Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Stark

Пионеры
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Stark

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 12.12.1978

Контакты

  • ICQ
    119239660
  1. "Бред не то, что написано, а бред у нас в голове, потому что мы это не можем понять", Энциклопедия Perl. В. Водолазский Я имею ввиду то, что мне анальный секс с девушкой очень даже нравится. Но если думать о последствиях для нее - то просто жах. Если это секс на раз-два - я это могу попробовать предложить ей. Если у меня серьезные отношения - то предлагать ей этого не буду. И расскажу, чем это чревато. Почитай вот это. Просто так. Для того, чтобы задуматься, стоит ли им заниматься? http://www.medcons.ru/read.php?39,2598 А вот еще про последствия. Вкратце. http://www.medinkur.ru/conf/disc1_text.asp?Counter=37024 И вообще, если хочешь узнать о последствиях - зайди в любой поисковик и набери - последствия анального секса. Или что-то подобное. Лучше, если это будет сайт, связанный непосредственно с медициной. Чтобы реальнее представлять, с чем имеешь дело.
  2. Stark

    Как добиться подруги?

    Вопрос - есть ли у тебя от этого чувство вины? Напиши, плиз! И вообще, какие чувства ты испытываешь, когда от нее приходят те же СМС или когда вы где-то пересекаетесь? Можно в приват-сообщение или мне на мыло. Полностью согласен. Эта тактика глупая сама по себе. У самого девушек-подруг больше, наверное, чем парней-друзей. И они рассказывают мне любые вещи о себе, консультируются со мной, как лучше поступить в той или иной ситуации с парнями. Но в дружбе мужчина-женщина есть и большой плюс. Намного лучше понимаешь то, как думают женщины. Учишься не допускать ошибок и знаешь, как надо себя с ними вести. В большинстве случаев один любит, а другой позволяет себя любить :) Как я заметил - если сразу ничего не получается, то очень маленький шанс того, что получится все потом. Но если иметь железные нервы (как у SoftKillera), то добиться можно.
  3. Stark

    *Глупости любви*

    Самою большую глупость человек совершает, когда по уши влюбляется чуть ли ни с первого взгляда. И ничего не замечает вокруг, "выживает" из ума из-за предмета своей любви. Но, вместе с тем, это самое прекрасное ощущение. Ощущение максимального счастья, которое может только быть в жизни. Хотя это довольно болезненное состояние обычно скоро и плохо заканчивается. :( Кто страстно влюблялся, тот поймет.
  4. Stark

    Эротекс

    Полностью согласен. Все. Замяли. Продолжаем общаться
  5. Stark

    Эротекс

    Хоть один умный человек нашелся.
  6. Stark

    Эротекс

    Лолла, сорри. А Иринка пусть дальше заводится. Может легче станет. Лично я уже твои сообщения даже не читаю. Твою гениальность мне не понять. :D
  7. Stark

    бывший любовник

    Смешно, конечно. Но угрозы и отмораживание, распитие пива не рашают таких проблем. Разговоры с мужем, жалобы кому-то только обострят отношения. Не вариант.
  8. Stark

    Эротекс

    Поддерживаю
  9. Stark

    Эротекс

    Ну и кто продождает перемалывать кости? Отвечать больше ничего не собираюсь на ваши выступления против меня, так как важен конечный результат беседы (а тема здесь обсуждалась другая). А здесь начинается тупое поливание грязью. Тупо и глупо. Дамы! Обсуждайте меня между собой, поливайте грязью на форуме - мне до фени. От этого все равно ничего не поменяется.
  10. Stark

    Эротекс

    Я не ругаюсь ни с кем. Просто отвечаю на вопросы. И вообще. Проехали. Задрали уже. Лучше плохой мир, чем хорошая война
  11. Stark

    Эротекс

    Фома. Не прикалывайся. Мне что, делать больше нечего как пару десяткам пользователей это все прорекламировать? :) Просто хочу его обсудить и все. Вы, блин, даете. Один сплетню запустил, другой ее начал изворачивать на свой лад. Еще разок напишу - пора банить наши сообщения. Нафиг форум засорять?
  12. Stark

    Эротекс

    С юмором у меня все в порядке. Не переживай. И вообще, может хватит друг перед другом петушиться уже? Я понимаю. До вашей гениальности мне далеко :D Но мы здесь не отношения выяснять собрались, а другие темы обсуждать. А я вижу, что в форуме часто нытье женское перемалыванием костей процветает. Просьба админу. Забань плиз все, что здесь не по теме написали друг другу. Просто не хочется форум засорять из-за некоторых
  13. Stark

    Эротекс

    Мадам, вы не правы. Я не любитель сплетен. У меня соседка в 13 родила. Видно очень много половыми вопросами в детстве интересовалась. Или ветерком надуло. Мы же все таки в Таракановке-Донецке живем. Люди глупые и темные по сравнению с другими. Поэтому насчет loll'ы - все может быть. Если еще и учитывать то, что я сначала полумал, что это она в 13 лет чайлда сделала, а не ее сестра.
  14. Stark

    Эротекс

    Я так и подумал. Иринка, читай внимательнее тему.
×