Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
softkiller

Как добиться подруги?

Рекомендуемые сообщения

Я придерживаюсь принципа...если девушка после первой встречи, на втором свидании не проявляет к тебе интерес - не стоит терять время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь принципа...если девушка после первой встречи, на втором свидании не проявляет к тебе интерес - не стоит терять время...

Я зря... если бы мой парень так думал, мы бы никогда не встречались :) И отношения у нас очень теплые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь принципа...если девушка после первой встречи, на втором свидании не проявляет к тебе интерес - не стоит терять время...

а я дружила с человеком... теперь он мой муж.... :)

и интереса на 2м свидании как такого не было... просто как к интересному человеку... хотя он для себя решил (с первой встречи), что я его судьба...

настойчивость!!! вот чего иногда не хватает!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

настойчивость!!! вот чего иногда не хватает!!!

:)

это точно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дружила с человеком... теперь он мой муж....  :)  

и интереса на 2м свидании как такого не было... просто как к интересному человеку...

:)

а я об этом интересе и говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я об этом интересе и говорил...

но отношение дружеское было...

я конечно понимаю, что любые отношения начинаются с дружбы, как основы... но я не думала, что жизнь меня свяжет таким образом с этим человеком!!!

вот еще пример: мои одноклассники просто ненавидели друг-друга в школе.... один раз даже подрались.... а теперь у них доця :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же интерес должен быть...в любом случае...

 

я говорю о том интересе, когда девушка приходит домой и у нее возникает желание написать этому парню смс (знакомо?) или просто встретится с ним еще раз, чтобы узнать больше о нем...

 

в противовес приведу пример...

познакомился с русской девченкой тут, в Германии...ну просто ооооочень симпатичной...

договорились встретится первый раз, совершив утреннюю пробежку по лесу (а ты поверь, это просто великолепное место, добираться легко, а рано утром, когда природа только просыпается - ты просто начинаешь чувствовать себя ее частью...)...бегали меньше, в основном общались...обсуждали различные темы, все было просто класс...

 

после пробежки она пошла ко мне (девушка меня 1 раз в жизни в глаза видела), она приняла у меня душ (как раз квартирка пустовала), я приготовил завтрак, мы выпили по бокалу вина...

 

я не стал торопить события...решил сам шагов не делать, все таки должно пройти время, чтобы люди узнали друг друга лучше, если это не бабочки, а на тот момент я хотел серьезных отношений...

 

потом я провел ее, мы вроде бы договорились встретится через пару дней, она обещала отправить свой номерок телефона по смс...я не настаивал....

 

день...

два...

три...

 

ни слуху...

 

так и где же эта заинтересованность?

и в таких случаях стоит добиваться дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

и все же интерес должен быть...в любом случае...

 

я говорю о том интересе, когда девушка приходит домой и у нее возникает желание написать этому парню смс (знакомо?) или просто встретится с ним еще раз, чтобы узнать больше о нем...

 

в противовес приведу пример...

познакомился с русской девченкой тут, в Германии...ну просто ооооочень симпатичной...

договорились встретится первый раз, совершив утреннюю пробежку по лесу (а ты поверь, это просто великолепное место, добираться легко, а рано утром, когда природа только просыпается - ты просто начинаешь чувствовать себя ее частью...)...бегали меньше, в основном общались...обсуждали различные темы, все было просто класс...

 

после пробежки она пошла ко мне (девушка меня 1 раз в жизни в глаза видела), она приняла у меня душ (как раз квартирка пустовала), я приготовил завтрак, мы выпили по бокалу вина...

 

я не стал торопить события...решил сам шагов не делать, все таки должно пройти время, чтобы люди узнали друг друга лучше, если это не бабочки, а на тот момент я хотел серьезных отношений...

 

потом я провел ее, мы вроде бы договорились встретится через пару дней, она обещала отправить свой номерок телефона по смс...я не настаивал....

 

день...

два...

три...

 

ни слуху...

 

так и где же эта заинтересованность?

и в таких случаях стоит добиваться дальше?

подумала что ЛОХ :D

девушка тут практически в неглиже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумала что ЛОХ :D  

девушка тут практически в неглиже...

вот тут то и стоило прибегнуть к настойчивости!! так, Сережка?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут то и стоило прибегнуть к настойчивости!! так, Сережка??  ;)

 

просто не хотел свести это все на одноразовый секс...

 

хотелось большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не хотел свести это все на одноразовый секс...

 

хотелось большего...

ну... не получилось... может ей только и нужен был одноразовый секс... а потом бы захотелось чего-то большего...

знал бы где упал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумала что ЛОХ :D  

девушка тут практически в неглиже...

МАЛЧыК...не дерзи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... не получилось... может ей только и нужен был одноразовый секс... а потом бы захотелось чего-то большего...

знал бы где упал....

 

нуу...может и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни слуху...

 

так и где же эта заинтересованность?

и в таких случаях стоит добиваться дальше?

Вобщем-то судить не могу, так как не хожу после первой встречи к мальчикам купаться. Но все-же вставлю свои пять. Понимаешь я к примеру, не знаю почему может из каких-то дурацких принципов, никогда не звоню парню первая если совсем мало знакомы, всегда жду звонка или смс от него. Ты не думал что она может тоже ждала твоего звонка? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда звонить? она обещала номерок по смс выслать...у меня ее номера не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда звонить? она обещала номерок по смс выслать...у меня ее номера не было...

:o прости недопоняла. Ну тогда точно ты ей не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот об этом я и говорю...если при первом свидании не возникает интереса - просто идти дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, ты на той тропинке в лесу, расставь капканы, и когда она будет бежать и ебнитццо в этот капкан, то она сразу вспомнит и тебя и твой номер :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ден, ты на той тропинке в лесу, расставь капканы, и когда она будет бежать и ебнитццо в этот капкан, то она сразу вспомнит и тебя и твой номер :D  :D  :D

а какпканы нужно расставить в форме твоего номера - тогда уж наверняка

или на каждом капкане номер выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 elta.

Тут два варианта - она тебе понравилась и она тебе не понравилась.

При варианте №2 все понятно - телефон она тебе не дала, она тебе не нравится, разошлись как в море корабли.

При варианте №1 - она тебя зацепила за живое. Скажу такое :

Не знаю, как у вас там в Германии, но у нас в Украине не стоит говорить девушке - отправь мне номерок по смс. Это первая ошибка мужчины, который пытается познакомиться с женщиной. И то, что она потом не присылает свой номерок по смс, это еще не значит, что вы ей не нравитесь. Просто это значит, что она женщина и она всегда ждет первого шага от вас. Поэтому, если хотите иметь успех у женщин - берите телефон у них сами, звоните первые, владейте инициативой. При этом конечно не стоит быть навязчивым. Лучше уж вообще не звонить.

Отакэ вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, ты на той тропинке в лесу, расставь капканы, и когда она будет бежать и ебнитццо в этот капкан, то она сразу вспомнит и тебя и твой номер :D  :D  :D

Добрый мальчик :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×