Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
dos

Знакомство через инет, реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

а я на днях познакомилась с парнем по асье... он сам с Киева... но в данный момент находится у нас в Николаеве... причем на "Океане"... я была в шоке.... вот так общаешься с человеком, а он в данный момент находится на предприятии, где ты работаешь... грех было не увидеться, чисто из любопытства!!! вот так вот.... пообщались в живую.... довольно миленько я вам хочу сказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже больше месяца с девчёнкой общаюсь в асе. Мило так общаемся, но она не хочет встретиться в реале. Причём сначала напрочь отказывалась, а теперь всяческими способами отмазывается типо простудиииилась, зачёоооты, сееееессия....... :( Девчёнка класная и очень хотелось бы встретиться :rolleyes: Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! Если это конечно девочка...

Ее можно понять, кто же со сривасером встречатся захочет. Тем более, что по текстам видно, что это карлик-педераст в гандоне- тихоход.

А такой дрянью даже пол-то толком не вымыть............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я со своей девушкой познакомился в мае месяце 4ерез чат локальный... ужэ полгода по4ти всте4яемся :p о4енб её люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась с первой своей любовью через инет.Год это продолжалось,потом мой очередной парень был тоже с инета месяца два.И самое важное для меня это то,что я написала первая понравившемуся мне парню на сайте знакомств и совсем не ожидала,что через полгода встречусь с ним лично и уж тем более не надеялась на то,что станем встречаться.Инет-сила.Заяц!!! ;) Привет тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть знакомые, тоже по инету познакомились-поженились и живут нормально! А у меня была ситуация познакомилась в Николаевском чате с парнем, так получилось что живёт он в 20 минутах от меня, договорились встретится, обменялись естественно фотками, в общем иду-смотрю на указанном месте стоит девушка(Ну я подошла встала ,без задней мысли-думаю просто девчонка стоит)Она меня спросила:Ты Ира? Я:Ну да,а что? а я из чата и сказала свой ник!Я в полном шоке,говорю ей:Так а чего ты мне сказала что ты мужчина?После чего мы с ней поговорили,и она призналась что лесбиянка и увидев мою фото захотела встретится, а увидев в живую захотела физической близости(Я испугалась до жути,она такая толстая и такие вещи мне говорила)Я в шоке объясняла ей что нормальной ориентации, а она давай меня за ноги хватать(со мной чуть припадка не было)...Ну в общем я поняла что надо сваливать и начала убегать-она меня сначала догнала и порвала мне колготки(В ногу мне вцепилась)я всё равно убежала....До сих пор боюсь её случайно встретить!Что характерно в Николаеском чате она продолжает иногда появляется, и продолжает выдавать себя за парня....

P.S.БУТЬ ТЕ АККУРАТНЫ....

 

 

 

aaaaaaaaaa hahaahah, mala4ina, vot eto zagnula, slushaj, a znaesh' ved' bvyvaet slozhno fantazirovat', kogda ty mozhesh' fantazirovat' to u tebja po zhizni vse hororsho :D navernoe :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaaaaaaaaa hahaahah, mala4ina, vot eto zagnula, slushaj, a znaesh' ved' bvyvaet slozhno fantazirovat', kogda ty mozhesh' fantazirovat' to u tebja po zhizni vse hororsho :D navernoe :confused:

прости не поняла тебя,тебя чё то в последнее время сложно понять :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасно это , так знакомится!

Познакомишься, а там карлик тихоход , задроченный и хихикающий.

Под женским ником и с мужской рожей на аватаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с многими из вас я познакомилась в и-нете.....

с некоторыми очень сдружилась!!!

на каждой сходке все новые и новые лица!!!

спасибо всем за приятное общение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то трахнул одну барышню из инета. Но без особого удовольствия, так для интересу....Просто повезло, что без подарков. А то как-то встретился с одной после, так не знал как от нее отлипнуть......Такая тягучая...

