Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
softkiller

Как добиться подруги?

Рекомендуемые сообщения

Юначе, я бачу що ви з Донецької області, тому к вам я буду мовити української мовою, щоб зрозуміліше було. Так ось, у мене до вас буде лише одне прохання, не треба говорити мені про мої обов’язки і тоді я не скажу куди вам йти! Гаразд? Домовились? От і гарно. peace :)

Гаразд. Домовилися. Але по хохляцькi ми зовсiм не розмовляємо на Донеччинi. Основна мова у нас россійська. Але, як щiрий українець, змiст я повністю зрозумiв. :) Домовилися, друже. Але в майбутньому не треба так робити. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дембель, не зли меня, не искажай смысл моих слов и хватит оффтопить в чужом топике, модераторы и так закрывают глаза на многое.

Кого не злить?тебя?а чё те злиться то?Я своё мнение говорю,и это как бы моё дело,я твои слдова искажаю?ничё не попутала?

Злят её,видетели-надоже какая злая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Гаразд. Домовилися. Але по хохляцькi ми зовсiм не розмовляємо на Донеччинi. Основна мова у нас россійська. Але, як щiрий українець, змiст я повністю зрозумiв. :) Домовилися, друже. Але в майбутньому не треба так робити. :)

домовилися!! А зараз горілочку в студійу, будьмо, як говорять росіяни - "МИРААВУЮ" пити )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домовилися!! А зараз горілочку в студійу, будьмо, як говорять росіяни - "МИРААВУЮ" пити )))))))))))

Гаразд! Горiлочка - це добре! :) З сальцем, картоплею та лучком. Ммм... А коли ще й шашличок є... Справжнє задоволення! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

хлопці зачекайте на мене!!!

я теж хочу з вами

я добре вмію готувати шашлика та дуже добру юшку, а ще знаю де є банька на березі річки ;)

тож беремо дівчат і наступну зустріч форуму влаштовуємо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там дела по покорению подруги продвигаются? Тема что-то в последнее время с места что-то не сдвигается. Админы ведь и закрыть могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не читал предыдущие сообщения, но на твой первый комментарий отвечу.

В моей жизни было что-то подобное, но ничем красивым это не закончилось. Так вот, посмею тебе посоветовать: никогда никого не слушай, делай как считаешь нужным, а мы тебя поддержим. Зато ты никогда не будешь переживать, что в свое время не рискнул и не попробовал. А остальное никто не знает. Вобщем удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно поговорить откровенно с ней. Рассказать о своих чувствах, о том как она тебе дорога. Если что напиши мне я дам пару советов как ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ!!! [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoftKiller! А давай мы наварганим программулинку, которая бы отправляла SMS ей на мобильный в твою поддержку! Один клик по какой-нибудь кнопочке - 10 SMS в твою пользу ей на телефон. :) Думаю, все жители форума отдадут голоса в пользу тебя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас и выскажу свое скромное мнение :rolleyes:

2 года встречался с девушкой. Расстались по моей инициативе. Просто я с самого начала я знал, что это далеко не мое, и она мне надоела. Хотя до сих пор она видно любит меня, потому что каждый день приходят смски от нее.

 

Тактика "чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" мне не помогла. С такой тактикой у меня появилось много подруг-друзей, которые рассказывают мне о своих парнях и о своих проблемах. Короче, для них я просто хороший друг, но не более(хотя с одной я был бы очень даже не против быть больше, чем друг :rolleyes: ).

 

Признаваться в любви, говорить "Я тебя люблю больше жизни" не стоит. Даже если ты ее завоюешь. То ты ее будешь любить, а она будет позволять себя любить.

 

Сейчас мне нравится одна деффачка, и думаю как бы ее охмурить не используя вышеперечисленные тактики поведения. По ходу, нужно быть самим собой, не строить из себя кого-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас и выскажу свое скромное мнение :rolleyes:  

2 года встречался с девушкой. Расстались по моей инициативе. Просто я с самого начала я знал, что это далеко не мое, и она мне надоела. Хотя до сих пор она видно любит меня, потому что каждый день приходят смски от нее.

Вопрос - есть ли у тебя от этого чувство вины? Напиши, плиз! И вообще, какие чувства ты испытываешь, когда от нее приходят те же СМС или когда вы где-то пересекаетесь? Можно в приват-сообщение или мне на мыло.

