Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Бьёт - значит любит?


Рекомендуемые сообщения

Бить женщину, которая физически слабее - это низко! И никакие мольбы о прощении после этого даже рассматриваться не должны. Очень обидно, что у нас в стране многие женщины терпят такое зверство и молчат... Обидчики должны быть наказаны и думать о своем поведении в местах не столь отдаленных.

+100

 

Ударить Женщину, значит опуститься ниже плинтуса..

а почему бьют? так как сами или ничтожества, или неудачники, и таким образом пытаются самоутвердиться.. есть еще вариант просто дегенераты..тут уж только головы отрывать надо...

 

а вот те кто терпят таких..дуры..тут и говорить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,как можно причинить боль любимому человеку? Бьет-значит любит...

Бредссс..

Бьет-значит не уважает, не любит, ничего из себя не предсталяет, короче этот человек-полное ничтожество.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударить Женщину, значит опуститься ниже плинтуса..

а почему бьют? так как сами или ничтожества, или неудачники, и таким образом пытаются самоутвердиться.. есть еще вариант просто дегенераты..тут уж только головы отрывать надо...

Приятно, когда мужчина такого мнения))

 

И вообще,как можно причинить боль любимому человеку? Бьет-значит любит...

Бредссс..

Бьет-значит не уважает, не любит, ничего из себя не предсталяет, короче этот человек-полное ничтожество.Вот.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких бытовых садистов-то полно.

 

я считаю так, что ударить по лицу там или ещё как женщину может только слабый морально мужик. который доказать свою правоту не может разговором и выбирает самый простой и, как ему кажется, верный способ.

 

"бьёт значит любит" - по-моему, это выражение пошло из российской глубинки ещё хрен знает с каких времён. точно не уверен, но что-то такое слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны?... я - не знаю...

 

Почему если сильно любит... говорит об этом...

а потом в порые ревности может дать пощёчину?...

 

Если мужчина бьет женщину... значит считает себя сильным и смелым...

или это удел слабых мужчин...

которые из себя ничего не представляют?...

 

А как думаете Вы?...

Что Вы сделаете.... если Вас ударит ваш муж...

парень.... любовник?...

Стоит ли верить обещаниям что больше так не повториться?...

или оборвать все связи с этим "мужчиной"?...

 

Господа... а что Вы думаете об этом?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гробу я такую любовь видала....

 

Почему потом в порые ревности может дать пощёчину?...

может Она истеричка, которая не понимает человеческую речь?

 

Если мужчина бьет женщину... значит считает себя сильным и смелым...

или это удел слабых мужчин...

которые из себя ничего не представляют?...

в большинстве случаев это удел моральных уродов... их даже жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны?... я - не знаю...

 

Почему если сильно любит... говорит об этом...

а потом в порые ревности может дать пощёчину?...

 

Если мужчина бьет женщину... значит считает себя сильным и смелым...

или это удел слабых мужчин...

которые из себя ничего не представляют?...

 

А как думаете Вы?...

Что Вы сделаете.... если Вас ударит ваш муж...

парень.... любовник?...

Стоит ли верить обещаниям что больше так не повториться?...

или оборвать все связи с этим "мужчиной"?...

 

Господа... а что Вы думаете об этом?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно 2 раза не повторять))) те кто сюда заходят и с первого раза понимают, я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бъет, значит любит бить и будет бить все сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что женщину бьют в двух случаях: либо, ей это нравится, либо, она знает за что ее бьют.....

глупость какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз глупость, тогда почему, Ваша причина?

а самой подумать? Если женщине нравиться, когда ее бъют-это мазохизм чистой воды, и вообще немного не по теме. Какой нормальной женщине может понравиться быть девочкой для битья? Партнер (рука не поднимается написать мужчина), ударивший хоть раз и не получивший отпора, будет повторять это снова и снова, сильнее и изощреннее, если не убъет в итоге. Многие и не знают, почему любимый и дорогой ранее человек, с остервенением лупит ее как грушу. А вот почему терпят - это уже другой вопрос. У каждой свои причины.

Мою хорошую знакомую муж попытался приложить с "любовью " на 7 месяце беременности. Она не дожидаясь удара въехала ему по морде сковородкой, с приготовленным ему же мясом. Через час он очухался, попыток больше не делал. История старая, да и муж, так - скать, давно уже бывший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самой подумать? Если женщине нравиться, когда ее бъют-это мазохизм чистой воды, и вообще немного не по теме. Какой нормальной женщине может понравиться быть девочкой для битья? Партнер (рука не поднимается написать мужчина), ударивший хоть раз и не получивший отпора, будет повторять это снова и снова, сильнее и изощреннее, если не убъет в итоге. Многие и не знают, почему любимый и дорогой ранее человек, с остервенением лупит ее как грушу. А вот почему терпят - это уже другой вопрос. У каждой свои причины.

Мою хорошую знакомую муж попытался приложить с "любовью " на 7 месяце беременности. Она не дожидаясь удара въехала ему по морде сковородкой, с приготовленным ему же мясом. Через час он очухался, попыток больше не делал. История старая, да и муж, так - скать, давно уже бывший.

все верно, но почему терпят и живут? либо нравится, либо, ну вы в курсе... разве не логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, но почему терпят и живут? либо нравится, либо, ну вы в курсе... разве не логично?

Нет, не логично. Можно встречный вопрос? Лет тебе сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно, чтобы знать, что говорю.

нет, видимо недостаточно, раз такие детские рассуждения. Если ты не бывала в таких ситуациях, это не значит ,что их не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, видимо недостаточно, раз такие детские рассуждения. Если ты не бывала в таких ситуациях, это не значит ,что их не существует.

Не бывала, и не буду. Я не понимаю одного, зачем позволять бить себя, зачем терпеть, во имя чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывала, и не буду. Я не понимаю одного, зачем позволять бить себя, зачем терпеть, во имя чего?

Как мне кажется:

1. Боязнь остаться одной (конечно, если тебе не 20)

2. Из за детей ( хоть это и спорный момент)

3. Из за материальных ценностей (например, чтоб не остаться на улице, если жилье принадлежит супругу)

3. Если мозги отшибло при первом ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется:

1. Боязнь остаться одной (конечно, если тебе не 20)

2. Из за детей ( хоть это и спорный момент)

3. Из за материальных ценностей (например, чтоб не остаться на улице, если жилье принадлежит супругу)

3. Если мозги отшибло при первом ударе.

1. Знаете пословицу? На каждую кастрюльку всегда найдется крышка.

2. Из-за детей никогда не стоит становится девочкой для битья, ma...

3. Экономическая ситуация и законодательство пока против женщин, не говоря уже о том, что для многих женщина не человек, к сожалению.

4. На Украине очень большая статистика женской смертности именно в результате так называемых бытовых травм. Женам не только отбивают мозги, но и убивают, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть один сайт muzik10.ucoz.ru Очень интересный. Его тематика клипы и софт.

Но в основном клипы. Их можно смотреть онлайн, скачевать бесплатно и посмотрет текст песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должен бить-то! Гармония между людьми должна быть! А если не умеет себя вести - нужно отправить его на тренинг по женско-мужским отношениям.

Пусть там уму-разуму набираается, а руки - прячет, куда-подальше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только слабый мужчина может бить,потому что сильный такого не позволит.Либо женщина/баба сама вывела,есть такие любительницы попрыгать,а потом получают и ноюут.У них кайф такой.Знакомая такая.она 165 а муж ее 210.прыгает к нему как моська на слона,вот он и молотит ее,а она плачет и потом говорит что любит его такого.Кто их разберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×