Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
dos

Знакомство через инет, реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут задумался после недавнего...

Хм.. не знаю, многие не верят в знакомство по инету.

Но у меня одна знакомая познакомилась с парнем через службу знакомств сейчас живут у него в австрали, я понимаю звучит как в рекламе. но намамом деле так и было.

правдо перед этим она наверное почти год переписывалась без успешно, а потом на него напоролась, через полгода он сюда приехал, здесь и женились они:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет DOS!

В принципе это фонарь чистейшей воды!

Это реально и проходит только с особями женского пола, так как этим способом можно только (в 99%) выйти замуж по расчету.

Для нас, настоящих мужчин и несостоявшихся мальчиков, это нереально (имеется ввиду брак, а не просто знакомство).

Сам долгое время пытался завязать с кем-то чувства, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у кого, но я знакомился, и ничего толкового не получается. Самые долгие отношения, как по моему опыту, получаются, когда ты не готов к этому, и как правило спонтанно, когда знакомишся случайно в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я со своим парнем познакомилась по асе и встречаемся уже два с половиной года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввмду общение в данном форуме, то мне интересно быть участником форума в своем родном городе Николаеве (как говорится на людей посмотреть, себя показать). А еще когда здесь такой классный модератор Gennadiy (в нормальном смысле этого слова), так вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет - хороший способ познакомиться и пообщаться на интересные тебе темы.

При таком общении стираются стереотипы, возникающие при восприятии внешности собеседника. Общаться легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет - хороший способ познакомиться и пообщаться на интересные тебе темы.

При таком общении стираются стереотипы, возникающие при восприятии внешности собеседника. Общаться легче...

Я полностю с тобой согласен. Ведь в интернете никто не видит, какого ты роста, правильный ли у тебя нос, какого цвета твоя кожа. Никто не слышет твоего голоса...Так легче говорить обо всём!

:) Но я отнюдь не говорю, что я кокой-то карлик, с голосом Софии Ротару! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностю с тобой согласен. Ведь в интернете никто не видит, какого ты роста, правильный ли у тебя нос, какого цвета твоя кожа. Никто не слышет твоего голоса...Так легче говорить обо всём!

:) Но я отнюдь не говорю, что я кокой-то карлик, с голосом Софии Ротару! :)

Хи-хи-хи...

Заметь, тебя никто не спрашивал, какой ты симпотяга!

Ты сам начал доказывать что ты практически Ален Делон, а как говориться "у кого чего болит, тот о том и говорит" :D

Наверное у тебя какой-нибудь комплекс?

Но ты не боись! Главное чтобы человек был хороший! :D

Вот, например, взять меня: ну у что, что я рыжий? Зато как можно не поверить этим преданным глазам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну ненаю ненаю.......я сначала фотку требую....а потом уже решаю общаться или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скоро наши дети будут спарашивать мама папа а в каком чате вы познакомились ???? :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ненаю ненаю.......я сначала фотку требую....а потом уже решаю общаться или нет ))

А свою отправляешь???

И как реакция? ;)

P.S. Не обижайся! Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ненаю ненаю.......я сначала фотку требую....а потом уже решаю общаться или нет ))

Заметь, фотка это хорошо, но как показывает практика, фотка она или сильно преукрашивает реальность или наоборот... Я как то знакомился... Прислали фотку.. Ну так себе показалось, ниже среднего... Встратились, посидели... Ну и в итоге..Такое милое создание оказалось... Жаль ничего не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни встречался с подругами из асику 2 раза. С одной год мутил со второй уже 2 года мучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что с большей частью теперешних моих друзей я познакомился через интернет и через локалку Дикого Сада... Это в основном парни, но с девушками тоже общаюсь... Лилия, Виолета, Рэдкет, Катеринка, Мася, Вредина, Марина - со всеми ими познакомился через интернет и очень этому рад, поддерживаю очень хорошие отношения... вот даже на виртуальную свадьбу с Орхидеей решились.

