Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Salamandra

Пионеры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Salamandra

  • Звание
    Новенький
  1. Примитивный списочек. Девушки разные бывают.
  2. Не буду оригинальной - в глаза. Глаза всегда скажут правду о том, что за человек передо мной.
  3. Salamandra

    Стихи В Настроение!

    Мы совпали с тобой, совпали в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами. С пересохшим горлом - вода. Мы совпали, как птицы с небом. Как земля с долгожданным снегом совпадает в начале зимы, так с тобою совпали мы. Мы совпали, еще не зная ничего о зле и добре. И навечно совпало с нами это время в календаре. Роберт Рождественский
  4. Salamandra

    Феминизм

    Феминизм - это не равенство полов. Это стремление любой ценой доказать, что женщины идентичны мужчинам. Но ведь это глупость, полный бред! Вдумайтесь, что хорошего может быть в том, что девушка стремится во всем подражать парню. В автобусе такой место не уступишь - она устроит скандал. Не позволит платить за себя в кафе, не станет носить платья... Быть женщиной - большое умение, понимание женственности идет изнутри. А феминистки - просто мужчины с грудью.
  5. Salamandra

    Вопрос девушкам

    Я нормально отношусь к таким парням. Все хорошо, если игры в меру, и не в большом количестве.
  6. Salamandra

    Продукты Питания

    Выбор продуктов - всегда большая проблема для меня. Больше всего хочется избежать генно-модифицированных продуктов, но никаких гарантий того, что их нет на моем обеденном столе, нет. По-крайней мере стараюсь избегать чипсов, кетчупов, сухариков, многих видов майонеза...
  7. Salamandra

    Бьёт - значит любит?

    И такая бывает любовь. Если девушка позволяет бить себя - она это заслуживает.
  8. Не освежает такое отношения. Скорее остужает, раз и навсегда.
  9. Нет, не должен. Многие после такого зрелища вообще импотентами становятся. Да и мне было бы неприятно, если бы он присутствовал.
  10. Насчет чипсов - еще стоит добавить, что не из хорошего картофеля они сделаны. Мыши после такого картофеля не способны давать потомство.
  11. Быть собой. С искренним вниманием относиться к окружающим тебя людям. И все будет хорошо.
  12. Salamandra

    Можно ли "изменить" мужчину?

    Изменить нельзя, и не надейтесь. Но направить в нужном направлении - вполне возможно.
  13. Астропрогнозы... Да на любом сайте фрилансеров можно найти море предложений для тех, кто хочет подработать составлением гороскопов для интернет-изданий. И заняться такой работой может любой желающий. Его умение или знание астрологии никакого значения не имеет. Что значит индивидуальный гороскоп? Разве можно всерьез доверять таким предсказаниям? Неужели вы верите, что от расположения планет зависит судьба конкретного человека? Человек, конечно, очень важен, каждый важен, но не в таком глобальном масштабе. Что же до гадалок - склонна верить, что есть такие, которые дают действительно правдивые предсказания. Но лучше все-таки к гадалкам не ходить и гаданиями не заниматься - до добра это не доводит.
  14. Это от мужчины зависит. Кому что идет.
×