жуткое зрелище((

видел как-то как тётка внушительного такого вида мужика по спине так треснула доской, шо доска поламалась пополам :eek: :eek: :eek: тот типа домой не пришел, а приполз на бровях и понеслась... по всему району бегали орали :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... вопрос интересный... Из разряда: "Если изменяет, то его все удовлетворяет?", "Если неделю не ходит домой и не отвечает на телефон, то все в порядке?", "Если пьет много, то значит у него просто алкоголя в организме не хватает?"... Никогда не считал рукомашество вобще способом выяснить что-либо, тем более в семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такая бывает любовь. Если девушка позволяет бить себя - она это заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщины будут позволять бить себя, то вырастут продажи очков от солнца. Спасем экономику страны мордобоем!!! (а там и мази, и милиции работа, и соседкам вместо сериалов... смысл в жизни появился)

Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и начнется всемирная сантабарбара навсегда теперь уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно все это... в моей семье никогда такого не было и дай Бог не будет. но есть знакомые, которые так годами живут. на вопрос - почему не уйдешь? ответ - у меня дети.(и это при том, что идти есть куда - родители готовы забрать к себе). а кто-нибудь задумывался о том, каково это видеть детям? если женщина так отвечает, то я считаю, она просто боиться остаться одна или просто мазохистка. но жить по принципу: "поганенький, зелененький, но мій" нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто каждый из нас хочет ощущать разное отношение к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто каждый из нас хочет ощущать разное отношение к себе.

Фигасе...какое такое "отношение к себе"...???..."ударь меня бо я неможу"...ах ну да "без люлей что без пряников"...уху ;) Мне вон на ножку нечаянно наступили так уууу...правдо все смеялись,но я возмущалась :D а прощение наверное миллион раз попросили у меня :D Не для тебя медведя мои родители красивые ножки мне...и понеслось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сластенка, ты поняла о чем я сказал?!? Каждый! Ты сейчас говоришь о себе, а не о каждом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьет - значит позволяешь с собой так себя вести. А вообще это бред и маразм.

Правильно! Надо просто направлять мужской адреналин в нужное русло. С утренца задать ему так соточек 50 вскопать - к вечеру не то что бить, смотреть не захочет. А если ведёшь себя неправильно , сама ни о чём не думаешь и ему никаких целей не задаёшь, ничем не заинтересовываешь, то он и беситься. Загружайте мужчин работой - и ему жить интересней - и у тебя фейс всегда в порядке. Плюс повышение благосостояния. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сластенка, ты поняла о чем я сказал?!? Каждый! Ты сейчас говоришь о себе, а не о каждом.

Конечно поняла - Каждому в этом мире своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: :D


Бурные выяснения отношений между супругами улучшают здоровье, а стремление сдерживаться сокращает жизнь. К такому, казалось бы, парадоксальному выводу пришли американские ученые, сообщает Би-би-си.
Сотрудники Института общественного здоровья при Мичиганском университете опубликовали предварительные результаты исследований, которые они вели над 192 супружескими парами в течение 17 лет.
Всех участников исследования разделили на четыре группы: пары, в которых оба супруга бурно реагировали на всякую, по их мнению, незаслуженную обиду; пары, где супруги сдерживали эмоции; а также две группы, в которых гнев выражал либо только супруг, либо только супруга.
Руководитель проекта Эрнест Харбург убежден, что терпеть обиды и молчать - вредно для здоровья. "Если вы не высказываете своих чувств партнеру и не говорите ему, что вас обидело, это может для вас плохо кончиться", - говорит он.
Исследование показало, что среди супругов, которые не дают волю гневу, риск преждевременной смерти в два раза выше, чем среди тех, кто не сдерживает себя. Из 26 пар, в которых оба супруга сносили обиды молча, за период исследования умерли 13 человек, в то время, как из 166 других пар умер 41 человек.
"В семейной жизни очень важно уметь улаживать конфликты", - считает Э.Харбург. "Этому вообще нигде не учат. Хорошо, если у вас были мудрые родители и вы могли перенять этот важный опыт у них. Но обычно супружеские пары не имеют никакого понятия о том, как погасить конфликт", - добавляет он. По словам ученого, чувство обиды очень опасно, а, подавляя гнев, супруги лишь загоняют обиды внутрь и накапливают их.
Э.Харбург поясняет, что обиды усугубляют имеющиеся проблемы отдельных органов или систем организма и повышают риск возникновения заболевания.
"Вполне нормально чувствовать, что вас обижают, и не надо стесняться высказываться по этому поводу. Таким образом, вы и проблему решите, и продлите себе жизнь", - заключает Э. Харбург.


:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Бьёт - значит любит? ;) "Стокгольмский синдром" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забивать до смерти надо! вот она великая любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное оружие женщины?что?СКОВОРОДКА(желательно чуганная) :D

интересно откуда пошёл этот термин со сковородкой?Я за подушку хваталась и била максимум подушкой,но вот в анекдотах всегда присутствует сковородка,блин вот почему? :confused: Это тонкий намёк на нашу причастность к кухне?

ха ха ха...вспомнил случай мне рассказала коллега по работе...пришла она значит домой с работы и не поделили что то с мужем..та в слёзы значит,а он даже не пожалел...сел как ни в чём не бывало на кровать и стал смотреть тв,так она не долго думая пошла взяла сковородку и тяпнула ему по голове...он потом неделю если не больше ходил с огромной шышкой...вот хохмы то было когда мне рассказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... А я-то задумывалась раньше... отчего у многих знакомых сковородки в доме с неровным дном... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьёт - значит любит!

насколько вы согласны с этим??......У меня подруга живёт с парнем и он её переодически во время ссор мутузит,и они дальше живут,блин это нормально?Он ей уже ломал руку,и пару рёбер а потом приезжал к ней в больницу и жалел

Я считаю, что это не маразм, это полный маразм.... Мужчина сильнее...и эту силу он должен проявлять не против любимого человека..да и темболее не во вред ему((

А если он сначала поднимает руку, а потом говорит, что это у него от несдержаности, то ему нужно лечится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение на сей счет таково: бьет - не значит, любит. Бьет - значит, не уважает. Мужчины, практикующие рукоприкладство на самом деле слабы духом, жутко закомплексованные, поэтому и пытаются самоутвердиться за счет более слабого...

 

Конечно, есть такой тип женщин которые сами специально доводят своих мужчин до такой степени, чтоб позлить и посмотреть на реакцию - ударит или нет, но все равно, нормальный мужчина сможет поставить на место словами, а не кулаками.

 

Бить женщину, которая физически слабее - это низко! И никакие мольбы о прощении после этого даже рассматриваться не должны. Очень обидно, что у нас в стране многие женщины терпят такое зверство и молчат... Обидчики должны быть наказаны и думать о своем поведении в местах не столь отдаленных.

 

Девочки, любите в первую очередь себя и не позволяйте над собой издеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×