 

Тактика "чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" мне не помогла. С такой тактикой у меня появилось много подруг-друзей, которые рассказывают мне о своих парнях и о своих проблемах. Короче, для них я просто хороший друг, но не более(хотя с одной я был бы очень даже не против быть больше, чем друг :rolleyes: ).

Полностью согласен. Эта тактика глупая сама по себе. У самого девушек-подруг больше, наверное, чем парней-друзей. И они рассказывают мне любые вещи о себе, консультируются со мной, как лучше поступить в той или иной ситуации с парнями. Но в дружбе мужчина-женщина есть и большой плюс. Намного лучше понимаешь то, как думают женщины. Учишься не допускать ошибок и знаешь, как надо себя с ними вести.

 

Признаваться в любви, говорить "Я тебя люблю больше жизни" не стоит. Даже если ты ее завоюешь. То ты ее будешь любить, а она будет позволять себя любить.

В большинстве случаев один любит, а другой позволяет себя любить :)

 

Сейчас мне нравится одна деффачка, и думаю как бы ее охмурить не используя вышеперечисленные тактики поведения. По ходу, нужно быть самим собой, не строить из себя кого-либо.

Как я заметил - если сразу ничего не получается, то очень маленький шанс того, что получится все потом. Но если иметь железные нервы (как у SoftKillera), то добиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ли у тебя от этого чувство вины? Напиши, плиз! И вообще, какие чувства ты испытываешь, когда от нее приходят те же СМС или когда вы где-то пересекаетесь? Можно в приват-сообщение или мне на мыло.

Чувство вины, конечно есть. Чувствуешь себя скотиной. И бывает же так, когда на расстоянии - то скучаешь, когда вместе - то ненавидишь. Но чем больше мы не общаемся, тем нам легче. А чувство вины зависит от совести, оказалось, что она у меня есть (но только беззубая, она грызет, а я не чувствую :D)

 

Полностью согласен. Эта тактика глупая сама по себе. У самого девушек-подруг больше, наверное, чем парней-друзей. И они рассказывают мне любые вещи о себе, консультируются со мной, как лучше поступить в той или иной ситуации с парнями. Но в дружбе мужчина-женщина есть и большой плюс. Намного лучше понимаешь то, как думают женщины. Учишься не допускать ошибок и знаешь, как надо себя с ними вести.

Ага, вот недавно гулял с деффачкой, которая мне нравится, которая считает меня свои другом, и сказать ей, что я хочу быть более чем другом, то неизвестно что получится. И блин, сложно слушать, когда она рассказывает о своих парнях. Притом на вопрос, что тебе нравится в этом человеке, однозначно ответить никто не может.

В большинстве случаев один любит, а другой позволяет себя любить

Остается только научиться в себя влюблять ;)

 

Как я заметил - если сразу ничего не получается, то очень маленький шанс того, что получится все потом. Но если иметь железные нервы (как у SoftKillera), то добиться можно.

Как по мне, то очень важна обстановка, в которой вы познакомились. Нужно сделать так, чтобы в определенный момент, она сказала "Афигеть, такой хороший человек со мной все время был, а я и не замечала" гыыыыы, хотя я сам тока учусь ;)

 

А у SoftKillera одновременно очень легкая и сложная ситуация. Классно то, что она всегда рядом, и он моет ее всегда увидеть, а сложна тем, что она не дает. Он писал, что давал ей деньги на поездку к своему любимому. Можно по идее сделать грубо. Не давать ей денег на поездку к парню, т.к. это будет только скреплять их отношения. Когда она не будет долго видеть парня, отношения сами по себе немного ослабнут (только если это не суппер пламенная любовь). И, девушкам тоже ведь хочется секса, это твой шанс SoftKiller, когда она будет голодна, и не будет долго видеть парня. Это способ не гарантирует успеха, к тому же он груб. НО, если ты даже проведешь с ней одну ночь, то это уже трещина в отношении с ее парнем, а тебе это только на руку ;)

 