Так что знакомство через интернет настолько же реально как и знакомство через газетные объявления или просто на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«I-net –Удел для одиноких»

Суждение вполне понятно,

И удивляет лишь немногих

Что смысл-то, совсем в обратном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«I-net –Удел для одиноких»

Суждение вполне понятно,

И удивляет лишь немногих

Что смысл-то, совсем в обратном!

Сначала может так и было. Только при наших обстоятельсвах (ну типи Николаевский форум, николаевский чат, когда есть возможность встретиться и всё такое, я считаю. что инет не удел одиноких, а наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет это не более чеем информационная развлекаловка :)

и люди с комплексам и заморочками относятся к этому болле серьёзнее чем надо отсюда и проблемы....

свобода-воть что нужно каждому человеку чтобы в своё удовольствие пользоваться инетом! а знакомства...вообще я считаю не стоит делать акцент на то что бы найти Свою Половинку в инете локалке....нет....что,что а это само должно случиться....нежданно-негаданно....

 

не заморачивайтесь..по больше движухе и всё ок ;)

з.ы. призираю сайты знакомств....всё ничего но...какие то не видимы рамки всё таки выстраиваються....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут задумался после недавнего...

Хм.. не знаю, многие не верят в знакомство по инету.

Но у меня одна знакомая познакомилась с парнем через службу знакомств сейчас живут у него в австрали, я понимаю звучит как в рекламе. но намамом деле так и было.

правдо перед этим она наверное почти год переписывалась без успешно, а потом на него напоролась, через полгода он сюда приехал, здесь и женились они:)

 

У меня тоже есть знакомые, тоже по инету познакомились-поженились и живут нормально! А у меня была ситуация познакомилась в Николаевском чате с парнем, так получилось что живёт он в 20 минутах от меня, договорились встретится, обменялись естественно фотками, в общем иду-смотрю на указанном месте стоит девушка(Ну я подошла встала ,без задней мысли-думаю просто девчонка стоит)Она меня спросила:Ты Ира? Я:Ну да,а что? а я из чата и сказала свой ник!Я в полном шоке,говорю ей:Так а чего ты мне сказала что ты мужчина?После чего мы с ней поговорили,и она призналась что лесбиянка и увидев мою фото захотела встретится, а увидев в живую захотела физической близости(Я испугалась до жути,она такая толстая и такие вещи мне говорила)Я в шоке объясняла ей что нормальной ориентации, а она давай меня за ноги хватать(со мной чуть припадка не было)...Ну в общем я поняла что надо сваливать и начала убегать-она меня сначала догнала и порвала мне колготки(В ногу мне вцепилась)я всё равно убежала....До сих пор боюсь её случайно встретить!Что характерно в Николаеском чате она продолжает иногда появляется, и продолжает выдавать себя за парня....

P.S.БУТЬ ТЕ АККУРАТНЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

какой ник? скажи и сделаешь доброе дело другим девушкам из москвы которые в чате у нас сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ник? скажи и сделаешь доброе дело другим девушкам из москвы которые в чате у нас сидят

Ну я потом как нибуть скажу,не при всех хорошо!?Кстати спасибо за то что поддержал,а то этот Sergio начал мозги компостировать!Я главное в профиле посмотрела что ему 12 лет,а он типа мне говорит что бы я посмотрела в профиль-ваще дурак! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свою отправляешь???

И как реакция? ;)

P.S. Не обижайся! Ладно?

Ничего себе!У тебя тоже день рожления 29 сентября,и тебя тоже Ира зовут?Я просто случайно твой профиль посмотрела! :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня приятель познакомился со своей девушкой через Diablo II на Battle.net... Сейчас поженились и живут вполне счастливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конешно реально я вот месяц назад совершенно случайно зашел в "Чат волчат" и начал переговариватся с девченкой через несколько дней мы уже встретились и вродебы неплохо общаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×