А после стал более аккуратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично знаю 2 случая когда познакомились по инету (1й- аська, 2й- чат) и поженились! но это только 2 из множества неудачных........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра познакомилась с итальянцем по интернету, 2 года общались, а потом встретились, понравились друг другу и скоро собираются пожениться:). Но будьте аккуратны девушки, это 1 случай из 1000, может все сложиться очень неприятно. Я сам знакомился с девушками по интернету, но дальше чем просто общение у нас не заходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомство в вебе... Смотря, с какой целью Вы знакомитесь. Однозначно - это дело будущего. Знакомство для простого общения - cool, знакомство в поисках приключений - нормально, знакомство в поисках секса - так себе, знакомство в поисках брачных отношениях - не совсем good. Объясняю почему. В инете большинство среднестатистических людей, которые в реальной жизни живут обычной серой жизнью, но имеют завышенную самооценку. Им хочется представляться НЕ ТАКИМИ, КАК ОНИ ЕСТЬ на самом деле. Эти люди начинают реализовывать образ, придуманный ими же самими. Как вы думаете, могут ли быть "потерпевшие" в таких случаях? Я думаю, да. Если не хотите ими стать, то относитесь к знакомствам в вебе как к простой развлекухе, и все будет оки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с "будущими жонами" знакомицца надо где? ф библиотеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть знакомые, тоже по инету познакомились-поженились и живут нормально! А у меня была ситуация познакомилась в Николаевском чате с парнем, так получилось что живёт он в 20 минутах от меня, договорились встретится, обменялись естественно фотками, в общем иду-смотрю на указанном месте стоит девушка(Ну я подошла встала ,без задней мысли-думаю просто девчонка стоит)Она меня спросила:Ты Ира? Я:Ну да,а что? а я из чата и сказала свой ник!Я в полном шоке,говорю ей:Так а чего ты мне сказала что ты мужчина?После чего мы с ней поговорили,и она призналась что лесбиянка и увидев мою фото захотела встретится, а увидев в живую захотела физической близости(Я испугалась до жути,она такая толстая и такие вещи мне говорила)Я в шоке объясняла ей что нормальной ориентации, а она давай меня за ноги хватать(со мной чуть припадка не было)...Ну в общем я поняла что надо сваливать и начала убегать-она меня сначала догнала и порвала мне колготки(В ногу мне вцепилась)я всё равно убежала....До сих пор боюсь её случайно встретить!Что характерно в Николаеском чате она продолжает иногда появляется, и продолжает выдавать себя за парня....

P.S.БУТЬ ТЕ АККУРАТНЫ....

Мама дорогая! :eek_yello: первый раз слышу подобную историю, хотя о том что в инете много разводов слышала неоднократно.

Для меня плюс в том, что можно говорить все, что думаешь и это никак не отразится на твоем социальном статусе и офисной репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! :eek_yello: первый раз слышу подобную историю, хотя о том что в инете много разводов слышала неоднократно.

Для меня плюс в том, что можно говорить все, что думаешь и это никак не отразится на твоем социальном статусе и офисной репутации.

10 историй таких знаю.

это все реально.

Мой друг познакомился с девушкой в чате. Женаты. У них действительно любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематические чаты (не знакомства), игровые сервера, форумы - это можно охарактеризовать как случайные знакомства.

Думается, автор топика подразумевал целенаправленные знакомства через специализированные сайты знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим молодым человеком познакомилась в интернете. Люблю его! Было много минусов (жили в разных городах...), но это не помешало.

Спасибо сайту) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше никогда не пользовалась сайтами знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашла на один сайт знакомств - znax.ru[. Познакомилась с милым парнем. Сейчас активно переписываюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что то в этом плане не везет(((( Пока общаемся по инету...все нормально....а когда встречаюсь в реале - не складывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда встречаюсь в реале

иногда даже до реала не доходит, убивают такие фразы

 

цитирую:

 

"Привет, можыш паполнить мне щет пажалуста, очень нада"

 

з.ы человек пишет, что ей 20, к тому же, в реале не знакомы. И что самое интересное, таких массы...

 

з.ы.ы. или у меня карма такая....

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! ;) И такое бывает!!! Мне друг когда тоже написал ответ : "Патамуша". Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю))) Хотя сказать что я владею грамматикой на 5...я б не рискнула((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! ;) И такое бывает!!! Мне друг когда тоже написал ответ : "Патамуша". Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю))) Хотя сказать что я владею грамматикой на 5...я б не рискнула((((

Патамушта и йа магу напесать... Есть просто веселые словечки, выражения, иногда их бывает "весело" употребить в своем лексиконе. А вот безграмотность, это совершенно другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть просто веселые словечки, выражения, иногда их бывает "весело" употребить в своем лексиконе.

У него как раз это и есть безграммотность, не может он знать такие словечки))) Не употребляет их в принципе. И это так, самый красочный привела пример, а их море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта и йа магу напесать... Есть просто веселые словечки, выражения, иногда их бывает "весело" употребить в своем лексиконе. А вот безграмотность, это совершенно другое дело...

совершенно нормальная фишка. я по работе с нескольки крллегаи в том и числе и выше меня рангом которые общаюсь употребляя инетовский жаргон. сильно прет слово "щяс" вообще торчу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×