Фсе, йа кончил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе 4 месяца не хватило для того чтобы сблизится с ней, то оставь её в покое. Поверь, так будет лучше. Или хотя бы сделай вид, что она тебе больше не интересна, посмотришь, что выйдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала на досуге,люди которые пытаються кого то добиться эгоисты!Ведь добиваясь кого то вы в первую очередь думаете о себе и своём счастье,а подумайте о человеке-вы уверенны что он с вами будет счастлив?или вам не кажеться что вы навязываетесь?и пытаетесь заставить?ну блин если не судьба,то значит не судьба!Не знаю я вот если действительно кого то люблю,хочу что бы эти люди были счастливы и всё у них было ок,а не так что типа-вот диалог от девочки слышала: оо...мы вместе с подругой снимали хату,потом она встретила чела и уехала к нему,всё мы больше не подруги она подругу сменила на мужика-она предола дружбу!Да,блин бред это!И эгоизм!настоящая подруга порадуеться за подругу,ну а за любимого человека тем более,а вы товарищи тут советуете типа сделай так,подстрой это,что бы она не виделась с парнем что бы она страдала!вам не стыдно?вы тока о своей выгоде думаете,а не о девочке-вывод,её не любят это просто нечто вроде пари дабы самоутвердиться,поломать ей жизнь её парню,а себе хорошую обеспечить,на чужом несчастье счастье не построишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь добиваясь кого то вы в первую очередь думаете о себе и своём счастье,а подумайте о человеке-вы уверенны что он с вами будет счастлив?на чужом несчастье счастье не построишь ;)

респект, готова подписаться под каждым словом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ну во-первых заставить себя любить невозможно и добиться можно только добровольно

во-вторых добиться нужно именно любви а не секса - а это возможно только в ответ на не менее сильные чувства так что... здесь присутствует только некоторая доля эгоизма, причем здорового эгоизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых заставить себя любить невозможно и добиться можно только добровольно

во-вторых добиться нужно именно любви а не секса - а это возможно только в ответ на не менее сильные чувства так что... здесь присутствует только некоторая доля эгоизма, причем здорового эгоизма

т.е. надо сначала полюбить человека, а потом добиваться ответной любви на свое сильное чувство??? а если "добыча" после достижения цели станет неинтересной??? выбросить??? может это не любовь, а стремление достичь поставленной цели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

т.е. надо сначала полюбить человека, а потом добиваться ответной любви на свое сильное чувство??? а если "добыча" после достижения цели станет неинтересной??? выбросить??? может это не любовь, а стремление достичь поставленной цели???

глупость!!! как это неинтересной?

тема звучит как : "как добиться ПОДРУГИ"

именно подруги - т.е.ДРУГА женского пола

друг не может быть неинтересен, а если кроме дружеских пристутсвуют еще и другие чувства то "добыча" будет все более и более интересной и привлекательной и НИКОГДА не утратит своей "ценности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупость!!! как это неинтересной?

тема звучит как : "как добиться ПОДРУГИ"

именно подруги - т.е.ДРУГА женского пола

друг не может быть неинтересен, а если кроме дружеских пристутсвуют еще и другие чувства то "добыча" будет все более и более интересной и привлекательной и НИКОГДА не утратит своей "ценности"

жаль что нет зачинщика этой темы....

но бывает ведь так "игра ради игры"... закончится игра... и ... пустота...

может это девушка лучший друг, но "отврательный" партнер... может пусть будет просто другом... не знаю...не мне решать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,добиваться кого то?А зачем?Любовь она вродепроисходит как бы сама,это природа!Я думаю если это девочка счастлива и довольна,то надо радоваться за неё,а не палки ей в колёса вставлять,если это действительно любовь то стоит ей желать счастья,а если это эгоизм то да давайте будем делать всё возможное что бы она не виделась с парнем нервничала и с ума сходила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насильно мил не будешь :cool: , если однозначно у девушки нет никаких чувств кроме дружеских, причем уже довольно долго, то я думаю игра не стоит свеч. Будешь разочаровываться все больше и больше :( . Даже если она тебя ненавидит, то шансов значительно больше, чем если просто испытывает дружеские чувства, потому как от любви до ненависти один шаг и наоборот соответственно;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему разговор зашёл о "насильно мил не будешь", он же не заставляет её, он пытается обратить на себя внимание как на возможную вторую половину, он не заставляет её этого делать! Тем более если бы её это не нравилось он бы давно знал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×