Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Бьёт - значит любит?


Рекомендуемые сообщения

Бьёт - значит любит!

насколько вы согласны с этим??

конечно многие щас начнуть кричать, что они никогда не поднимут руку на девушку, но согласитесь, во многих семьях такое! Муж бьёт жену, а та терпит всё! и говорит эту избитую фразу!кто виновать в этом?? муж? жена? родители девушки, которые ей впихнули идею никогда не перечить мужу?КТО????

девушки, как вы поступите если на вас подняли руку... и если вы действительно ЛЮБИТЕ парня?!

У меня подруга живёт с парнем и он её переодически во время ссор мутузит,и они дальше живут,блин это нормально?Он ей уже ломал руку,и пару рёбер а потом приезжал к ней в больницу и жалел http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/dwarf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, у меня дед в молодости бабушку молотил, так она в старости на нем отыгрывается))))))) Это не хорошо когда в семье есть тиран и не важно мужчина это или женщина (у меня есть знакомая пара где наоборот девушка парня мутузит). Не знаю что бы я сделала если бы меня избивали дома, не хочу даже думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы таких пилюлей сковородкой бы отвешала.... что мало бы не показалось!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное оружие женщины?что?СКОВОРОДКА(желательно чуганная) :D

интересно откуда пошёл этот термин со сковородкой?Я за подушку хваталась и била максимум подушкой,но вот в анекдотах всегда присутствует сковородка,блин вот почему? :confused: Это тонкий намёк на нашу причастность к кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное оружие женщины?что?СКОВОРОДКА(желательно чуганная) :D  

интересно откуда пошёл этот термин со сковородкой?Я за подушку хваталась и била максимум подушкой,но вот в анекдотах всегда присутствует сковородка,блин вот почему? :confused: Это тонкий намёк на нашу причастность к кухне?

1. приходит муж - а ты на кухне...

2. очень удобная штука я вам скажу это изобретение

3. ей махать легко - и поверхность повреждения большая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. приходит муж - а ты на кухне...

2. очень удобная штука я вам скажу это изобретение

3. ей махать легко - и поверхность повреждения большая  :D

Ну блин,мне будет жалко свою тефалевскую сковородку с антипригарным покрытием и тифлоном,она дорогая собака,да и блин горячая потом у мужа на голове ожоги будут :( Блин,не практично надо бить аккуратно но сильно :D что бы следов не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин,мне будет жалко свою тефалевскую сковородку с антипригарным покрытием и тифлоном,она дорогая собака,да и блин горячая потом у мужа на голове ожоги будут :( Блин,не практично надо бить аккуратно но сильно :D что бы следов не было :)

бей холодной!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бей холодной!!!  :D

Блин,так это доставать из шкафа споласкивать,вытерать потом бить?Да ну гемора много,и может быть неохота! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,так это доставать из шкафа споласкивать,вытерать потом бить?Да ну гемора много,и может быть неохота! ;)

вот-вот.... это все конечно шуточки-прибауточки!!! но ситуации бывают разные!!! у меня был случай (ОЧЕНЬ неприятный)... и мне пришлось ударить одного парня... сразу испугалась, рассплакалась - а потом метелила его палкой .... а попадись бы мне сковорода - получил бы сковородой :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.... это все конечно шуточки-прибауточки!!! но ситуации бывают разные!!! у меня был случай (ОЧЕНЬ неприятный)... и мне пришлось ударить одного парня... сразу испугалась, рассплакалась - а потом метелила его палкой .... а попадись бы мне сковорода - получил бы сковородой  :mad:

Вау..Ира(Лаура Крофт),рассказывай как он6 тебя так вывел?Это я чувствую надо много сил приложить что бы довести женщину до того что бы она начала руками махать,и правильно если довели лучше уж ударить в следующий раз думать будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау..Ира(Лаура Крофт),рассказывай как он6 тебя так вывел?Это я чувствую надо много сил приложить что бы довести женщину до того что бы она начала руками махать,и правильно если довели лучше уж ударить в следующий раз думать будет ;)

приставал пьяный... я не могла вырватся, расплакалась.... потом взяла себя в руки.... и вовремя остановилась, а то убила бы чес слово!!! даже не хочу вспоминать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, то в любом случае это повториться. для меня вообще это дико. да такой мужчина просто слабак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьет, значит слабый! и дурак, получается слабый дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар.Я не понимаю женщин,которых бьют,а они терпят и твердят именно эту фразу,которая является названием.Я бы так не смогла.Полное унижение и нелюбовь к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау..Ира(Лаура Крофт),рассказывай как он6 тебя так вывел?Это я чувствую надо много сил приложить что бы довести женщину до того что бы она начала руками махать,и правильно если довели лучше уж ударить в следующий раз думать будет ;)

Хм... А как расценивать ситуацию, когдаприходится уворачиватся от летающих тарелок (не путать с НЛО, имеются ввиду самые обычные столовые приборы)?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А как расценивать ситуацию, когдаприходится уворачиватся от летающих тарелок (не путать  с НЛО, имеются ввиду самые обычные столовые приборы)?..

хороший вопрос кстати!!! причем не всегда всем так везёт как Веному и иногда пролетают вазы, иногда даже хрустальные :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае думаю не следует общаться с истеричками,вещи то при чём?и нах их кидать? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же его с первого взгляда разберет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать,незнаю...меня не били...если пьяный,то вообще на глаза мне не показывался,а так если и были психи,то всегда переходили в шутки(типа Аня не забудь табуреточку...) :D ,но за меня дрались... :cool:,а так конечно от подружек наслышена...одна чуть в тюрьму не засадила своего коханцЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побои со стороны М -это проявление слабости, проще говоря, чмо у которого проблемы не только с самооценкой, а вообще с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побои со стороны М  -это проявление слабости, проще говоря, чмо у которого проблемы не только с самооценкой, а вообще с головой

поддерживаю и не только М а к и Ж это относится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю и не только М а к и Ж это относится. :)

моя сотрудница вчера мужа била за то что он напился и козу водил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×